Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BLAUPUNKT ANTARES 60


den1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня токая проблема. купил спринтера а в нём стояла магнитола BLAUPUNKT ANTARES T60 но на ней не работал дисплей,после того как снимался аккумулятор магнитола перестала играть.

Пролез весь инет,и узнал что нужно вести код .Код есть а вот как его вводить не знаю,что жать надо ведь монитор не показывает.

Если кто сталкивался с такой моделью магнитолы и вводом кода,то объясните что нужно делать, что зачем нажимать.

PS МОЖНО БЫЛО ВЫКИНУТЬ НО ЖАЛКО РАБОЧИЙ ВСЁ ТАКИ.

Изменено пользователем den1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать место жительства!

п.с. Ищите спецов в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проколи шлейф дисплея на плате передней панели,плохй контакт шлейфа в месте приклеивания к печатной плате,частый деффект

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня токая проблема. купил спринтера а в нём стояла магнитола BLAUPUNKT ANTARES T60 но на ней не работал дисплей,после того как снимался аккумулятор магнитола перестала играть.

Пролез весь инет,и узнал что нужно вести код .Код есть а вот как его вводить не знаю,что жать надо ведь монитор не показывает.

Если кто сталкивался с такой моделью магнитолы и вводом кода,то объясните что нужно делать, что зачем нажимать.

PS МОЖНО БЫЛО ВЫКИНУТЬ НО ЖАЛКО РАБОЧИЙ ВСЁ ТАКИ.

 

значит не весь инет пролез...лезь дальше ,не останавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня токая проблема. купил спринтера а в нём стояла магнитола BLAUPUNKT ANTARES T60 но на ней не работал дисплей,после того как снимался аккумулятор магнитола перестала играть.

Пролез весь инет,и узнал что нужно вести код .Код есть а вот как его вводить не знаю,что жать надо ведь монитор не показывает.

Если кто сталкивался с такой моделью магнитолы и вводом кода,то объясните что нужно делать, что зачем нажимать.

PS МОЖНО БЫЛО ВЫКИНУТЬ НО ЖАЛКО РАБОЧИЙ ВСЁ ТАКИ.

Посмотри здесь http://www.unlockers.ru/threads/1695-B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Набор кода непосредственно цифровыми кнопками для телефона, а вот с подтверждением непомню, пробуй кнопкой > или вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования