Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Копируйте ссылка, переходите в мега, там будет "скачать в браузере" кликайте,будет предложено поставить плагин мега,ставите и спокойно качаетТо

Только сайт мега периодически висит)))

И регистрация легче повеситься)))

Если читали тему то FAQ и так уже есть, ссылка в теме)

Ага... это квест такой))) прочитать 300 страниц и отсеять полезные ссылки и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируйте ссылка, переходите в мега, там будет "скачать в браузере" кликайте,будет предложено поставить плагин мега,ставите и спокойно качаете!

Этот активатор для hex2stuff, финал виснет потому как на основе 12.3

 

Ага. Понял. По русским авто да и по авто в целом работает норм? Final вроде стабильна и мазы и камазы даже берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сайт мега периодически висит)))

И регистрация легче повеситься)))

Ага... это квест такой))) прочитать 300 страниц и отсеять полезные ссылки и нет)))

Специально для тех кто....

http://autocom.ucoz.com/

По поводу регистрации на меге до сих пор ни у кого проблем с вводом майла и пароля не возникало, а больше там и не нужно...

 

Где Вы нашли здесь сложности, там даже по Русски все написано)))

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто....

http://autocom.ucoz.com/

По поводу регистрации на меге до сих пор ни у кого проблем с вводом майла и пароля не возникало, а больше там и не нужно...

Да я не про то что не могу))) мне до ужаса жалко своего времени... Зачем все усложнять? Тему почитать часа два уйдет...Неужели нельзя для новичков все доступно написать в шапке темы и фак продублировать и ссылки выкладывать и активатор... и тему подчистить модераторам дабы убавить 300 страниц до читаемого уровня...можно начать с иоих постов)))

Моих*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про то что не могу))) мне до ужаса жалко своего времени... Зачем все усложнять? Тему почитать часа два уйдет...Неужели нельзя для новичков все доступно написать в шапке темы и фак продублировать и ссылки выкладывать и активатор... и тему подчистить модераторам дабы убавить 300 страниц до читаемого уровня...можно начать с иоих постов)))

Моих*

 

Специально для этого и был сайт создан, а все остальное это уже на усмотрение администрации форума, а не к нам, если бы и дали такую возможность то, должен быть как минимум один чел. который будет просматривать форум каждый день и ложить все ссылки и т.п. в шапку ветки, а это уже на час а то и больше нужно. Кто хочет этим заниматься за даром? и тратить своё время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для этого и был сайт создан, а все остальное это уже на усмотрение администрации форума, а не к нам, если бы и дали такую возможность то, должен быть как минимум один чел. который будет просматривать форум каждый день и ложить все ссылки и т.п. в шапку ветки, а это уже на час а то и больше нужно. Кто хочет этим заниматься за даром? и тратить своё время? 

На большинстве форумов модераторы работают на чистом энтузиазме. Как и я в том числе но не на этом ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поверил. По русскому автопрому беда. Вместо К линии непонятно что ищет по КАН шине. ТО что появился активатор это хорошо, а вот то что функционал недопилет не есть хорошо. Остаюсь на Final

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015.1 пока сырая,я бы не советовал ей заниматься диагностикой,если только просто поиграться!Тем более что в оригинале другой интерфейс (Web) А это попытка привязать базы от 2015 к хорошему не приводит! Тем более активатор на 2014.3 в свободном доступе уже есть! 2014.3 после этого активатора намного быстрее запускается!

Спасибо еще раз, там в активаторе еще и сюрприз лежал, маин и ас секюрити,подменил и мой хекс превратился в Андрей,с лицензиями незаморачиватся?легковые турбосы будит видить?а так восновном для траков лецензии нужны.Попробую поюзать,или все тоже самое останется,имея ввиду,как спарк неопредилял так и небудит?

Привет. Для какой версии активатор. Тут была Final и китайская от Hex2Stuff

Там довесок есть,меняиш и все надпись хекс стафф пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу разные бывают, особенно в отечественном автопроме, у кого-то по счастливой случайности взял,у кого то не связался,смотря какой блок стоит (Bosch ME17.9.7 (Euro 3), Bosch ME17.9.7CAN,

Ителма М74, Ителма М75, Ителма М74CAN, Ителма М74CAN MAP, Ителма М75CAN, Ителма М86 (Vesta), EMS3132 (Largus)).Вот так! И программа здесь не причем! А  в программе всего три M74 K, М74CAN, Bosch ME17.9.7 - не понятно по какому протоколу? То ли K (евро3) то ли CAN. На Нивах ранних 2007 года разное может стоять (например M7.9.7), какая тут связь будет? Я например с 2014.3.2 (финал) не соединился!) тоже самое и 2014.3 ))))))))))))))))))))))!  По отечественным: OpenDiag  в помощь, особо со старым автопромом!
Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan79!  базы одни и те же! Только подмена Майн и сикурити для этого активатора! И то что активатор теперь в  свободном доступе! Это нормально! Спасибо ребятам! И опять, активатор появился, но, сказки на ночь хочется! Чтобы все бралось!))))))))))))))))!

zmeeey на меге не надо регистрироваться,все и так качается,только для браузеров надо установить плагин меги и все!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что активатор теперь в  свободном доступе! Это нормально! Спасибо ребятам! И опять, активатор появился, но, сказки на ночь хочется! Чтобы все бралось!))))))))))))))))!

...так это не тот активатор.

у первоисточника совсем другой активатор.

ХЗ как работает этот или от первоисточника, бо сижу на 2013, но то что тут выложили это самоделка

Изменено пользователем trauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так это не тот активатор.

у первоисточника совсем другой активатор.

ХЗ как работает этот или от первоисточника, бо сижу на 2013, но то что тут выложили это самоделка

за то работает пусть и не без своеобразных косяков. а на 2013 сидите сидите. ужа давно обкатал 2.14.1 есть полностью рабочая база и 2013 рядом не стояла. теперь есть и hex2stuff и Final

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто первоисточник!))))))))!И при чем тут самоделка!Эта самоделка намного быстрее работает, а базы они и в Африке базы!Суть в базах,а не в первоисточнике!Только не надо распинаться про финал! Все проверено!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поверил. По русскому автопрому беда. Вместо К линии непонятно что ищет по КАН шине. ТО что появился активатор это хорошо, а вот то что функционал недопилет не есть хорошо. Остаюсь на Final

Да что вы там хотите получить по русскому автопрому? Интересно, если на калине запустить прожиг сажевого, что то "бахнет", нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот косяк не только в русском автопроме! так что эта версия тоже самая как Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы там хотите получить по русскому автопрому? Интересно, если на калине запустить прожиг сажевого, что то "бахнет", нет?

Сравни

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи. "Ударение ставлю на - Пользователи" пожалуйста читаем внимательно ветку. Вы уважаемые "Пользователи" в руках держите продукт, который может многое,в том числе(активация,обнуление,обучение,адаптация).Так вот,если Пользователь задает вопрос:"Что означает ошибка P0420 или "Почему у него не идёт версия 2015 года"

То: Сейчас внимательно! - Необходимы минимальные знания, что прибор в Ваших руках, может нанести больше проблем материальных, чем пользы.

Сам пользую на работе многие продукты официальных сканеров. В тоже время есть сей удачный продукт, с версией 2013.3 (вожу постоянно с собой в машине)

Спасибо форуму и людям понимающим в радиоэлектронике, тем которые допилили на русском интерфейсе сей продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, подскажите как пользоваться кейгеном для 2014.3, надо заменить какие_то федеральной файлы, а потом делать активацию? Нет инструкции? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, подскажите как пользоваться кейгеном для 2014.3, надо заменить какие_то федеральной файлы, а потом делать активацию? Нет инструкции? спасибо.

Ну что вы все, одни и теже вопросы задаете,почитайте ветку, только вот постов пять назад написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования