Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Фото релиза 9. загрузил на яндекс диск (https://yadi.sk/d/sKTyEQz13Qh3e6).Сюда не дает большого объема.  А можно подробнее, на фото показать какие стабилитроны выпаять,и на их место ни чего не нужно ставить?

Обманщик-Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. АППЕЧАТКА. Будут фото-и рассказззз будет-УЖ БОЛЬНО ОХОТА НА ЗВЕРЯ V9 глянуть. Знаю токма что там переходник в промежуток рразьемуу на обд2 стоит-остальное не знаю

Блин хорошие фоттттто, а прибор V8. Короче давай фото одноплатника  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обманщик-Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. АППЕЧАТКА. Будут фото-и рассказззз будет-УЖ БОЛЬНО ОХОТА НА ЗВЕРЯ V9 глянуть. Знаю токма что там переходник в промежуток рразьемуу на обд2 стоит-остальное не знаю

Блин хорошие фоттттто, а прибор V8. Короче давай фото одноплатника  

 

 

 

 

Ссыль битая.

 
 
ссылка рабочая,только что проверил. нажмите у dr.billy и можете скачать файл с фотками
Изменено пользователем Gladiator007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото действительно V-9 похожа на V8,а почему она работает как написал товарищ ,не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста в какой версии autocom поддерживается автомобиль Ssangyong Action 2011 года выпуска. Купил у китайцев двухплатник DS150E. Вроде работает, установил версию, которая поставлялась со сканером (Delphi 2014.2) Но в ней в списке нет автомобиля моего выпуска. Самое позднее есть Ssangyong Action 2009 года. Кто знает, подскажите версию, в которой поддерживается мой авто 2011 года.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ssangyong Action 2011 года выпуска.

У тебя не NEW Action? В WoW 5.0.0.8 есть в списке бензиновый 150 л.с., и дизель 141 и 155 л.с. Ты хоть правильно указывай, когда пишешь. Только в подписи увидел после того, как написал. Нет такого автомобиля NEW Action. Кто-то спьяну только для России так назвал. Международное название "Korando C". У дизеля 175 и 150. Бензин 150. С 2011 года выпуска.

В Автокоме и клонах "Korando C" не обнаружил. Юзай WoW 5.0.0.8.

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, буду качать WoW 5.0.0.8 У меня дизель, задушенная версия 149 лошадей. Не задушенная программно шла на 175 лошадей, видимо она и подойдет.  А название пишу как в паспорте написано. Корандо тоже искал в делфи, но не нашел.
Спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дизель, задушенная версия 149 лошадей. Не задушенная программно шла на 175 лошадей

 

 

А тут вилами по воде. Так прошивальщики любят доказывать. Лишь бы бабосов рубануть. Хотя движки с виду могут быть только похожи. И одна буква в названии. По-факту там может быть совсем другое железо, которое и не рассчитано на такие нагрузки.

Изменено пользователем igorgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вилами по воде. Так прошивальщики любят доказывать. Лишь бы бабосов рубануть. Хотя движки с виду могут быть только похожи. И одна буква в названии. По-факту там может быть совсем другое железо, которое и не рассчитано на такие нагрузки.

Ну вроде на профильном форуме все клянутся, что аппаратных отличий вообще нет. Просто прошивается той прошивкой, которая на 175 лошадей в такой же комплектации и проблем нет. Но я к этому еще не пришел. Только купил машину. Сначала нужно довести движок до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото действительно V-9 похожа на V8,а почему она работает как написал товарищ ,не пойму...

Где то работает, а где то жопа.  Я к чему это. Похоже надвигается волна очередных V8. Но все таки благодаря фанатам V3 вернулся с ориги фтди и GEZ. Тестировали и так и сяк-пока полет нормуль.Но одноплаты тоже не стоит списывать. С них все зачалось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то работает, а где то жопа.  Я к чему это. Похоже надвигается волна очередных V8. Но все таки благодаря фанатам V3 вернулся с ориги фтди и GEZ. Тестировали и так и сяк-пока полет нормуль.Но одноплаты тоже не стоит списывать. С них все зачалось.. https://youtu.be/mNhyПривет

Привет драв,конечно у них склады забиты этими начиная с V5-V8,щас V9 таже V8.....надо же кудато спихивать,не все вкурсе про V3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. У него второй lm393 в пустоте. L-линии нету. Парень с Украины его весь расковырял,.уубив тучу времени, нарисовал схему. Выкинул пустышку, вместо неё поставил 4 диода и как то оно заработало со старыми ведрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый вечер!!! имею WOW Snooper,сегодня пробывал Delphi 2015.1 и Opus 2015.1 прочитать ошибки в моторе на A6 4B 1,9TDI,не захотел соединяться. с приборкой соединяеться. с WOW проблем нету, с мотором с приборкой.в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кому интересно, обращаййтесь к нему

А ссылки нет на просто нормальную версию, чтобы ничего не допиливать?

 

есть у кого ссылка на 2014.1?

Всё, что нормально работает, тут.

Но именно с единицей не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылки нет на просто нормальную версию, чтобы ничего не допиливать?

 

Всё, что нормально работает, тут.

Но именно с единицей не видел.

Все давно пользуються 15.1 ,есть косяки но работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все давно пользуються 15.1 ,есть косяки но работает

Хекс со своими версиями давно в ауте, года так уже 4. Лучше 14.3.2 финал и её разукраски моторскан трак пока ничего нет. Так вот наткнулся недавно на казус. Вольво V50 в прогах 2013.3.3 радужных созданий 15.1,2345 ниже нет коробки, ея просто в них нет. А в этой есть. И более того. Она работает по заявленному. Еще вертолет: 14.3.2 финал не срывается активация. На основном компе батарея кердык. Достал резервный тормознутый самсунг 10" ХП лэптопом. Да чего было удивление. Все версии 2013.12345 послетали Открыл эту. И она работает. Эврика. Не пришлось краснеть от позора диагностического. Так что тушим свет. И типо такой ситуэншен по многим маркам и ихним блокам. Так что тем падлам кто гнобил 2014.3.2 финал большой привет из прошлого. На голову вы ребята не здоровы. Причем конкретно. Показатель прогрессирующей болезни дебилойда-это ваши разукрашки цветных сборок как закрепление прогрессирующей болезни белкина. Поэтому совет "друзья". Вычищайте как вы инет от своего гавна программ. Потому как такое и за даром не надо.

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования