Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

А по мне, так красиво разложил. Халява закончилась господа. Ваши регалии не дают вам увидеть толк в сообщении. 

 

Если мне нужно что-то сказать мне достаточно одного двух предложений, а вот то что выше изложено даже до конца дочитывать было не приятно...

Это говорит о том что человек не может всё изложить грамотно и по делу, а вместо этого ему нужно всех облить грязью, и написать страницу текста ненужного... DRAW - тебе ещё не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

VladSeril ( точно серил) халява только началась! ))))))))))))))! И все бесплатно ))))))))))! и в общем доступе! Я бы попросил человека под ником Нитро  поставить  Autocom_2015_Release_1_rev или Delphi_2015_Release_1_rev и сравнить с 2015.1 R0, где на кармастере орг описал соединения с машинами, четко и без лишних слов (если это возможно на этих же машинах)!

Изменено пользователем zamj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы попросил человека под ником Нитро ...

Я уже утомился в эксперементах с Автокомами, кроме того, учавствовать в сраче не желаю.

Мне нужен просто рабочий софт. Так сложилось, что в последнее время могу расчитывать только на себя: я механик. Автомеханик. До недавнего времени меня не беспокоил вопрос ПК-сопровождения работы, т.к. под руками имелось два диагноста разномарочной направленности. Вот и попал в тему Автокомов, ибо сейчас без них не пукнуть рядом с авто ... А тут вы, на всех тематических ресурсах!..

 

Касаемо Delphi:

В процессе тыканья во всевозможные "сборки", заметил: если взлом требует замены файлов, всё, программа становится неполноценной.

При покупке прибора шёл диск с 13-ой версией Delphi. Всё бы ни чего, но однажды приехала Инфинити с ДжекиЧаном, а она в 13-шке вообще не заявлена ...

Так вот, всё, что называется патч автоком/делфи, на самом деле работает только с автокомом, убивая функционал делфи.

Почему этого ни кто не озвучивает на многостраничных темах Автокомов?! Уверен, я не единственный, кто это заметил. Посмотрите на многочисленные скрины главного экрана Delphi версий выше 13.3: оно не имеет поля определения VIN, кроме того, может не работать ISS, и, в добавок, отваливается кнопка OBD ...

Почему эта инфа не систематизируется ..? Было бы гораздо полезней для сообщества заняться этим вопросом, вместо сопоставления длин своих "достоинств".

Со своей стороны, если есть чем делиться полезным - я озвучиваю. Если будут замечания, дам знать. Пока остановился на Opus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0

zamj,

Вам отдельная признательность за наводку на файлы более-менее рабочего варианта программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это не мои наводки! Ребята поделились на рутрекере, этой ссылкой! Я поделился здесь, на автопрог и кармастере! И все! Также там поделились ссылкой на 2015.1. 3 ! Я скачал на дельфи! Но пока на комп! Opus Cars 2.15.0 пока только проверил на Опель Вектра С  систему ABS, что приятно удивило! И Паз автобус Труксом  закладкой Газ 33 серии! тест форсунок поочередное отключение! Так была выявлена забитая форса! Ошибок не было! Но автобус колбасило! Я делюсь тем что есть и не меряюсь писками и не продаю ничего!

Изменено пользователем zamj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Драу пошел в рознос по всем форумам:Кто работает  с Autocom/Delfi 2015.1....3 Как понел  давно не кто кто та слышал Промисть сылнии прошел  от начел крек прашол активациу и недоходе как всегда аблом как руские гаврить фыгушка тыбе Кто прадаеть ани по етат день нербочие толка сказка Напишите кто работает итересна  Как сын програмист гаврит  в паску нет но па идие  в раждество может и будет! Ник Alvydas

 на сармастере  paskevicius и еще много и много! Тролль не более!
На автопрог.ру  Кто работаеть с Аutocv/ Delfi 2015.1..3 Штота здесь не то Нет кансов пачти кажетца фынал праходиш крек активациу и фыгаро Так кто пробывл Сдесь какая то сказка Прагмист прашел всиу активациу за што кто та просит валиуту Па идиеи можна самим все сделать! Драу хватит дурочка валять! )))))))))!


Кто работаеть с Аutocv/ Delfi 2015.1..3 Штота здесь не то Нет кансов пачти кажетца фынал праходиш крек активациу и фыгаро Так кто пробывл Сдесь какая то сказка Прагмист прашел всиу активациу за што кто та просит валиуту Па идиеи можна самим все сделать

Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-diagnosticheskie-skanery-168/autocom-delfi-22296/ Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Изменено пользователем zamj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я уже утомился в эксперементах с Автокомами, кроме того, учавствовать в сраче не желаю.

Мне нужен просто рабочий софт. Так сложилось, что в последнее время могу расчитывать только на себя: я механик. Автомеханик. До недавнего времени меня не беспокоил вопрос ПК-сопровождения работы, т.к. под руками имелось два диагноста разномарочной направленности. Вот и попал в тему Автокомов, ибо сейчас без них не пукнуть рядом с авто ... А тут вы, на всех тематических ресурсах!..

 

Касаемо Delphi:

В процессе тыканья во всевозможные "сборки", заметил: если взлом требует замены файлов, всё, программа становится неполноценной.

При покупке прибора шёл диск с 13-ой версией Delphi. Всё бы ни чего, но однажды приехала Инфинити с ДжекиЧаном, а она в 13-шке вообще не заявлена ...

Так вот, всё, что называется патч автоком/делфи, на самом деле работает только с автокомом, убивая функционал делфи.

Почему этого ни кто не озвучивает на многостраничных темах Автокомов?! Уверен, я не единственный, кто это заметил. Посмотрите на многочисленные скрины главного экрана Delphi версий выше 13.3: оно не имеет поля определения VIN, кроме того, может не работать ISS, и, в добавок, отваливается кнопка OBD ...

Почему эта инфа не систематизируется ..? Было бы гораздо полезней для сообщества заняться этим вопросом, вместо сопоставления длин своих "достоинств".

Со своей стороны, если есть чем делиться полезным - я озвучиваю. Если будут замечания, дам знать. Пока остановился на Opus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0

zamj,

Вам отдельная признательность за наводку на файлы более-менее рабочего варианта программ.

Я может  и  не так соображаю в клоне автокома как тут ребята, но мне не стоило особенного труда найти того самого Драва и Мотордиг с которым вы тут чем то  меряетесь и просто спросить. От Мотордиг я узнал, какая программа лучше и от Драв, что может быть с железом. Это заняло 10 минут.  Так вот, что говорит Мотордиг, лучше 2014.3.2 new final пока ничего нет, где есть база 15.2. Вместо ненавистной 13.3 можно поставить опус 14.2,  где это та же самая 13.3 только уже с откатом даты. Драв говорит почти тоже самое 13.3 хороша, переактивируй её раз в полгода и всё, Ставь цветные программы по годам. 13.3 пусть будет красная, 14.3.2 пусть будет синяя. Плюс посмотри супрессор и стабилитроны. Автоком мне по грузовым нужен.  Тут же все исправили, активировали  и всё работает.  Ну я и на пивко бывалым отвaлил чуток. Время мне сэкономили море. Поскольку плати и к тебе вернется гораздо больше.  А теперь посчитайте ребята,  сколько вы времени тратите впустую. Точно такое же отношение и у нас  фанатов ланча. Хочешь софт лучше заплатил и работаешь, хочешь фри, мучайся, познавай, пробуй, ругайся матом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Драу! Мне в ладоши похлопать! ))))))))! Браво! Прикольно!Может нам ребяткам по 1 евро тебе отправить! За такие наставления! Я не против! ))))))))))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Драу! Мне в ладоши похлопать! ))))))))! Браво! Прикольно!Может нам ребяткам по 1 евро тебе отправить! За такие наставления! Я не против! ))))))))))))))!

Мотрдигу тоже отправте, меняйте отношение между собой ребята. От этого у вас не убудет.  Я вам тоже могу на пивко дать за дельный совет. Я уважаю любой труд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сделайте ветку помощи по автокому и зарабатывайте. Вам никто же не запрещает. Увидите сами как приятно, когда благодарность выражается в реальных небольших инвестициях. Во-первых, ответственности будет больше, во-вторых, после очередного выноса мозга вы сможете пойти и купить сигарет себе или шоколадку ребенку, или пожертвовать бомжам, которым автоком не нужен. А то такое впечатление, что вы из параллельного мира, где нет денежного обмена средств. Мне например стыдно просто не заплатить за помощь. Я не хочу по жизни быть всем должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Например dr.billy открыл ветку помощи про автоком и делпши! И тратя  свое время, делает это безвозмездно! В помощь другим! За что ему большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

VladSeril.   ну а мне мотордиг советовал опус 2.14.md3.2 в прошлом году еще,сам активировал,(работает на все 80%)когда тут тестили всё хваленую финал и предлагали актив за 5,10,15,25евро...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

zamj   ты говорил,что у валси проблемы были .,я еще ссылку про дальнобойщика выкладывал,который сам вылечил неизлечимую болезнь.Как дела у валси не в курсе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Например dr.billy открыл ветку помощи про автоком и делпши! И тратя  свое время, делает это безвозмездно! В помощь другим! За что ему большое спасибо!

Вы сами приучили людей к халяве. Поэтому у них отношение к вам, как к собственным родителям, пожизненно должны вы возиться с детками, а тем, что вы помогаете они зарабатывают на кусок хлеба и как проблемы опять бегут к вам. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Это несправедливо и хитрожопно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы сами приучили людей к халяве. Поэтому у них отношение к вам, как к собственным родителям, пожизненно должны вы возиться с детками, а тем, что вы помогаете они зарабатывают на кусок хлеба и как проблемы опять бегут к вам. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Это несправедливо и хитрожопно. 

для того и существуют форумы,что б делиться безвоздмедно,и получают благодарности и уважение!Не нравится дуй на забугорные сайты(платные)там всё что нужно и не нужно получишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы сами приучили людей к халяве. Поэтому у них отношение к вам, как к собственным родителям, пожизненно должны вы возиться с детками, а тем, что вы помогаете они зарабатывают на кусок хлеба и как проблемы опять бегут к вам. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Это несправедливо и хитрожопно. 

 

А помните времена когда сами ничего не знали и собирали по крупицам инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

для того и существуют форумы,что б делиться безвоздмедно,и получают благодарности и уважение!Не нравится дуй на забугорные сайты(платные)там всё что нужно и не нужно получишь....

Слышь Вова. Я все помню. Больно гонор у тебя появился. Не тебе решать кому куда дуть. Я прекрасно все помню -абсолютно все- когда ваших и ников вообще в этом не участвовало и помню кто за все это время  все  с протянутой рукой ходил. Одни бсконечно дают -другие бесконечно нагло берут. Еси вы хоть какие деньги собирали, то не укоз у вас был а нормальный клуб. Значит ты хорошо устройлся Вова, пока ты пивко глушишь-за тебя решают твою же проблему. Офуеть просто. Не можешь мозгами делится-поделись деньгами-поверь это не так стыдно. Охинею мне тут вешать не надо. Спасибо тебе не надо-ты сам деньги же любишь. А Билли не надо денег-ему и так хорошо. За спасибо ешачить. Спасибо Билли спасибо вот он этим и покушал и лег спать сытый.  Башней своей думай хоть- что пишешь. Все нароботки откуда тащатся-оттуда а значит типа русские ленивые что ли-спецов нет? Потому что засели тут как бомжатник дай дай ты типа должен-А что ты дал то? Я не помню. Нытье? Просто пиндец. Валси довели...кучу народа шваркнули изгоев напридумали- дебилы что ли?Ты получил решение-применил -бабки получил?- поделись-это не твои бабки и не твое решение. Совесть грам иметь для тебя не обязательно. Хорошо ты устроился деточка.Зашибись жить за чужой счет. Заплатил налоги-спи спокойно. Если бы ты знл сколько люди энергии тратят тобы тебе хорошо было и сам бы чет за дарма грандиозное сделал не жрамши не спамши - то б не писал бы охинею сою. Значит мы все для тея тт лохи.А ты самый умный. :noterror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

для того и существуют форумы,что б делиться безвоздмедно,и получают благодарности и уважение!Не нравится дуй на забугорные сайты(платные)там всё что нужно и не нужно получишь....

  Выйдите из темы AUTOCOM и найди бесплатное  решение по другим вопросам. Посети  и-диаг, чип тюнинг и т.д. Вы забугорными программами пользуетесь. Не знали?  А там люди деньги собирали, чтобы вы тут их получили. Научился брать только?  До сих пор на папа-маминой шее живете? На спасибо устроился?  За все придется платить. Рано или поздно. Можешь не сомневаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Драв ты отличным пацаном был,но после той котавасии с финалом тебя как буд то подменили...валси и мотордигу большая уважуха!огромное дело сделали.,да и ты помог народу хорошо,Пивко и прочии градусы не употребляю,клиентам тарифы не устраиваю-на вопрос сколько с меня ,отвечаю-сколько посчитаешь нужным.НЕ всё в этой жизни меряется баблом...Ты сам свой авторитет профи опустил...(говорю тебе как бывший лишенный статуса свободы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И потом я всегда был на твоей стороне,иль забыл?....сколько раз я тебе говорил НЕ ВЕДИСЬ....но ты не понял смысла этого слова.,а так ты мне ничего плохого не сделал и я по прежнему считаю тебя классным спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Доброго времени суток всем!!!

Парень в принципе правильно говорит-"любой труд должен оплачиваться"

Если на то пошло ,могу немножко помочь,пару -тройку сотен скинуть на развитие проекта...

Да,спасибо всем на этом форуме.

Действительно много чего полезного и бесплатного.


Пивко и прочии градусы  употребляю,клиентам тарифы не устраиваю-на вопрос сколько с меня ,отвечаю-сколько посчитаешь нужным.НЕ всё в этой жизни меряется баблом...

Поступаю точно так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования