Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Это ссылка с рутрекера, народ пишет что скачивал и устанавливал! Это RAR  архив, попробуйте восстановить WinRAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он распаковывается, но ни один файл не открывается, ни текстовые инструкции по установке, ни кейген...........

Хотя по весу - как на облаке

Изменено пользователем Р-Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, раэархивировал и установил - все в порядке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем офуйнный привет. Где новые программы? Где успехи в достижениях. Где радость на лицах?

Ланч рванули осваивать и там гадить?

 А мне например не понятно каким надо быть дебилом чтобы увалить тему автоком. И какому идиоту нужно партянить по 100 гига муйни никому ненужной, когда программа весит 1.4 гига в свободном доступе-Скажите это нормальне люди? Это г*н..омики повернутые на амбициях, причем абсолютно безграмотные во всех отношениях.
 Где новые программы? Где успехи в достижениях. Где радость на лицах? 
херои за правду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Draw! " Буратины" кончились и еврики тоже )))))))))! Чтот грустный ты какой-то стал ))))))))))))! На пивко не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Draw! " Буратины" кончились и еврики тоже )))))))))! Чтот грустный ты какой-то стал ))))))))))))! На пивко не хватает?

Уважаемый. Причем тут буратины и еврики, если нормальный софт  остался на уровне 2014.3.2. Остальное все шлак полный. Просто трата чужого времени, не говоря про свое. Сейчас 2017 год между прочим. У нас на ланче софт весь 2017 год свежак.  Хорошо что такие как вы туда еще не добрались. Или уже? Так что без буратинок кто то другой остался. 3 года тормоза это евриссимо.Читаю лично ваши  комментарии и думается,  что очень странное сообщество каких то непонятных людей людей тут спам пишет. Вроде бы как и по делу, а дел никаких. Одна пустота. 

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Seril! Уважаемый! Мне лично Лаунч не нужен! Так что оставьте его себе, тем более свежак 2017 года! Производители Эбу, блоков иммо, Бсм и т.д не поменялись ))))))))))! И нового  ничего нет! Также как и протоколов связи с электроникой! Если только вид авто и типа рейсталингов! Так что сказки другим рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно почитайте!)))))))))))!  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63548-launch-x431-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно почитайте!)))))))))))!  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63548-launch-x431-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/page-3

Уважаемый. Год назад мои знакомые типа вас тоже так смеялись и умничали. А вчера спрашивали. где лучше и что прикупить.  После небольшого рассказа, узнав что возможнотей в 20 раз больше у ланча, поменяли свое мнение. По всей видимости иметь хорошие тормоза совсем не плохо для вас. Думается и для ваших изысканий там место найдется, поскольку фри софта косячного, если сравнивать с тем, которого вы налепили по автокому слизав с других рзработчиков сборки меняя оболочки, тоже в теме ланча хватает. Вас ждут гигабайты этого софта, может быть там ваши изыскания будут более успешны. А пока вы сами не понимаете что здесь в ветке автоком делаете. Например, рекламируемый постоянно сайт на укоз, вам не мешало бы привести в норму, а то для человека  хоть сколко понимающего в электронике там каша нагорожена противорящая сама себе. Также как и ваши учения в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Год назад мои знакомые типа вас тоже так смеялись и умничали. А вчера спрашивали. где лучше и что прикупить.  После небольшого рассказа, узнав что возможнотей в 20 раз больше у ланча, поменяли свое мнение. По всей видимости иметь хорошие тормоза совсем не плохо для вас. Думается и для ваших изысканий там место найдется, поскольку фри софта косячного, если сравнивать с тем, которого вы налепили по автокому слизав с других рзработчиков сборки меняя оболочки, тоже в теме ланча хватает. Вас ждут гигабайты этого софта, может быть там ваши изыскания будут более успешны. А пока вы сами не понимаете что здесь в ветке автоком делаете. Например, рекламируемый постоянно сайт на укоз, вам не мешало бы привести в норму, а то для человека  хоть сколко понимающего в электронике там каша нагорожена противорящая сама себе. Также как и ваши учения в этой ветке.

 

Ну так я Вас внимательно выслушать готов как автор

 

 

И я не рекламирую а отправляю на все уже готовое, так им и туда лень, им нужно что бы домой принесли

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки Autocom_2015_Release_1_rev и Delphi_2015_Release_1_rev - это Это версия 2014.3.2 New Look! Удобна для новичков! Без танцов с бубном! Потом, уже со встроенной runasdate и Firmware 1612

 


0pus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0 + патч и активатор - это измененный майн.ехе и увеличенный TecDocLinks.sdf. Основа похоже от hex2stuff (2013.3) а базы от 2014.3.2! тоже удобна для новичков!Без танцев с бубном! Но без runasdate и Firmware 1532! 

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки Autocom_2015_Release_1_rev и Delphi_2015_Release_1_rev - это Это версия 2014.3.2 New Look! Удобна для новичков! Без танцов с бубном! Потом, уже со встроенной runasdate и Firmware 1612

 

0pus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0 + патч и активатор - это измененный майн.ехе и увеличенный TecDocLinks.sdf. Основа похоже от hex2stuff (2013.3) а базы от 2014.3.2! тоже удобна для новичков!Без танцев с бубном! Но без runasdate и Firmware 1532! 

 

И к чему всё это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел описание:В конце осени 2016 года вышла последняя версия 2015.1 3 Autocom, Delphi, Eclipse и Opus диагностическое программное обеспечение.

Простая установка одним щелчком мыши, патч для старых версий vci с серийными номерами 20418 и 30250, включая все активаторы и кейгены. Он по-прежнему проходит проверку на автомобильном сообществе и до сих пор с положительным отношением около 93%.

У нас есть некоторые испытания. Все идет нормально. Соединение стабильное, но для некоторых автомобилей функция Intelligent System Scan не работает.

Вот тест прошивки 1622 с Eclipse на AUDI Q7 2007 . Ноги от сюда растут  www.autodiag.biz    это о Autocom_2015_Release_1_rev и Delphi_2015_Release_1_rev

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И к чему всё это???" dr.billy просто объяснение различий! Не более!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я Вас внимательно выслушать готов как автор

 

 

И я не рекламирую а отправляю на все уже готовое, так им и туда лень, им нужно что бы домой принесли

 Не в обиду. Такое ощущение что мы больше заботимся о званиях регалиях и рубим тех у кого другой взгляд отличный от вашей шайки лейки. По сути всего 4 программы заслуживают доверия на самом деле. Что с чем едят другие- непонятно. Зачем они и чем отличаются-непонятно. В списке нету сборок от Валси. Он что не заслуживает места в списке? Такой же враг как и я для общества? Кто решил? Он что гавна наделал всем? Нет-а кому он гавна сделал? Я так понимаю пусть там соавтор или сам автор выпустил там че то или просто кто чет  киданул. Так и если он про свою сборку выступает на форуме обсуждают эт хорошо. а если нет.  Теперь про виртуальные шляпы гиганских размеров-НАХРЕНА ЭТО- кто может обьяснить?-нахрена эти виртуальне сборки и кто их лепит.  Ему пля занятся что ли нечем? Такую хренатень нагородил-закидал всё ресурсы. Больной на голову что ли?  Теперь все умереть должны что ли на их постижения и освоение и борьбы с косяками. Это что если сбой какой-мне винду переустанавливать?. Ради одной шняговой программы? Шляпу заипенешься удалять вручную. Ну вот сами подумайте. Я новичек и не разобраться. 20 прог какую ставить. Переделка V3. Ну что за бредятина. Нахрена там убит си 9241. Причем такое ощущение что это я всем предлагаю. Переделка ради переделки что ли? Я ж не переделывал прибор, просто пару деталек заменил и всё. А где переделка на счет V8? 20 тысяч чел попало на них. Регалии в башнях-картонными медалями обвешали себя и тешимся тут как  в аське. Если чел не шарит то получается вы предлагаете поставить гавно программу и вдобавок убить прибор. Вот что получается. Если смотреть на это со стороны. Нужно эти мелочи исправить. Если вы собрали всё и не всё в кучу и как то вам стеснительно все расставить по местам  из-за друганов и их возможных обид-можно воспользоваться помощью зала-где профи делают оценку по тем или иным моментам. А так пока там просто действительно каша. Поэтому люди читая начинают сомневаться и уходят от глыбы непонятной инфы за ответами в другие места. Все просто. Теперь про отношение к людям и ариархии. Ради чего это ветка и вообще все это. Ради фанатизма или заработка? Почему другие спецы покинули зал. Они что изгои? Помойму они вклада  фри больше принесли для всех. Что же такое случилось, что они изгоями стали? Стоит подумать об этом.  И все исправить. А не тащится от самого себя публично как это деLает тот же Замми. Мы взрослые люди вроде как бы. Наверно. Правильно Замми? Грибы в белорусских лесах есть еще? Ядрёные грибы еще не перевились. И есть такие, которые вставляют раз и навсегда в натуре. Вот такое комильфо. Всем привет. Благополучия и здравия.
 ПОСЛАНИЕ НА ПОДУМАТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Vard  опять шнягу понес! Только Valsy не трогай! У него много чего выложенного бесплатно и люди благодарны, в отличии от тебя барыги! 5 евро,10 евро, 25 евро! Если ты виртуалкой не умеешь пользоваться ,то и судить не стоит! Теперь назови 4 программы заслуживающие доверие! Подсказать?))))))))))))! Не надо людей за идиотов или буратин считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, много текста а толку ну совсем нет...

А по мне, так красиво разложил. Халява закончилась господа. Ваши регалии не дают вам увидеть толк в сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования