Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи с активацией DS150E CAR 2014.3  Ростовская обл 

Изменено пользователем mark7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Парни подскажите ,реально где нидь в России купить ,заказать Дэлфи или Автоком ,одноплатник именно на зеленой плате,с качественными релюхами,кан дросселями....???

Или везде синие?и не стоит искать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Парни подскажите ,реально где нидь в России купить ,заказать Дэлфи или Автоком ,одноплатник именно на зеленой плате,с качественными релюхами,кан дросселями....???

Или везде синие?и не стоит искать...?

Мы дождались. Благодаря нашим общим воплям и публикациям от фанатизма и т.д.  Все есть и синева и зеленка, даже появились двухплатники под блютуз НС06 без 4-КИ транзюков как в V5-V8. На алевиче. Цены даром и не очень и камчемство от и до квалити ААА. Но чтобы сообственно понять с чем вы будете иметь дело, гляньте краткий обзор от колобка. Но когда появятся в России эти девайсы как типа прекрасно работающие у перекупов фиг его знает,  поскольку нужно время  на их так сказать стабильную работу и сарафанное радио.

 

А что одноплатники со стеклянными фильтрами раскупили все что ли?

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождались. Благодаря нашим общим воплям и публикациям от фанатизма и т.д.  Все есть и синева и зеленка, даже появились двухплатники под блютуз НС06 без 4-КИ транзюков как в V5-V8. На алевиче. Цены даром и не очень и камчемство от и до квалити ААА. Но чтобы сообственно понять с чем вы будете иметь дело, гляньте краткий обзор от колобка. Но когда появятся в России эти девайсы как типа прекрасно работающие у перекупов фиг его знает,  поскольку нужно время  на их так сказать стабильную работу и сарафанное радио.

 

А что одноплатники со стеклянными фильтрами раскупили все что ли?

...бля.

Вард!!! Это просто взрыв мозга и эмоций. ...почти час. Я все просмотрел.

 

...но!!! если решил все вывалить, то где фото моей платы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Ничего страшного, я после того как аккуратно разрезал, тоже вкрутил потом маленькие шурупчики по краям

Это только с ним повезло,остальные под VCS переделываю (для старой японии),приходится некоторые с обоих концов кромсать ножиком ,а где и паяльником плавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где скачать свежую рабочую версию для autocom cdp+ 2013. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где скачать свежую рабочую версию для autocom cdp+ 2013. 

 

http://autocom.ucoz.com/

И свежих версий 2013 быть не может, могут быть только на основе её сборки. Там все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка рабочая,у меня на двух компах и на всех софтах стоит,так что у себя надо проблему искать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а где можно скачать прошивку 1612 а то одну нашёл а она не рабочая.

 

Это ж как Вы поняли что она не рабочая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что у него при прошивке возникли проблемы,вот он и накатил ерунды тут,что она нерабочая,или чьюто готовую(образ) с софта,прошить решил,она тоже непрошьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прошивка не рабочая а ссылка на скачивание.

 

Так уточняйте что именно, да бы не вводить других пользователей в заблуждения, там выше есть адрес сайта с которого можно всё это скачать. 

Хотя Ruslan79 уже скинул. 

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования