Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BDM100 китаец


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вопрос знающим. дайте пожалуйста ссылку как доработать BDM100 китайский клон. ищу в инете толком подробной инструкции не могу найти. если есть прошивка для него и проги поделитесь пожалуйста! заранее благодарю! :emot62:

Нечего не дорабатывал, все заработало так, даже не вскрывал. Были тынцы с софтом только и то из-за большого количества валяющегося в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно хотели "доработать"  ?

 

Что именно хотели "доработать"  ?

Так как куплен на Али, хотелось бы доработать в плане довести до нормально рабочего состояния, если конечно он делается и хотелось бы уточнить на какой максимально актуальной версии он работает... по состоянии пайки сделан довольно хорошо, соплей и всякой путаницы с элементами я не нашел!

Нечего не дорабатывал, все заработало так, даже не вскрывал. Были тынцы с софтом только и то из-за большого количества валяющегося в сети...

насколько я помню, где то читал, что нужно его вроде прошить BDM 100 ? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как куплен на Али, хотелось бы доработать в плане довести до нормально рабочего состояния, если конечно он делается и хотелось бы уточнить на какой максимально актуальной версии он работает... по состоянии пайки сделан довольно хорошо, соплей и всякой путаницы с элементами я не нашел!

насколько я помню, где то читал, что нужно его вроде прошить BDM 100 ? или я ошибаюсь?

Прошивал всем что было в сети пока не заработал, Дима софт не стал даже пробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал всем что было в сети пока не заработал, Дима софт не стал даже пробовать...

ну вроде нашел CMD EDC v1255  там с кряком и с русификатором , нужно проверить  теперь))) конечно хотелось бы знать какая рабочая прога!

Изменено пользователем Cor 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде нашел CMD EDC v1255  там с кряком и с русификатором , нужно проверить  теперь))) конечно хотелось бы знать какая рабочая прога!

Повторюсь тупо пробовал пока не заработало. Если не получится пиши скину 100% рабочий софт, я его также скачал из сети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь тупо пробовал пока не заработало. Если не получится пиши скину 100% рабочий софт, я его также скачал из сети...

Я понял спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял спасибо!  

вот это рабочее.инструкция там же.

1255C_update.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Повторюсь тупо пробовал пока не заработало. Если не получится пиши скину 100% рабочий софт, я его также скачал из сети...

сбрось мне пожалуйста рабочий софт БДМ100,неделю сижу и не могу запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрось мне пожалуйста рабочий софт БДМ100,неделю сижу и не могу запустить.

завтра выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так не пробывал ????

BDM100.jpg BDM100__.jpg

или обновление 2018 года ищешь ?
ссылки на китайского - укачайся 
Или у тебя Оригинал ... :cool::emot64:
 
завтра выложу

+++

Чего ????  :wink:

лучше по удаленке ему поставь ....

Изменено пользователем MASANY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так не пробывал ????

attachicon.gifBDM100.jpg attachicon.gifBDM100__.jpg

или обновление 2018 года ищешь ?
ссылки на китайского - укачайся 
Или у тебя Оригинал ... :cool::emot64:
 

+++

Чего ????  :wink:

лучше по удаленке ему поставь ....почему такой злой,или жизнь не удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования