Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Что за версия 2014.3.3 ? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких не встречали...последняя была 3.2014.3.2

Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких не встречали...последняя была 3.2014.3.2

 

Несколько постов назад было упоминание, думал может знает кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько постов назад было упоминание, думал может знает кто

Тоже самая что и 2014.3 hex2stuff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,хочу про консультироватся, мерседес 96г., куз140,320 S класс, розетка для диагностики круглая, хочу заказать переходник для автокома/делфи,на мерседес, так вот вопрос берет ли его делфи,просто нехочится заказать а он его не читает,вот и деньги выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может кто подскажет как установить автоком 2013 и 2014 на один комп. Если я один активирую то с другого слетает активация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло возьмёт, вроде ещё пару блоков-у меня по-моему всего 5 жил в кабеле. Возможно китайцы сейчас поболее пинов распаивают-например прогресс с вечнокосячным ивеко наметился--30 пин --исправили. Стоит то он пятёрку и если что распиновку не раз выкладывали полную. Надо смотреть чтобы разборный был.


Здравствуйте. Может кто подскажет как установить автоком 2013 и 2014 на один комп. Если я один активирую то с другого слетает активация

В разные папки надо. А ещё лучше поставить делфи-автоком-опус-меко-эклипс-прога одна и та же-разных версий. И WOW обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло возьмёт, вроде ещё пару блоков-у меня по-моему всего 5 жил в кабеле. Возможно китайцы сейчас поболее пинов распаивают-например прогресс с вечнокосячным ивеко наметился--30 пин --исправили. Стоит то он пятёрку и если что распиновку не раз выкладывали полную. Надо смотреть чтобы разборный был.

 

Спасибо, буду тогда на алишке подбирать, а там пучок еще предлогался разных они как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело установлины проги в разные папки а активация слетает

Отлом одного автора и не более. Одну ставьте Дельфи другую автоком. Будет счастье

Изменено пользователем MulderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,хочу про консультироватся, мерседес 96г., куз140,320 S класс, розетка для диагностики круглая, хочу заказать переходник для автокома/делфи,на мерседес, так вот вопрос берет ли его делфи,просто нехочится заказать а он его не читает,вот и деньги выкину.

была пара машин 126 и 140 кузова из лихих девяностых  - сканер не подключался, точнее сразу предлагал по лампочке читать, хоть и был подключен через переходник. Долго не стал разбираться, подключил к осциллографу и считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду тогда на алишке подбирать, а там пучок еще предлогался разных они как?

Брал в 13-м году автоком с наборами легковых и грузовых переходников-косяков много но больше по тракам. Ивеко 38 для бусов вообще отсутствовал как и сейчас в коммплектах. 14 пин мерс входил в набор грузовых но сейчас можно купить отдельно с неизвестной распиновкой. Распиновки есть на соседних форумах-правда до сих пор не спаял 38 пин ивеко-там 3 варианта-плюнул и купил на али-но вроде судя по распиновке паять свой придётся. Есть отдельно всякие на али переходники киа-мазды-ниссан-хонды -взял несколько для знакомого-но подозреваю не пригодятся они ему..да и не заявлены они в автокоме-хотя потыкатся можно...У меня для них VCS с переходниками куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в 13-м году автоком с наборами легковых и грузовых переходников-косяков много но больше по тракам. Ивеко 38 для бусов вообще отсутствовал как и сейчас в коммплектах. 14 пин мерс входил в набор грузовых но сейчас можно купить отдельно с неизвестной распиновкой. Распиновки есть на соседних форумах-правда до сих пор не спаял 38 пин ивеко-там 3 варианта-плюнул и купил на али-но вроде судя по распиновке паять свой придётся. Есть отдельно всякие на али переходники киа-мазды-ниссан-хонды -взял несколько для знакомого-но подозреваю не пригодятся они ему..да и не заявлены они в автокоме-хотя потыкатся можно...У меня для них VCS с переходниками куплен.

На алишке нашло 38пин, по отзывам прошолся, у всех из 38 всего 3пина для двс, и пишут что двс нормально подключается, хотя и восновном про ваг-сом 409.1 больше, васей и хешсканом рекомендуют.

была пара машин 126 и 140 кузова из лихих девяностых - сканер не подключался, точнее сразу предлагал по лампочке читать, хоть и был подключен через переходник. Долго не стал разбираться, подключил к осциллографу и считал.

Это как то не обрадовало, в гугле поискал и читал что вроде только двс и все через делфи, а так найти полный переходник и сторонними программами, но хотелось бы сброс адаптаций, ошибок, и не усыпить моторник, а то потом не до смеха будит, эбу 120тыс.руб., на ваши стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mega.nz/#!Lk0lFSpT!EFLi9rO3n6auadN2Drptc9rl2jFiLSVAdkBPMVEof1I      пароль-sanalalem35

 на зарубежном форуме появилась еще одна прога автоком 3.2014.3.2-пробуйте...

Эта версия не работает с hyundai solaris, lada granta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как то не обрадовало, в гугле поискал и читал что вроде только двс и все через делфи, а так найти полный переходник и сторонними программами, но хотелось бы сброс адаптаций, ошибок, и не усыпить моторник, а то потом не до смеха будит, эбу 120тыс.руб., на ваши стоит.

Ну так попробуйте в проге выбрать нужное авто и соединиться, если сканер начнет клацать релюшками значит подцепиться есть шанс. Но думаю что стримдату вряд ли покажет тем более адаптации и т.п., в лучшем случае ошибки моторника покажет, все остальное старухой через ДАС ну или шнурком, какими то програмульками играться. А чтоб завалить по диагнозе эт уже надо плохую карму иметь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия не работает с hyundai solaris, lada granta.

гранту по калине пробили-все показало(зависит от ЭБУ)ну а с солярисами всегда проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранту по калине пробили-все показало(зависит от ЭБУ)ну а с солярисами всегда проблема....

Установлено две версии.  2014.3.2 final работает с solaris , santafe dm, видет все блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ruslan79, не понятно какая тайная связь у мерса с ваг комом и васей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия не работает с hyundai solaris, lada granta.

есть нюансы при установке....если у тебя работает на других прогах не заморачивайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования