Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Да! Сегодня пробвал и с ВОВ и так било ! Заказ ДВС на 14 ПИН,АБС на13,airbag на 8,иммо на 15!Ползую ВОВ с адаптер аутоком 13.3 блуу Тод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольво FH12 2005 года берет? А то у меня Delphi та же беда

Да, возможно с переходником траблы, проверь есть ли перемычка со стороны OBD между выводами 2,8, если нет её то Volvo ни одну не возьмёт через него.

 

И профиль заполни)))

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируйте пожалуйста...

вот

Хоть бы написали что за программа и какая версия, а то придет человек активировать, а что это не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируйте пожалуйста...

вот

 В виде исключения, активировал

 

 

 

Если хотите ещё, создавайте отдельную тему, и пишите какая версия!!! Угадал только с третьего раза - 2015.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В виде исключения, активировал

 

attachicon.gifFileActivation.xml

 

Если хотите ещё, создавайте отдельную тему, и пишите какая версия!!! Угадал только с третьего раза - 2015.1

Извините. я думал в этом файле содержится информация. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. я думал в этом файле содержится информация. Спасибо большое. 

ds150e new vci 2015.1 Delphi

ds150e new vci 2015.1 Delphi.   Заработало, спасибо. А подскажите как активировать ещё Turbo Charger и Diesel Max, а именно какой номер вводить?

 

 В виде исключения, активировал

 

attachicon.gifFileActivation.xml

 

Если хотите ещё, создавайте отдельную тему, и пишите какая версия!!! Угадал только с третьего раза - 2015.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за отзывчивость.


Вольво,доработка.

Мне кажется более коректно наверно резать переходник. Тоже делал такую операцию, подержав несколько раз в стакане с кипятком и потом скальпель сделал свое дело. Еще такой момент. Там где кабель или переходник с оплеткой  внутри китайцы постоянно её  к плюсу паяют непонятно зачем. А должна быть на шасси. Тоесть на 4 пине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольво FH12 2005 года берет? А то у меня Delphi та же беда

не пробовал. не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В виде исключения, активировал

 

attachicon.gifFileActivation.xml

 

Если хотите ещё, создавайте отдельную тему, и пишите какая версия!!! Угадал только с третьего раза - 2

 

 В виде исключения, активировал

 

attachicon.gifFileActivation.xml

 

Если хотите ещё, создавайте отдельную тему, и пишите какая версия!!! Угадал только с третьего раза - 2015.

такое не попадалось -

 "Компания Autocom рада представить своим пользователям новый релиз программы 2016 года, она называется2016.10. База данных обновлена по 30 маркам авто промежутке с 1998 по 2016гг. 

Есть много причин проводить обновление программного обеспечения и всегда устанавливать самую последнюю версию, это не только добавление новых систем и моделей, но и расширение возможностей по старым моделям.

Взглянув в описание новинок, Вы найдете серьезное обновление по системе TPMS (система слежения за давлением в шинах) для 14 производителей. Добавлена калибровка Камеры для BMW 7-ой серии. 

Обновление коснулось и специальных функций для Hyundai в промежутке с 1999 до 2014, например, программирование ключей. Много было обновлено функций по работе с двигателями (сброс адаптации, обучение компонентов после замены). Добавлена функция программирования АКБ для Seat, Skoda, Volkswagen и Citroen."

 

 

Dodge: Journey (2008-); Caliber (2007-); Avenger (2007-); Challenger (2008-); Charger (2011-); Dakota (2005-); RAM (2010-) – добавлена диагностика TPMS и прописка ID датчиков. 

 

Jeep: Cherokee (2014-); Wrangler (2007-); Renegade – добавлена диагностика TPMS, тест и прописка ID датчиков; Grand Cherokee (2005-2010) – добавлена диагностика двигателя; Grand Cherokee (2010-) – добавлена диагностика двигателя, тормозной системы, подушек безопасности, кузовной электроники, сервиса и системы TPMS, а также спец функции: инициализация ABS, замена датчика MAF, прокачка тормозной системы, калибровка педали тормоза, сброс сажевого фильтра, регенерация, программирование форсунок, сброс замены масла и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в оригинале...

да,я знаю,но иногда в чудо хочется поверить,вдруг кто то намудрил. цена оригинала не отобьется у меня. 

после версии 2014.3 обновления теперь только онлайн по серийнику,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, если кому не сложно активацию 2014.3.2 Final  100 251.

Изменено пользователем langort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу небольшой прикол. У меня стоит активированная 2014.3.2. Машина Peugeot Expert 2009 года. Из диагнозы два параметра и три ошибки, из которых одна не опознана. У меня есть естественно XL, но ради интереса подключили автоком с версией 2013.3. В итоге 43 параметра и куча ошибок с нормальной расшифровкой. Так что это все фигня с нестандартными обновами :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за отзывчивость.

Мне кажется более коректно наверно резать переходник. Тоже делал такую операцию, подержав несколько раз в стакане с кипятком и потом скальпель сделал свое дело. 

А мне вот повезло,обд разъем переходника на шурупах оказался разборный :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот повезло,обд разъем переходника на шурупах оказался разборный :post-6:

Вам повезло. Ничего страшного, я после того как аккуратно разрезал, тоже вкрутил потом маленькие шурупчики по краям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования