Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

Сток выкладывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста начинающему имеется машина VW T5 мотор AXC 86 л.с хотелось бы чтоб машина порезвей стала. я уже пробовал залить в него стоковую прошивку от AXB 105 л.с но маловато, расход топлива не принципиален можно что нибудь придумать? прибор Галлетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия в другой теме :)))

По теме естьу кого для немецкого трактора марки Тоурег 2,5 тд без сажевика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день. Ребята подскажите чем можно прочитать блок двигателя passat 1.9tdi AFN 81кВт 1997г.

19082011349.jpg

19082011350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Ребята подскажите чем можно прочитать блок двигателя passat 1.9tdi AFN 81кВт 1997г.

Nicem nepracitaes, vnutri dva OPT 27C020 eproma, ix mozna menjat na 29F010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить можно без каких либо переделок? Есть ли хорошая обкатанная прошивка на этот блок? (очень хочется поднять мощность двигателя) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить можно без каких либо переделок? Есть ли хорошая обкатанная прошивка на этот блок? (очень хочется поднять мощность двигателя) Спасибо!

Zamejaetsa prosto, oni v odinakovom korpuse tolko 29F010 ne eprom a flash, j i zamenil uze neznaju skolko, rabotaet 100% proshivka konecno est :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zamejaetsa prosto, oni v odinakovom korpuse tolko 29F010 ne eprom a flash, j i zamenil uze neznaju skolko, rabotaet 100% proshivka konecno est :post-7:

Дружище буду очень благодарен если поделишься :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище буду очень благодарен если поделишься :post-6:

Kakaja transmisija, auto, 4X4 ili prostaja? patamu cto ECU u tebja universalnij (3 kodinga) ja sdelaju tolka tot set katori nuzen tolka dlje etava auto ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakaja transmisija, auto, 4X4 ili prostaja? patamu cto ECU u tebja universalnij (3 kodinga) ja sdelaju tolka tot set katori nuzen tolka dlje etava auto ;)

КПП механика. передний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dai email

ничего нет. вот ещё: alexplatinum@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dai email

Спасибо большое! :post-6: :post-6: :post-6: Как перепаяю микросхемы буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passat B6 2006 2.0 TFSI BWA stok

 

3C0907115R.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования