Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Панель Ford-Focus


Рекомендуемые сообщения

Сигнальщики подцепляли сигналку и коротнули панель - может кто подскажет что это за элемент ????

Копия 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом еще один похожий стоит посмотри что на нем неписано. Наверное какая то диодная или транзисторная сборка. А панель то работает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнальщики подцепляли сигналку и коротнули панель - может кто подскажет что это за элемент ????

Маркировка, осталась хоть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом еще один похожий стоит посмотри что на нем неписано. Наверное какая то диодная или транзисторная сборка. А панель то работает вообще?

Панель работает , не светятся контрольные лампы ABS и ещё что то.... - сильно не вникал ( панель привезли ночью ), на похожих элементах нанесена абвиатура WHS (или SHM) -нигде у себя не могу найти, что за элемент post-5.gif3_8_14.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом еще один похожий стоит посмотри что на нем неписано. Наверное какая то диодная или транзисторная сборка. А панель то работает вообще?

 

Панель работает , не светятся контрольные лампы ABS и ещё что то.... - сильно не вникал ( панель привезли ночью ), на похожих элементах нанесена абвиатура WHS (или SHM) -нигде у себя не могу найти, что за элемент post-5.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель работает , не светятся контрольные лампы ABS и ещё что то.... - сильно не вникал ( панель привезли ночью ), на похожих элементах нанесена абвиатура WHS (или SHM) -нигде у себя не могу найти, что за элемент post-5.gif3_8_14.gif

Гугл тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель работает , не светятся контрольные лампы ABS и ещё что то.... - сильно не вникал ( панель привезли ночью ), на похожих элементах нанесена абвиатура WHS (или SHM) -нигде у себя не могу найти, что за элемент post-5.gif

 

BCR108S

ScreenShot007.gif

Изменено пользователем Александр.А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCR108S

ScreenShot007.gif

Спасибо огромное AllSmail%20(6).gif, чувствую себя школьникомAllSmail%20(25).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорел транз скорее всего при попытке взять сигнал о запуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCR108S

ScreenShot007.gif

А никто продать не сможет ???????, а то продавцы и снабженцы плечами пожимают, а комбинашку покупать - жаба душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно душит то два смд транзюка приклеить на спину и проводочками развязать ну и клея капнуть сверху потом. Для того чтоб светодиодами моргать много ума не надо. Ну я в смысле можно и логику какую нибудь вклячить. :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно душит то два смд транзюка приклеить на спину и проводочками развязать ну и клея капнуть сверху потом. Для того чтоб светодиодами моргать много ума не надо. Ну я в смысле можно и логику какую нибудь вклячить. :AllSmail (46):

 

б/у панель покупать - жаба душит, а вот идея, интересная можно попробовать wink.gifсам вот не допёр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования