Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

И меня тоже не устроило :wink:

А по сути дела, то на стекло делать надо. Сигнал у стекляшек сильнее. А после родного заводит, потому что ИММО не успевает встать в охрану, а ты уже копией поворачиваешь. Как то не встречал я ТРХ-1карбон, но если даже он и есть, то сигнал однозначно слабоват для данной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Купил агрегат пару месяцев назад...когда копировал 46-е, на стекляшке всегда все гладко проходило, на карбон 46w все пишется, но не заводится ни одно авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята снова вопрос насущный!писал опель мокка 2014 года 46 чип на трх4(пробовал от 2 разных поставщиков) - не пишет, с горем пополам проходит шаг 2(то видит транспордер, то пишет что он отсутствует) и после второго шага пишет ошибка записи транспордера 2 - что это? как это "лечить"?в итоге записал на тк 60 - все ровно.спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята снова вопрос насущный!писал опель мокка 2014 года 46 чип на трх4(пробовал от 2 разных поставщиков) - не пишет, с горем пополам проходит шаг 2(то видит транспордер, то пишет что он отсутствует) и после второго шага пишет ошибка записи транспордера 2 - что это? как это "лечить"?в итоге записал на тк 60 - все ровно.спс

Корректно?!Только на JMA TRS500 LS7.Делал чип для запуска на Mokka на TPX 4,46w2 и TK60,машина на 46w2 и на TK60 запускается!Но при этом горит лампа immo,при последующих запусках с родного ключа гасла.Причём наши дилеры прислали родной ключ,прописывая,также машина вела себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв. Безусловно ACE-это вещь, с хорошим интерфейсом и функционалом но,очень плохой монтаж электронных компонентов! Детали стоят криво,на драйвере юсб ftdi между ножками прилип припой. Я так понимаю этот драйвер юсб нужен отладки железа! Нижняя плата держится на термоклее, такое чувство, что на коленках собирали! Слабым местом можно назвать подвесную батарею, которая отвечает за энергозависимую память, стабилизатор с радиатороми 7805 их там 3 штуки, и тоже в подвесе! Процик с флешкой и батареей имеют раздельную плату, которая садится в постельку как в дип корпус, не знаю почему, но мне кажется упади прибор со стала и все. Можно отправлять полякам! Есть вероятность, что плата просто вылетит из постельки! Далее, плата имела какой-то белый налет, которую хочется по мыть! Шлейф дисплея тупо припаян и не имеет дополнительного усиления! Прибор проработал 2 года и себя он полностью отбил, пока не отвалилась батарейка!!! ЕСЛИ ВДРУГ, ПИТАНИЕ ПРОПАДЕТ, СЛЕТ ПРОШИВКИ ГАРАНТИРОВАН! ACE на днях отправляется в Москву, на пересылку Полякам! Естественно я все отмыл и пропаял, как с завода теперь! Прибор хороший, но вот сборка говно! 54 рублей сейчас стоит прибор! Если Поляки читают это сообщение глядишь исправят траблы?! Может быть новые приборы сделаны качественно, просто мой один такой сырой попался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня столкнулся со следующей проблемой

Киа спортедж 15 год (ключ обычный выкидной 7936)

На финальной стадии четыре раза  подсовывал разные  ТРХ 4. Итог один. Пишет мало памяти (ошибка записи), используйте ТК 60. До этого на них же писал без проблем. На удачу решил сунуть АСХ 4 из последней партии. Записал без проблем. Это

 ТРХ 4 косячные или киты какие-то АСХ 4 с большим объемом памяти продали?

У кого такое было?

Руки чешутся с Шевролет круз попробовать на финальном этапе подсунуть АСХ 4 из этой партии. Может получится. Жаль, что пока не попадались.

Изменено пользователем pasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто после последних обновлений писал Крузы кроме как на ТК-60? Как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто после последних обновлений писал Крузы кроме как на ТК-60? Как результаты?

Писали на 46w2 через TK60, всегда без проблем

 

Отзыв. Безусловно ACE-это вещь, с хорошим интерфейсом и функционалом но,очень плохой монтаж электронных компонентов! Детали стоят криво,на драйвере юсб ftdi между ножками прилип припой. Я так понимаю этот драйвер юсб нужен отладки железа! Нижняя плата держится на термоклее, такое чувство, что на коленках собирали! Слабым местом можно назвать подвесную батарею, которая отвечает за энергозависимую память, стабилизатор с радиатороми 7805 их там 3 штуки, и тоже в подвесе! Процик с флешкой и батареей имеют раздельную плату, которая садится в постельку как в дип корпус, не знаю почему, но мне кажется упади прибор со стала и все. Можно отправлять полякам! Есть вероятность, что плата просто вылетит из постельки! Далее, плата имела какой-то белый налет, которую хочется по мыть! Шлейф дисплея тупо припаян и не имеет дополнительного усиления! Прибор проработал 2 года и себя он полностью отбил, пока не отвалилась батарейка!!! ЕСЛИ ВДРУГ, ПИТАНИЕ ПРОПАДЕТ, СЛЕТ ПРОШИВКИ ГАРАНТИРОВАН! ACE на днях отправляется в Москву, на пересылку Полякам! Естественно я все отмыл и пропаял, как с завода теперь! Прибор хороший, но вот сборка говно! 54 рублей сейчас стоит прибор! Если Поляки читают это сообщение глядишь исправят траблы?! Может быть новые приборы сделаны качественно, просто мой один такой сырой попался!

Подпишусь под каждым словом, девайс сдох через 1.5 года, качество сборки не просто г..но это хуже любой китайской побрякушки. В итоге 120 евро пересылки в польшу, гарантией не признали т.к. 1.5 года, ремонт 250 евро, итого 370 евро и 1.5 месяца простоя. В итоге взяли Zed-Full за 3000 евро, он полностью заменил ADE, а также SuperVag, Tango, BMW explorer, X100, AVDI, другой китай. Изменено пользователем skynekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Zed-Full по копированию заметил пока один минус, очень медленный. Как копировальщик не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу , у меня откручивались гайки крепления платы.Хорошо заметил , забрякали внутри. Закручивал гайки на место , и стопорил лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Zed-Full по копированию заметил пока один минус, очень медленный. Как копировальщик не использую.

Да соглашусь ADE 46 копирует быстрее, но мы уже отвыкли от такой работы )) 2~3 минуты прописать ключ в авто зедом, а это быстрее клонирования, надежнее и дешевле, по чипам 7936 в 5~8 раз дешевле tpx или acx )

Изменено пользователем skynekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом, девайс сдох через 1.5 года, качество сборки не просто г..но это хуже любой китайской побрякушки. В итоге 120 евро пересылки в польшу, гарантией не признали т.к. 1.5 года, ремонт 250 евро, итого 370 евро и 1.5 месяца простоя. В итоге взяли Zed-Full за 3000 евро, он полностью заменил ADE, а также SuperVag, Tango, BMW explorer, X100, AVDI, другой китай.

Неужели таки прям полностью заменил? :emot64: У мя AVDI уже много блоков привязал, приборок крутанул, чип-тюна сделал, крашей почистил и т.д., что ZED-FULL-у и не снилось.

И про качество не согласен. Английская версия AСЕ надёжнее по качеству сборки, у знакомого коллеги падал уже несколько раз со стола и работает как часики. Да и польский вариант у многих работает нормуль уже долго.

 

Р.S. Ну а если кое-кто (пропустим) является продавцом ZED-FULL, то такие рекламации на девайс понятны :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели таки прям полностью заменил? :emot64: У мя AVDI уже много блоков привязал, приборок крутанул, чип-тюна сделал, крашей почистил и т.д., что ZED-FULL-у и не снилось.

И про качество не согласен. Английская версия AСЕ надёжнее по качеству сборки, у знакомого коллеги падал уже несколько раз со стола и работает как часики. Да и польский вариант у многих работает нормуль уже долго.

 

Р.S. Ну а если кое-кто (пропустим) является продавцом ZED-FULL, то такие рекламации на девайс понятны :wink:

Вам выслать фото платы ADE, чтоб Вы ужаснулись ее качеству? У производителя нет конденсатора нужной емкости, не беда налепим сверху еще один! Просто сверху второго! Сама пайка не заводская, у некоторых процесоров есть "слипшиеся" ноги. Мы пользователи сего девайса, и можем писать свое мнение. Да, этот девайс лучший копировальщик, и 2.5 года назад был лучшим решением для начала бизнеса. Но факт остается фактом, 1.5 месяца без устройства, 370 евро ремонт (по вине не качественного изготовления электронных компонентов). Причем вернулся из Польши, абсолютно тот же девайс! Они так же погано припаяли батарею и вероятно залили заново прошивку.

 

Рекомендация обладателям уже "не гарантийных" устройств. Залейте батарею моделирующим клеем, также это можно проделать со всеми разъемами и кольцом считывателя.

 

Silca тоже когда-то была лучшей, но теперь rw4 в топе б/у оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может вам выслать фотки нормально собранного АСЕ??? Вы хоть пишите правильно название приблуды.

Давайте не будем уходить в сторону неполными и обтекаемыми ответами  :wink:  (про замену всех других девайсов одним, качеством сборки, представительством в России ZED-FULL и т.д.)

А вот вам пример английской версии этой приблуды (АСЕ) :smile: Просто надо покупать нормальные версии девайсов, а не жаловаться на качество сборки :emot64:

DSC01075.JPG

DSC01076.JPG

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это может вам выслать фотки нормально собранного АСЕ??? Вы хоть пишите правильно название приблуды.

Давайте не будем уходить в сторону неполными и обтекаемыми ответами  :wink:  (про замену всех других девайсов одним, качеством сборки, представительством в России ZED-FULL и т.д.)

А вот вам пример английской версии этой приблуды (АСЕ) :smile: Просто надо покупать нормальные версии девайсов, а не жаловаться на качество сборки :emot64:

 

Похоже тоже самое, переверните плату и сфоткайте, батарея также не закреплена и при хорошем падении отвалится и прошивка слетит.

 

20150822_143117.jpg 

это уже гарантийный возврат, такая же халтурная пайка (прозрачный моделирующий клей заливал уже я)

 

20150822_142456.jpg

держится кольцо на изоленте (прозрачный моделирующий клей заливал уже я)

со стороны лица она ничем не защищена и через неделю просто распушилась в гнезде (прозрачный моделирующий клей заливал уже я)

 

20150822_142706.jpg

такое вот инженерное решение на плате

 

20150822_142833.jpg 20150822_142847.jpg

не хватает элементов, не беда налепим сверху!

Изменено пользователем skynekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Работаю с ним 5 лет. Точнее раньше это был PRO, а сейчас EVO.

Как по мне, это лучший аппарат для копий ключей, для работы с иммошниками он второй после Танго.

Делает копии практически всех чипов (кроме 48, 8Е и 8С), включая и 46 чип.

Подготавливает чипы, высчитывает пин-коды, а с недавнего времени это еще и замена для Х-Prog в некотором роде. Поскольку теперь он делает еще и ключи для блоков EWS3, причем без всякой выпайки платы.

В общем, лично я очень доволен.

у меня тоже EVO.когда хочу записать 63 чип на трх-2 сначаа нажимаю -ВЗЛОМАТЬ-а потом соединение с сервером .он пишет ошибка связи.может подскажите что такое.ведь раньше писал хорошо.спасибо.  

у меня Advanced Code Evo когда хочу записать 60-е чипы на трх-2 после того как нажимаю -ВЗЛОМАТЬ-высвечивается -СОЕДИНТЬ С- когда нажимаю пишет -ОШИБКА СВЯЗИ-что это?ведь раньше писал хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования