Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Нужна программа для K-Line по Mercedes Sprinter 1999 EVE 2.9 CDI. Автоком и вюрт соединяются, видят ошибки, но нет лайфдаты. Нужно видеть рабочие параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carsoft ?

не вяжется. с 2002 годом нормально. конечно же версия 7.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотриваю с Виза 1.83 только 2.9 EVE.Сохронил для ето другой РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите работает ли автоком со старами Ниссан разьем 14 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотриваю с Виза 1.83 только 2.9 EVE.Сохронил для ето другой РС.

 

можно по подробнее пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/8XbA/hD81TkJXZ

это сам дистрибут DELPHI 2015.3 1.47ГБ

 

Здравствуйте. Можно повторить дистриб DELPHI 2015.3 ? Ссылка сейчас не доступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробнее пожалуйста?

можно по подробнее пожалуйста?

Можно, после 16.00 ч. болг.время(у вас 17.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , подскажите какой прибор лучше  ? зеленый двухплатник с надписью TCS man V3  или V5 ? С каким проблем меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёные V3 неплохие были. Но как всегда-лотерея...Китайцы наши форумы тоже читают и назвать любую плату версией V3 так как её хвалят для них не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше всегда v3 брал , вот думаю стоит ли 5 версию попробовать. На сайте  Др.Билли  читал , но про зеленые платы V5 не нашел ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стоимости  в 40 мёртвых президентов почему бы и нет? Я взял в делфятском корпусе - вроде как всё нормалёк-на запас-ну там плату релейную на подмену или просто резервный. Модуль блютузный в свой проверенный перепаял из него. Платы синие а вот версия 3 или 5 не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Про версии на сайте есть видеоканал, там подробно рассказано о версии 3,0 и выше, если есть желание купить сканер то покупать выше 3,0 не советую... Как отличить 3,0 от 5,0 там тоже есть. Даже если обзовут 5,0 как 3,0 то отличичть по конструкции платы не сложно. logo33  правильно сказал что за 40... сканер придёт с какими нибудь проблемами по любому, и лотерея будет как повезет, а допиливать его придется.

У меня сейчас лежит прибор товарища V3.0 двухплатник, стоит $25, не срабатыват некоторые реле, вскрыл и обалдел....

Релюшки там как будто по ним топтались китайцы месяц... не говоря уже об остальном...  

Когда я покупал себе его у меня версия 2,0 то отвалил круглинькую сумму!!! И он у меня работает как часы))) Недоработки конечно мелкие пару есть, но не критично. 

Так что посмотрите и подумайте))) 

Бесплатный сыр только в мышеловке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V2.0 в свое время по 70 баксов стоили. Допиливать мы ничего не будем , нам на продажу :emot64: . Просто интересует вопрос стоит ли пробовать 5.0 и 6.0 , если и 3.0 нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите заниматься купи-продай, то готовьтесь к тому  что должна быть тех.поддержка хоть какая)))

В 5,0 и выше много косяков(очень), я бы не стал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите заниматься купи-продай, то готовьтесь к тому  что должна быть тех.поддержка хоть какая)))

В 5,0 и выше много косяков(очень), я бы не стал.... 

Вот и спасибо за ответ . Я их давно уже продаю , с 3.0 . Значит не будем ничего нового пробовать. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец активировал Делфи 15.1 и 15.3 без всякой оплаты и отсылки файла. Оказалось очень и очень просто. Здесь продажа за деньги. Обращайтесь помогу абсолютно бесплатно. Сегодня буду опробовать как ведет и что нового появилось в этих версиях. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисан алтима 2009г., кто нибудь подключался, делфи невзял, а в wow написало что то про питание 5в., на пине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , подскажите какой прибор лучше  ? зеленый двухплатник с надписью TCS man V3  или V5 ? С каким проблем меньше?

http://autocom.ucoz.com/delphi.html  тут посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autocom.ucoz.com/delphi.html  тут посмотри.

Спасибо огромное! Все ответы там нашел !

 

Но , вам нужно не только начало вопроса читать , но и все предложение целиком, а потом уж посылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования