Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra C


ОлегVW

Рекомендуемые сообщения

А хозяина та зачем, он в подмастерьях ходит ?

Чтобы нервы трепал и стрелки легче выходили. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и братишки Петросяна подтянулись.... Машинка вчера уехала кататься без панели... свапом в дампе наеб....ся не хотелось, поэтому и хотел посмотреть на столе, прежде чем машину вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем дня. 2003 год, возможно ли сделать внутрисхемно? что то я очканул стрелки снимать....

Приветствую! Нет ли распиновки питания? + и - нашел, нужно еще зажигание, хотел включить на столе. Просто машины рядом нет, щиток принесли в ремонт. Кто то выпаивал NEC и криво припаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Апну древнюю тему.... есть вектра с рестайловая 2008. Если я куплю приборную доску с разбора и привяжу ее к машине, одометр при этом скоректируется автоматом на мой пробег из мозгов? или на приборке будет гореть тот пробег который был намотан на доноре? Только нужен ответ того кто 100% владеет этой инфой.... 

Изменено пользователем beast2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну древнюю тему.... есть вектра с рестайловая 2008. Если я куплю приборную доску с разбора и привяжу ее к машине, одометр при этом скоректируется автоматом на мой пробег из мозгов? или на приборке будет гореть тот пробег который был намотан на доноре? Только нужен ответ того кто 100% владеет этой инфой.... 

Донорский... Место жительства поставь в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну древнюю тему.... есть вектра с рестайловая 2008. Если я куплю приборную доску с разбора и привяжу ее к машине, одометр при этом скоректируется автоматом на мой пробег из мозгов? или на приборке будет гореть тот пробег который был намотан на доноре? Только нужен ответ того кто 100% владеет этой инфой....

Пассивный дубль,как уже сказали,нужный пробег ручками ложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования