Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Пробывал MAN F2000 1998г подцепилось ко всему,что заявлено (двигатель абс подвеска),Рено Магнум 2000г не увидел ни чего, DAF XF105 2008г смотрел по обд разёму мотор,вебасту,а к остольному просила круглый разём,но времени не было искать его.В комплекте пришли 8 шнуров как и заявлено у них на сайте.Тел. 8 920 34 24 300 Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказывал себе в китае для КАР. Прислали а он оказался бракованым, не читал версию софта и вообще ничего. Полез внутрь и под микроскопом обнаружил соплю на одном из резисторов, он накоротко замкнутый оказался. После восстановления начал читаться серийник железа (до этого было так ---?---) а вот версии ОБД и ПО всегда выдавал по разному. При небольшой деформации платы начинал проходить тест и даже успешно перепрошил туда-обратно разные версии ПО. Потом перестал работать вообще. После 3х дневного поиска плюнул и заказал ещё один а на следующий день наладил, была плохая пайка в обвязке чипа FTDI

Подскажите, как можно поставить ПО для грузовиков для адаптера для легковушек? Здесь уже задавали вопрос но ответа я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решение для тех у кого в грузовой версии нет грузовых Мерседесов!!! Удалить установленую программу при помощи Revo Uninstaller.При новой установке изменить язык на Английский и страну выбрать Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение для тех у кого в грузовой версии нет грузовых Мерседесов!!! Удалить установленую программу при помощи Revo Uninstaller.При новой установке изменить язык на Английский и страну выбрать Швеция.

autocom.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня версия Cars. Китаец. В принципе работает сносно. Берет отлично VAG группу. Peugeot неплохо. Citroen неплохо. BMW E38 E39 - отлично. А вот E60, E65 - ни в какую, ни одного блока. Может это только мой экземпляр? У кого как с BMW работает? Отпишитесь пожалуйста. Mazda 6 2007 год - тоже не взял (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! У меня Автоком китайский клон версия 2011-1 Мазду 6 2007 года 2.0литра взял на ура . Пока еще не на многих машинах испытал Хонда Акорд 2007 взял все Инфинити ФХ35 взял как Нисана все системы на других пока неиспытывал ,пока очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе auto-com trucks ,но не могу связаться ни с одной VOLVO по 8-пинному разъему. У кого-нибудь получилось связаться с какой-нибудьVOLVO . И если да - дайте пожалуйста распиновку разъема 8пин. :mellow:

Изменено пользователем stenss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад заказал Автоком для cars на ебее. Продавец обещал занизить цену в накладной ,что бы не платить таможенную пошлину порядка 85 евро.При цене с бесплатной доставкой 268 долларов пришлось заплатить почти 280, на Pay Pal вроде свой коммерческий курс, в конечном итоге платил дважды ,не хватило 2-х долларов. На данный момент на ебее есть несколько продавцов таки сканеров по примерно одинаковых ценах до300 дол. Продавец из Луганска просит 800 дол. Правда у него с красным обд разьемом а везде с синими,говорит другое качество может и правда.Как придет девайс отпишусь о первых впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! У меня Compaq Armada 3500 c OC Win 98 ПОЙДЕТ СЕЙ ДЕВАЙС С ТАКИМ НОУТБУКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад получил свой Autocom из Китая. Заказывал по ебею.Заказ шел не больше двух недель. Прислали EMS почтой в Полтавское отделение.В нашем городе такого отделения нет ,поэтому привезли курьером прямо на порог через пару дней.Платить больше ни за что не пришлось.С доставкой понравилось, да и китайский продавец товар оформил , чтоб без растаможки. Пока подключался только на личном авто Чери Амулет.Такой модели в Автокоме вроде нет поэтому моторный не знаю как взять, а на ОБД разьеме Ланчем 431 Мастер брали АБСку и подушки безопасности.Связался и по кабелю и по блютузу.С расстояния метров 5 блютуз работает.Кстати спасибо ребятом за подсказку о пин коде четыре нуля ,в мануале просто 0 ,а дальше догадайся сам.АВС нашал как фольцваген их и раньше брал Ваг Комом ,а вот с подушками пока не получилось, может не знаю как. В общем первые впечатления положительные. Кто еще работал автокомом с Амулетами отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем 431 Двигатель смотреть через 3 пиновый фиатовский разьем в моторном отсеке. Вставлен в заглушку , сторона водителя , в районе расширительного бачка. Смотрел Ваз прогами для 7.9.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопала в инете софт V3.0 , в поиске запросто выходит.

Вопрос что там нового и весит это 2,5 гига. И примет ли этот софт китайский клон? Никто не пробовал?

Мой девайс проходит таможню в шереметьево :post-7:

Изменено пользователем jein2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Демсерж ! Но я ставил вопрос : кто и как работал сканером Автоком с Амулетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела по спискам машин там в списке Рено нет логана, нр есть в Дачии те же моторы.

Кто нибудь пробовал с Логаном сей девайс? как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопала в инете софт V3.0 , в поиске запросто выходит.

Вопрос что там нового и весит это 2,5 гига. И примет ли этот софт китайский клон? Никто не пробовал?

Мой девайс проходит таможню в шереметьево :post-7:

Не советовал бы вам экспериментировать. На родном сайте только вот это:

ALWAYS UP TO DATE.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы вам экспериментировать. На родном сайте только вот это:

Да ятут почитала на окте, с обновлениями вообще осторожнее надо, запросто можно положить адаптер.

V3.0 я нашла вообще на англоязычном торренте. ссылку не стала бросать сюда, а то модеры ругаться вдруг будут...

А вот объем в 2,5 г конечно заинтересовал. У меня девайс только таможню прошел, так что мне пока не до обновлений, с тем что есть разобраться сначала.

а родной сайт...у меня клон едет от китайцев за 170 баксов, мне к ОД соваться наверно нельзя-положу сразу

Изменено пользователем jein2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю у меня Autocom но ничего по нему сказать не могу. Не было машин, пока только вопросы. Пробовал на Сузуки Гранд Витара ,бензин 2л. Диагностика по ОВД-2, двигатель. Форд Транзит 2004 г. дизель H9FA-нет связи.Форд Транзит 2003 г. дизель F3FA- нет связи. Х-431 , Formidable , ELM-327(пр.ForScan) c этими машинами работают. Пробовал кто Транзиты ? Прога после установки заняла 588 мб. Устанавливал русский язык. Транзиты заявлены, адаптер ? Предлагаю здесь выкладовать с какими машинами работает ,а с какими нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал программку по нему, пока сам адаптер едет...

Меня одно интересует... Как он работает с теми же Ниссанами Sunny 94 года, к примеру, если там штекер не 16 пин, а 14? И в наборе проводов для него тож адаптера нету нужного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю у меня Autocom но ничего по нему сказать не могу. Не было машин, пока только вопросы. Пробовал на Сузуки Гранд Витара ,бензин 2л. Диагностика по ОВД-2, двигатель. Форд Транзит 2004 г. дизель H9FA-нет связи.Форд Транзит 2003 г. дизель F3FA- нет связи. Х-431 , Formidable , ELM-327(пр.ForScan) c этими машинами работают. Пробовал кто Транзиты ? Прога после установки заняла 588 мб. Устанавливал русский язык. Транзиты заявлены, адаптер ? Предлагаю здесь выкладовать с какими машинами работает ,а с какими нет.

по поводу фордов на кархелпе пишут:

 

"Битый экземпляр Форды может не брать "в принципе".

Неисправность микросхемы, преобразующей фордовский протокол. "

 

"А именно OKI M6636B. У меня таже фигня. Все кроме двигателя берет. Думаю попробовать поменять микросхемку, только пока нигде найти не могу."

Изменено пользователем jein2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M6636B Здесь продают http://comlark.ru/index.php,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования