Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAS 6017B CAN BUS


Рекомендуемые сообщения

Как видно из картинки, то нет связи с АКПП, с Airbag, с ABS и с двигателем по ваговскому протоколу. Но при этом есть связь с двигателем по OBDII любым сканером. Выбора адресов наподобие 7E8 или 7E9 в OBDII режиме нет совсем, т.к. поддержка стандарта неполная. Также текущие коды ошибок и статусы мониторов не поддерживаются. Значит обрывов в проводке нет. Что-то с протоколом. Может была какая нибудь версия VAS PS североамериканская? Есть идеи на этот счет? Я жду совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ODIS иногда не может работать со старыми машинами, приходится брать VAS5051В. Этот товарищ соединяется со всеми машинами с любых рынков. Просто иногда с некоторыми старыми американскими машинами можно работать только через самодиагностику, так как через ведомый поиск неисправностей ни хрена не увидишь. Даже при наличии ошибок в моторе, в план диагностики они не вносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил VAS PC и не могу найти решение "ifh-0027 ifh not found". Положите мне, пожалуйста, в клювик решение данной проблемы. Можно на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь та же ошибка выскакивала при работе с ISTA Rheingold старой версии. И все относятся к Ediabas. Они под XP, оказывается, были написаны. Вот и информацию нашел: autoprogs.ru/49825-post154.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования