Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Знаете мне как человеку не курившему эту тему сильно. Хотелось бы, чтобы вы все, забыли прошлые обиды поскольку. Нет смысла в этих перепалках. Каждый из вас внес свой вклад в это дело. Кто больше, кто меньше. Тема жива и еще долго будет актуальна.  Про V8 вышло новое видео. Кто понимает в электронике что то. Очень весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере пишут: Что-то я не заметил разницы между 2014.3 (2014.3.2)  и этой 2015R0. Где там больше функций? Другой отвечает: Попробуй откалибровать уровень пола DAF XF 105 версией 14.3. Получится?? А вот в 15.0 калибруется. И еще много нюансов подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере пишут: Что-то я не заметил разницы между 2014.3 (2014.3.2)  и этой 2015R0. Где там больше функций? Другой отвечает: Попробуй откалибровать уровень пола DAF XF 105 версией 14.3. Получится?? А вот в 15.0 калибруется. И еще много нюансов подобных.

 

А вот за DAF верно сказано... Я пробовал и не вышло((( А насчет 2015 пока что не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Вова. Я все помню. Больно гонор у тебя появился. Не тебе решать кому куда дуть. Я прекрасно все помню -абсолютно все- когда ваших и ников вообще в этом не участвовало и помню кто за все это время все с протянутой рукой ходил. Одни бсконечно дают -другие бесконечно нагло берут. Еси вы хоть какие деньги собирали, то не укоз у вас был а нормальный клуб. Значит ты хорошо устройлся Вова, пока ты пивко глушишь-за тебя решают твою же проблему. Офуеть просто. Не можешь мозгами делится-поделись деньгами-поверь это не так стыдно. Охинею мне тут вешать не надо. Спасибо тебе не надо-ты сам деньги же любишь. А Билли не надо денег-ему и так хорошо. За спасибо ешачить. Спасибо Билли спасибо вот он этим и покушал и лег спать сытый. Башней своей думай хоть- что пишешь. Все нароботки откуда тащатся-оттуда а значит типа русские ленивые что ли-спецов нет? Потому что засели тут как бомжатник дай дай ты типа должен-А что ты дал то? Я не помню. Нытье? Просто пиндец. Валси довели...кучу народа шваркнули изгоев напридумали- дебилы что ли?Ты получил решение-применил -бабки получил?- поделись-это не твои бабки и не твое решение. Совесть грам иметь для тебя не обязательно. Хорошо ты устроился деточка.Зашибись жить за чужой счет. Заплатил налоги-спи спокойно. Если бы ты знл сколько люди энергии тратят тобы тебе хорошо было и сам бы чет за дарма грандиозное сделал не жрамши не спамши - то б не писал бы охинею сою. Значит мы все для тея тт лохи.А ты самый умный. :noterror:

Напишу ответ за себя.Давно я тут,и тоже с протянутой рукой, и приобрел программы и раздаю безвозмездно, что теперь кому платить?! и у кого плату за помощь просить?! Живу принципом, помогли мне, помогаю в ответ, и новичкам и тем кому нужно, А ОПЛАТУ КАК НЕ БРАЛИ ТАК И НЕБЕРЕМ И НЕ ПЛАТИМ. Только вот оплату за это просит не тот кто помог, а тот кто ерничал, и бесплатно кричал"кукиш вам" так что же?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ответ за себя.Давно я тут,и тоже с протянутой рукой, и приобрел программы и раздаю безвозмездно, что теперь кому платить?! и у кого плату за помощь просить?! Живу принципом, помогли мне, помогаю в ответ, и новичкам и тем кому нужно, А ОПЛАТУ КАК НЕ БРАЛИ ТАК И НЕБЕРЕМ И НЕ ПЛАТИМ. Только вот оплату за это просит не тот кто помог, а тот кто ерничал, и бесплатно кричал"кукиш вам" так что же?!

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ответ за себя.Давно я тут,и тоже с протянутой рукой, и приобрел программы и раздаю безвозмездно, что теперь кому платить?! и у кого плату за помощь просить?! Живу принципом, помогли мне, помогаю в ответ, и новичкам и тем кому нужно, А ОПЛАТУ КАК НЕ БРАЛИ ТАК И НЕБЕРЕМ И НЕ ПЛАТИМ. Только вот оплату за это просит не тот кто помог, а тот кто ерничал, и бесплатно кричал"кукиш вам" так что же?!

Ты хоть сам понял что написал? Завязывай пурген этот. Че ты там раздаешь бесплатно и помогаешь, когда протяни руку и возьми. Это что засекреченные мтериалы раздаешь? Поиском в интернете за других был пару раз? Значит ты помог ленивой свинье найти информацию абсолютно доступную для всех и каждого-ты совершмл благое дело? А скорее всего ты совершил грех в два раза больше чем тот кому ты помог. Тебе не кажется так? Представь себе,  ты ездишь на инфинити и просишь помощи у нищего бесконечно. У НИЩЕГО. У нищего, который всем помогает бесплатно и его содержат бомжи. Вы че тут муйню эту вталкиваете. Помойму все наоборот в этой жизни. Просто гоните фуфло, такие как ты-за которым сразу видна корысть. Так и подари ему нищему свое корыто-он жизни выживать тебя научил. Он научил тебя инфинити заработать. Тот кто играет в благочестие и есть лжец. Вы просто спецов опускаете вот и  весь расклад. Сами ничего не можете и других опускаете. Для этого ума не надо. Солько лет детке? Мама мия сальвадорес. Это полный Пиндец. Завтра организуем клуб "автоком клон" Др.Билии будем собирать взносы. Достали эти клоуны- посморим как с деньгами они расставаться захотят. О...тебе в этот раз придется заплатить-ты ездил на нашей шее, пора платить по счетам- теперь мы все сядем на твою шею-мы это заслужили согласись- да боюь она  треснет- зато это будет справедливо-как думаешь?- Как ты думаешь Руслан? Может быть и сразу платить лучше чтобы не быть должным по гроб жизни и чтобы в один прекрасный день твоя шея не треснула.  Ты отнял у меня сейчас 15 минут моей жизни тебе обьяснять прописные истины. Ты должен опять остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vard  ты что за бред несешь! А не ты ли с протянутой рукой просил распиновку на грузовик! Который встал и с приборчиками не подключится! Распин не тот! Ты заплатил? Я ведь бесплатно скинул,в помощь! И мыслей не было сперва деньги- потом стулья! Ты отнял сейчас 1 минуту моей жизни! Давай так мерить кто у кого чего отнял! Конец один,все равно сдохнешь! Время оно идет, не зависимо, написал ты кому-то или нет! Да,меня это видео позабавило! Там такой же спец, как и ты! Когда всем мозги впаривал про 30 вольтовые супрессоры за место 24 вольтовых! Лучше на заведенным грузовике померить напряжение сперва ( что таблетка у генератора исправна), чем менять супрессор на 30 вольт и потом иметь геморой с платой с выгоревшими стабилизаторами! Один по твоему совету поменял! И попал! На новый автоком! Так бы супрессор гавкнулся на 24 вольта! А так вся плата по пизде пошла! Умник! Найдет что-то в инете и тыркает всем!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное создать ветку"-ПРОДАЮ СВОИ НАРАБОТКИ И МЫСЛИ С ЗАТРАЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ" :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное создать ветку"-ПРОДАЮ СВОИ НАРАБОТКИ И МЫСЛИ С ЗАТРАЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ" :7_5_143:

Сгласен на все 100% с Вардом. Раздаешь бесплатно и лезишь в жизнь людей. А может тому, кто от тебя получил кривую халяву и такой же прибор, стать лучше хорошим поваром или парикмахером, плотником? А ты что сделал? Благодаря тебе он стал куевым диагностом и опускает просто  людей. ОПУСКАЕТ  ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ ПОТОМУ ЧтО ЭТО НЕ ЕГО УДЕЛ. Потому что, ему это не дано просто. А ты развел его на халяву. Ты в этом виноват. Именно ты. Так и подумай своей извилиной, что такое хорошо и что такое плохо кроха. Тебе нечего рассказать про свое добро, потому что его фактически  нет. Теперь в каждой шиномонтажке чип-тюниг и диагностика. Сригут лаве ничего не понимая. Ломают машины, продают запчасти не вышедшие из строя. Опускают людей. Вот такое добро.  

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladSeril-Vard-Draw- сколько еще ников! Тебя давно раскусили! Иди своими руками зарабатывай! А не проси у всех за каждую мелочную беспонтовую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vard  ты что за бред несешь! А не ты ли с протянутой рукой просил распиновку на грузовик! Который встал и с приборчиками не подключится! Распин не тот! Ты заплатил? Я ведь бесплатно скинул,в помощь! И мыслей не было сперва деньги- потом стулья! Ты отнял сейчас 1 минуту моей жизни! Давай так мерить кто у кого чего отнял! Конец один,все равно сдохнешь! Время оно идет, не зависимо, написал ты кому-то или нет! Да,меня это видео позабавило! Там такой же спец, как и ты! Когда всем мозги впаривал про 30 вольтовые супрессоры за место 24 вольтовых! Лучше на заведенным грузовике померить напряжение сперва ( что таблетка у генератора исправна), чем менять супрессор на 30 вольт и потом иметь геморой с платой с выгоревшими стабилизаторами! Один по твоему совету поменял! И попал! На новый автоком! Так бы супрессор гавкнулся на 24 вольта! А так вся плата по пизде пошла! Умник! Найдет что-то в инете и тыркает всем!

Я никогда не занимался грузовиками. Не надо пиндеть. Я всегда сам находил, что мне нужно-сам ломал и делился со всеми своими так сказать делами и очень мало очень мало кто то мне помогал. Практически никто за все время знакомсва с вами. Я счас вспомню как ты рено диагностику делал и обосрался по полные гланды. Не лезьте в жизнь людей. Прекращайте плодить бомжей. Своё чванство и навешивание себе медалей-ПОКАЗУШНОЕ- Мне бы в голову не пришло из 1.4 гига проги нагородить 100 гига.гавна.  Приведите в порядок свои дела и мысли и не отнимате у людей время. Оно дорого.

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Пора наверное создать ветку"-ПРОДАЮ СВОИ НАРАБОТКИ И МЫСЛИ С ЗАТРАЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ" :7_5_143:

И ты Вова Соловей соврал. Никогда Мотордиг не делал проги до этой самой 2014.3.2 нев финал. Так что не мог никак ты получить от него её. Вы ребятки во лжи утонули. Это очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достали эти клоуны- посморим как с деньгами они расставаться захотят. О...тебе в этот раз придется заплатить-ты ездил на нашей шее, пора платить по счетам- теперь мы все сядем на твою шею-мы это заслужили согласись- да боюь она  треснет- зато это будет справедливо-как думаешь?- Как ты думаешь Руслан? Может быть и сразу платить лучше чтобы не быть должным по гроб жизни и чтобы в один прекрасный день твоя шея не треснула." Ты что ли программное обеспечение разрабатывал, дятел! Как ты любишь у людей деньги выманивать!)))))) Тебя аж поносит! Это называется мошеничество! По тебе наручники плачут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladSeril-Vard-Draw- сколько еще ников! Тебя давно раскусили! Иди своими руками зарабатывай! А не проси у всех за каждую мелочную беспонтовую информацию!

Уважаемый. Вам же обьяснили. Вы бомжей плодите. Которые нанося вред другим всем, становятся оными. Ваше добро уже давно стало вредоносным. Любой здравомыслящий человек отскакивает от фри халявы как ошпаренный. Потому что знает, что это все кривое и вреда больше может принести, чем пользы.  

"Достали эти клоуны- посморим как с деньгами они расставаться захотят. О...тебе в этот раз придется заплатить-ты ездил на нашей шее, пора платить по счетам- теперь мы все сядем на твою шею-мы это заслужили согласись- да боюь она  треснет- зато это будет справедливо-как думаешь?- Как ты думаешь Руслан? Может быть и сразу платить лучше чтобы не быть должным по гроб жизни и чтобы в один прекрасный день твоя шея не треснула." Ты что ли программное обеспечение разрабатывал, дятел! Как ты любишь у людей деньги выманивать!)))))) Тебя аж поносит! Это называется мошеничество! По тебе наручники плачут!

В самую точку попал Вард. Молодец. Правду трудно увидеть убогому. Наручники по тебе и плачут. Давно. Сколько ты людей шваркнул и те других ТВОЕЙ  бесплатной халявой кривой. 

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, устрица! Какой ты специалист! В инете верхушек нахваталься и давай типа бизнеса делать!Жадный на бабки ты по жизни! За счет других все хочешь жить! Иди гавану у дяди Сэма покури, вы ж так его восхваляете! Может цент подкинет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, устрица! Какой ты специалист! В инете верхушек нахваталься и давай типа бизнеса делать!Жадный на бабки ты по жизни! За счет других все хочешь жить! Иди гавану у дяди Сэма покури, вы ж так его восхваляете! Может цент подкинет!

Ну это вы от зависти или от злости написали. Успокойтесь Вард прав на 100%. Все бегут от вас как от чумы со всем вашим софтом. Кривой софт кривые приборы. Это ваше достижение. Браво.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, устрица! Какой ты специалист! В инете верхушек нахваталься и давай типа бизнеса делать!Жадный на бабки ты по жизни! За счет других все хочешь жить! Иди гавану у дяди Сэма покури, вы ж так его восхваляете! Может цент подкинет!

Слышь ты дебилойд- Я вам написал-вашей банде- чтобы вы подправили ресурс свой от непоняток-Я никогда не ломал программы, никогда не занимался грузовиками- никогда чужого себе не приписывал. Всегда прогерам подкидывал денежку, кого знаю и никогда ни на кого не стучал. А ты придурок из простой критики устроил тут муйню. Значит ты не мастер, а фуфло. Мастер должен признавать свои ошибки. Ты идиот - иди в дурку.
 Тебе на пальцах  все обьяснили. До тебя никак не доходит. Весенних грибов нажрался опять памятник. Ты думаешь друзья твои менты на тебя управу не найти. Поверь одно слово и ты улетишь в ту самую дурку наполеоном.
 Не отнимай у людей время и не ищи себе врагов, они сами найдут тебя. Не ссы. Все будет. Начинай мыслить здраво. Ты стольким людям гавна наделал. Пора долги отдавать. Жди- всё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:47И ты Вова Соловей соврал. Никогда Мотордиг не делал проги до этой самой 2014.3.2 нев финал. Так что не мог никак ты получить от него её. Вы ребятки во лжи утонули. Это очень грустно.


 

VladSeril.   ну а мне мотордиг советовал опус 2.14.md3.2 в прошлом году еще,сам активировал,(работает на все 80%)когда тут тестили всё хваленую финал и предлагали актив за 5,10,15,25евро... тут про финал что нибудь есть от мотордига?Драв перестать дразнить.я те не Соловей лживый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:47И ты Вова Соловей соврал. Никогда Мотордиг не делал проги до этой самой 2014.3.2 нев финал. Так что не мог никак ты получить от него её. Вы ребятки во лжи утонули. Это очень грустно.

 
VladSeril.   ну а мне мотордиг советовал опус 2.14.md3.2 в прошлом году еще,сам активировал,(работает на все 80%)когда тут тестили всё хваленую финал и предлагали актив за 5,10,15,25евро... тут про финал что нибудь есть от мотордига?Драв перестать дразнить.я те не Соловей лживый

 

 Не отнимай время мое. Мотордиг начал заниматься автокомом примерно через пол года после выхода  2014.3.2 финал в русских форумах-И толкали эту фигню мы с ним вместе тогда-везде за бугром люди платили по 20 евро. ВЫ по 5 баксов от нищебродства. Стыдно никому не было.  Фантазии оставь себе свои.-ПРИТОМИЛ ПРИНЕСИ ПОДАЙ - Бредятину не пиши больше- Поменять оболочку это не значит сделать полноценную базу,-чтобы она не отваливалась. Там все зашифровано-еще никто не смог поломать и не сможет. Жизни не хватит.  Чтобы ты знал. Ты не куришь тему-зачем пишешь-Лиж бы хрень какую написать. Откатывать  дату тогда  вам и показали 2 года назад. А вы это все забыли и медали себе навешали. Толку то нет все равно. От вас толку нету. Единственно др. Билли молодца чет собрал дя вас леньтяев в кучу. Вот ему почет и уважение. Остальным порка и палец  вниз.  Я все это пишу для того чтобы вы глаза свои открыли, а не для того чтобы оскорбить. Вы сами лезите на пупок.  А мне что обтекаться от ваших заяв? Хрена 2 я буду унижаться, если я не прав-так и скажу-не прав простите.  Лечи голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя башню смотрю снесло,как ты где нить появляешься,так начинается....Спроси у него самого,если он с тобой захочет говорить..".По делам их узнаете их"Ты уже ГЕРОЙ, и меня достал,хотя я был на твоей стороне.Хватит портянки рисовать -",да,да.нет,нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим. Вард борится практически в одиночку сейчас с aliexpress против релизов V5.....V8 и народ к нему потихоньку подваливает. Требуют возрат денег без отсылки приборов назад. Не тот супрессор.  Не те реле? Компенсация. Китайцы начинают возвращать бабки уже.  А вы слюни обиженных тут играете. Вместо того, чтобы  помочь,  развели срач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования