Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Скачал программку, антивирь ругнулся, отправил файл на проверку в DrWeb

Угроза: Win32.Sector.22

Вам бы комп прогнать антивирусом)))

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачал программку, антивирь ругнулся, отправил файл на проверку в DrWeb

Угроза: Win32.Sector.22

Вам бы комп прогнать антивирусом)))

 

 

Упс... виноват :closed: , вот нормальный:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то вроде такое:

Спасибо большое!

Спасибо все, это для того что бы от старых версий нечего неостовалось, и заного чисто прога содилась, а то множиство вопросов было почему да как,благодарю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь 2.14.3 на виртуалке, все работает

поставил напрямую, все поставилось, при выборе Setting, не появляется окно для выбора адаптера и теста

может кто сталкивался

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... установил Delphy 150E 2015/1... Активировал через тырнет... Вроде работает, пока было две машинки амарок и ларгус... Ошибки выдает непонятными кодами без расшифровки. Вопрос это такие мащины или в самой программе что то не хватает?

До этого была версия 2014... Не нарадовался ... на дафе полная расшифровка ошибки со всеми данными: время скорость температура давление наддува.

Да версия 1015.1 hex2stuff...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный змееей читайте пожалуйста внимательнее нашу ветку,только что спросили про новые 15ые версии,и спец ответил доходчиво что да как, а вы опят,двадцать пять,что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015.1 пока сырая,я бы не советовал ей заниматься диагностикой,если только просто поиграться!Тем более что в оригинале другой интерфейс (Web) А это попытка привязать базы от 2015 к хорошему не приводит! Тем более активатор на 2014.3 в свободном доступе уже есть! 2014.3 после этого активатора намного быстрее запускается!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015.1 пока сырая,я бы не советовал ей заниматься диагностикой,если только просто поиграться!Тем более что в оригинале другой интерфейс (Web) А это попытка привязать базы от 2015 к хорошему не приводит! Тем более активатор на 2014.3 в свободном доступе уже есть! 2014.3 после этого активатора намного быстрее запускается!

Спасибо за совет...потратил идиот на активацию и упустил двух клиентов)))... ща буду ставить 2014.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылки на нормальные версии 2014.3 которые без проблем активируются этим активатором! На рутрекере какие-то косячные, даже когда активировал через китайцев!Пока не поставил эти по ссылкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, они запаролены,
Pass: mirdochegal  это на иностранном форуме один стебался так, типа разгадайте пароль в виде цифр.)))))))))))

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто-нибудь Kia Spectra пробовал диагностировать? В списке её нет, подключился к блоку двигателя через Kia Ceed, ошибки показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая машина, если ЭБУ совпадают, я китайки например смотрю через Seat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор 2014.3, тестируйте, со мной поделился nikolia2, все работает  https://yadi.sk/d/tHSx0m7CyijC4

 

Привет. Для какой версии активатор. Тут была Final и китайская от Hex2Stuff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылки на нормальные версии 2014.3 которые без проблем активируются этим активатором! На рутрекере какие-то косячные, даже когда активировал через китайцев!Пока не поставил эти по ссылкам!

А есть ссылочки не на меге? Я на трех компах не могу скачать с нее...

Может глупость скажу... как рац.предложения...А нельзя по подобию 4pda ... 4pna в шапке темы напечатать Faq и выкладывать проверенные актуальные ссылки и активаторы... Думаю отпадут многие вопросы и не будет расжжовывания на 300 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылочки не на меге? Я на трех компах не могу скачать с нее...

Может глупость скажу... как рац.предложения...А нельзя по подобию 4pda ... 4pna в шапке темы напечатать Faq и выкладывать проверенные актуальные ссылки и активаторы... Думаю отпадут многие вопросы и не будет расжжовывания на 300 страниц...

 

Если читали тему то FAQ и так уже есть, ссылка в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируйте ссылка, переходите в мега, там будет "скачать в браузере" кликайте,будет предложено поставить плагин мега,ставите и спокойно качаете!

Этот активатор для hex2stuff, финал виснет потому как на основе 12.3

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования