Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Хекс со своими версиями давно в ауте, года так уже 4. Лучше 14.3.2 финал и её разукраски моторскан трак пока ничего нет. Так вот наткнулся недавно на казус. Вольво V50 в прогах 2013.3.3 радужных созданий 15.1,2345 ниже нет коробки, ея просто в них нет. А в этой есть. И более того. Она работает по заявленному. Еще вертолет: 14.3.2 финал не срывается активация. На основном компе батарея кердык. Достал резервный тормознутый самсунг 10" ХП лэптопом. Да чего было удивление. Все версии 2013.12345 послетали Открыл эту. И она работает. Эврика. Не пришлось краснеть от позора диагностического. Так что тушим свет. И типо такой ситуэншен по многим маркам и ихним блокам. Так что тем падлам кто гнобил 2014.3.2 финал большой привет из прошлого. На голову вы ребята не здоровы. Причем конкретно. Показатель прогрессирующей болезни дебилойда-это ваши разукрашки цветных сборок как закрепление прогрессирующей болезни белкина. Поэтому совет "друзья". Вычищайте как вы инет от своего гавна программ. Потому как такое и за даром не надо.

Везде есть свои недостатки ,у меня две системы на ноуте на XP стоит 2014.3 ,на 8ке 2015.1 и всё чудесно работает.Если "очень очень редко" чего то не хватает в 15.1 ,то пользую 2014.3.А так можно полазить по другим моделям авто определенного производителя и найти,как в вашем случае коробку) ,если конечно вам не совсем это трудно и хлопатно.Ёщё есть вариант купить оригинал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить оригинал  DSCars_HeavyDuty2016.00 не вскрытый ещё :tormoz:

 

 

Это Вы посты набираете, или торгуете??? Для последнего есть спец раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хекс со своими версиями давно в ауте, года так уже 4. Лучше 14.3.2 финал и её разукраски моторскан трак пока ничего нет. Так вот наткнулся недавно на казус. Вольво V50 в прогах 2013.3.3 радужных созданий 15.1,2345 ниже нет коробки, ея просто в них нет. А в этой есть. И более того. Она работает по заявленному. Еще вертолет: 14.3.2 финал не срывается активация. На основном компе батарея кердык. Достал резервный тормознутый самсунг 10" ХП лэптопом. Да чего было удивление. Все версии 2013.12345 послетали Открыл эту. И она работает. Эврика. Не пришлось краснеть от позора диагностического. Так что тушим свет. И типо такой ситуэншен по многим маркам и ихним блокам. Так что тем падлам кто гнобил 2014.3.2 финал большой привет из прошлого. На голову вы ребята не здоровы. Причем конкретно. Показатель прогрессирующей болезни дебилойда-это ваши разукрашки цветных сборок как закрепление прогрессирующей болезни белкина. Поэтому совет "друзья". Вычищайте как вы инет от своего гавна программ. Потому как такое и за даром не надо.

Здравствуйте! Подскажите кто может активировать AUTOCOM 2.14.3.2 Final ? Спасибо!

Кто поможет активировать AUTOCOM 2.14.3.2 Final ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Понимаю тема уже заезженная смотрю аж с 2014 года, но помогите советом (я не нашел ответа). Устанавливал autocom trucks 2014/1 , серийник 100251 короче говоря все по инструкции!

Подключаю прибор к машине и к компу, ищу в наличии устройств, а там пишет "подсоединенный тип аппаратуры не соответствует установленному изделиюIMG00019.jpgIMG00020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Понимаю тема уже заезженная смотрю аж с 2014 года, но помогите советом (я не нашел ответа). Устанавливал autocom trucks 2014/1 , серийник 100251 короче говоря все по инструкции!

Подключаю прибор к машине и к компу, ищу в наличии устройств, а там пишет "подсоединенный тип аппаратуры не соответствует установленному изделиюIMG00019.jpgIMG00020.jpg

А ничего что у тебя серийник не 100251 а 03542 ? Соответственно не CDP+ а CDP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Понимаю тема уже заезженная смотрю аж с 2014 года, но помогите советом (я не нашел ответа). Устанавливал autocom trucks 2014/1 , серийник 100251 короче говоря все по инструкции!

Подключаю прибор к машине и к компу, ищу в наличии устройств, а там пишет "подсоединенный тип аппаратуры не соответствует установленному изделию"

 

А на приборе серийник 03542 вот и засада. И ещё,  у тебя прибор CDP PRO а та ставишь как CDP+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общую копилку багов добавлю из последнего. Работаю давно красной 2.14.3 прибор  rev3, никаких проблем с мерсами не испытывал и тут Mercedes R350 class, 251 кузов, 2006 год, 272 мотор - нет связи  с мотором через выбор авто, по EOBD есть, но текущие данные никакие. Ну думаю Хекс накосячил. Гружу синюю 2.13.3 то-же хер нет связи, только EOBD, начал грешить на адаптер, достал из сейфа rev2, та-же херня нет связи не на синей не на красной, офигел :closed:  

Полез снова в сейф за CDP PRO в связке с синей 2.12.3 и какое счастье есть контакт по всем блокам и с полным функционалом :18_1_35: 

Очень интересный авто, попался впервые, кто сможет что добавить, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скопировали не тот XML файл....

 

 

 
А на приборе серийник 03542 вот и засада. И ещё,  у тебя прибор CDP PRO а та ставишь как CDP+

 

 

 

А ничего что у тебя серийник не 100251 а 03542 ? Соответственно не CDP+ а CDP

 

Так и какую версию мне надо искать? 2013 и ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и какую версию мне надо искать? 2013 и ранее?

 

Да, 2013 это потолок для этого прибора. Возьмите тут http://autocom.ucoz.com/

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2013 это потолок для этого прибора. Возьмите тут http://autocom.ucoz.com/

 

Сделано! Поставил 2013.3

Ид в текстовике для траков cdp pro не нашел, порыскал в интернете и нашел то что прошло

 

Delphi ds150 / Autocom CDP Pro

------------------------------
ID Cars  : a-710-479
ID Trucks: a-710-254

 

Установка пошла и в поле серийника ввел свой (03542) и аппаратного ключа ввел сгенерированный программой что идет в архиве (OQAHCPWIYOLU) к слову пробовал все *типы ключа*, но зеленой галочки так и не добился. Стал пробовать пробовать пробовать не родной серийник (30250) и аппаратный ключ по той же схеме. Все прошло, установка завершена, но что и ожидаемо программа плюнула мне в лицо при попытки подключиться.

1.JPG2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано! Поставил 2013.3

Ид в текстовике для траков cdp pro не нашел, порыскал в интернете и нашел то что прошло

 

 

Установка пошла и в поле серийника ввел свой (03542) и аппаратного ключа ввел сгенерированный программой что идет в архиве (OQAHCPWIYOLU) к слову пробовал все *типы ключа*, но зеленой галочки так и не добился. Стал пробовать пробовать пробовать не родной серийник (30250) и аппаратный ключ по той же схеме. Все прошло, установка завершена, но что и ожидаемо программа плюнула мне в лицо при попытки подключиться.

1.JPG2.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования