Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо,разобрался,всё сделал как написали,работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,разобрался,всё сделал как написали,работает!!!

Антену если доработать,то радовать еще больше будит, на 3м.,минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Работал версией 2014.2. Решил обновить до 2014.3.2. Final. Всё делал по инструкции, добрые люди с зарубежного сайта активировали аж 2 раза (Delphi и Autocom). Активация проходила успешно, но процесс Main завершался с ошибкой Windows. Прежние версии работали стабильно. Единственное у меня не проходит установка Net...3.5. Удалял свою версию 4.6, тоже самое. Где то читал что в W7 это уже интегрировано. Подскажите пожалуйста, как проходит установка у вас на Windows 7 framework 3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Работал версией 2014.2. Решил обновить до 2014.3.2. Final. Всё делал по инструкции, добрые люди с зарубежного сайта активировали аж 2 раза (Delphi и Autocom). Активация проходила успешно, но процесс Main завершался с ошибкой Windows. Прежние версии работали стабильно. Единственное у меня не проходит установка Net...3.5. Удалял свою версию 4.6, тоже самое. Где то читал что в W7 это уже интегрировано. Подскажите пожалуйста, как проходит установка у вас на Windows 7 framework 3.5?

без проблем( зайди в панель управления -программы и компоненты-включение или отключение компонентов виндовс и посмотри какие фреймворки вкючены или откючены)4,6 удалять не нужно было)

и потом ты почистил реестр после 2014.2,удалил все хвосты?

Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреймворки изначально были отключены, включил, без изменений. Проги удалил, реестр чистил, правда не вручную-программами. У меня при запуске инсталятора фрейма 3.5 идёт распаковка, окно закрывается и всё. Значит нужно добиться нормальной установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они у тебя уже стоят....хотя и повторно тоже должны установиться,еще посмотри диск С-юзер-Арр-roaming-эти проги там сидят

Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, были папки, почистил. Третий раз правда уже стыдно активацию просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть активатор в свободном доступе,заменяешь только ас. ....майн не трогаешь


или поставь Opus 2.14md3 пароль-motoropus    в теме всё должно быть

Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть активатор в свободном доступе,заменяешь только ас. ....майн не трогаешь

или поставь Opus 2.14md3 пароль-motoropus    в теме всё должно быть

этот активатор с Final работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот активатор с Final работает?

опус и финал одно и тоже

мне мотордиг в том году посоветовал поставить опус,чем финал,он на нем работает и активировал он сам,а на другом ноуте я активировал опус этим активатором,...одно и тоже получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я криворукий , не спорю. Но ставил на два ноута , на один виртуалку , на второй Final от модератора( Бош ... чегото там) которая  , в итоге на виртуалке вкладка Бортовая диагностика есть , на Final - нет. Что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с виртуалками никогда не связывался,скачал-активировал.в 2.14.3 заменяется только  ас... и всё


для лучшего OBD можно запускать через рун.ас.дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под виртуалкой я подразумеваю вот такую ISO_2.14.3.2_(60x1).iso


Вот в этой и есть эта дата , в той Final -нет упоминания про рун дату.

 

Надо попробовать засунуть ее туда

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее позже добавили иностранцы отдельно


и сервер


с фреймворками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно


не обязательно

https://yadi.sk/d/d5q0z5Y-3Afb6H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Позже на домашнем компе буду колдовать. Утром как раз ставил OPUS, не прокатило. Делал так как описано на сайте про Autocom с одноимённым названием и качал там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрыл свой переходник obd2-mb38

в нем (38пин) всего три провода 1-масса, 3-плюс питание, 4- движок

по предыдущим писал, что автосом программа видела только движок, а остальные блоки не видела.

как сделать теперь что бы автоматом перещелкивало

ниже модель распиновки, мне такую же надо делать?

или  7pin obd2, теперь вручную переподключать на каждый пин соответствующей блоку в распиновке mb38

f7aded8c994f.jpg

 при подкидывании вручную 7 пина обд, на каждый блок 38пинового, все работает. блок соответствующий видит.

Изменено пользователем 580
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования