Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто в теме, может быть такое, что адаптер без чипа OKI, но с фордами нормально работает?

А то, похоже китайсца ипЁт.

Вот что пишет:

 

Hi,dear sir:

This one no need OKI

If you need OKI,can buy another one

 

На вопрос, будет-ли работать с фордом без оного, написал:

 

Yes,that is one is right.

в новом одноплатном приборе оки нету в принципе, там другая схемотехника.

 

Придётся доделать-нет тут блютуза, правда. Думаю, начинающим не блютуза, да и денег потрачено немного на адаптор. Пробовал вчера на астре Н 09 г Z13dth, кроме ошибок больше функций нет. В режиме generic по obd-2 надо было -там, правда тот же самый elm , хоть группы измерений общие есть.

 

Народ, ткните носом чего не хватает. Неужто блютуз такая серьёзная весчь, что денег дорого стоит.

 

обычный автоком, у меня такой же. это по идее качество Б - нет динамика и фильтров, есть обвязка возле картоприемника.

 

насчет блютуса. лично мне - он вообще нафиг не нужен, просто было интересно посмотреть на первый в мире клон одноплатного автокома с блютусом ;) чуда не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Сэм, как насчёт 12.2. Сам, наверно обновился уже?

нефиг мне больше делать, подвергаться этому всеобщему ажиотажу. такое чувство, что народ аж кушать не может без 2012 версии.

на mhhauto вон уже раздавать начали ключи. значит максимум через месяц будет во фри.

тем более, что никто толком не может описать новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!помогите пожалуйста решить проблемку. вчера купил у китайцев autocom plus 3 в 1 прогу устоновил по мануалу вложенным продавцом прога устоновилась активацию сделал ключи сгенерировал а вот с девайсом связи нет из четырех лампочек ни одна не мигает при подключении девайса к компу //пожалуйста подскажите в чем проблема!!спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо еще подавать питание, без питания связи не будет!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! подскажите пожалуйста как подать питание!!!12v и 24v?!!есть прибор 0-15v 1.5A с него хочу запитать.спасибо!

Изменено пользователем yzf_r1az
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал питание 12v от БП через клещи с помощью кабеля PSA 2 Pin V2 на адаптер и светодиоды загорелись тест прошел все! связь установилась!теперь вопрос !сегодня подключился к iveco stralis 2004 но адаптер не связывался с компом ни в какую ....не ужели нужно было питание подавать отдельно? спасибо!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,отдельно питание подавать не нужно.Питание идет по ОБД. Как вариант-попробуй с другим автомобилем связаться!

Изменено пользователем macik001
Не цитируем, если пишем ответ сразу за постом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток!!!помогите пожалуйста решить проблемку. вчера купил у китайцев autocom plus 3 в 1 прогу устоновил по мануалу вложенным продавцом прога устоновилась активацию сделал ключи сгенерировал а вот с девайсом связи нет из четырех лампочек ни одна не мигает при подключении девайса к компу //пожалуйста подскажите в чем проблема!!спасибо!!!

А комп видит новое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп видит новое устройство?

и к машине не забудь подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и еще обнова появилась. И скорее всего кейген от 2012.2 не подойдет.

 

ОБНОВЛЕНИЕ Autocom Release 3 2012 г.

Отмечены обновлённые и добавленные функции:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по легковым приходу никакого. По грузовикам 2012 -значительно. В общих чертах сканер на свои деньги тянет для начинающих, после ЕЛМ- самое оно, хорошая побрякушка для небольшого гаража и лёгкой диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой автоком, одноплатный. 2011 релиз 3.

С горем пополам поставил, зарегил, обновил.

С начала запускаться не хотел нужно было поставить dotnetfix3.5 из дистрибутива (у меня стоял 3.5, но не подошел :blink:)

Прога рабочая, но при старте пишет, мол есть обновление обратитесь к дистрибютеру.

И самое непонятное как открывать диагностику. Я выбираю марку/модель, год, систему, блок и... тут наверно надо нажать в правом нижнем углу среднюю кнопку, но она не подсвечивается.

единственный способ заставить адаптер хоть, что-то диагностировать, это выбрать автосканирование блоков ISS.

Ага... если дату на прошлый год откатить, то предупреждение об обновлении не пишет, но с диагностикой все так-же

Ребята, это у всех так или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще все выбираю что нужно, и луплю Enter (ВВод) на клаве. Все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, спецы посоветуют...

Имеется старый лицензионный ADP-186 (2006 г.в.) с программой Cars ADP186 2009.2

Можно ли обновить его на CDP? думается- нет... тогда может кто знает есть ли более свежая версия 186?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, так по итогу - стоит обновляться до 2011 ver.3 или нет? Если стоит, то как это делать, чтоб ниичего не завалить? И какие изменения в 3-ей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты проснулся..... =0) . Уже все на 2012-2 обновляются. А стоит обновляться или нет, это уже сам думай. Если адаптер изначально покупался под 2011-1, то могут быть проблемы при обнове. Тут думай сам. А если покупался под 2011-3, а ты просто поставил 2011-1, то я думаю без проблем. Как, что, и куда посмотри на рутрекере к примеру. Там и прогу скачаешь, и инструкцию, и кряки-шмяки.. Да если подумать, так там и обновилось то все почти по довольно свежим авто 11-12г. Часто такие ездят к тебе? Многие работают 2011-1 и довольны. Короче думай сам. Конкретного никто тебе ничего не скажет. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодний сюрприз ... с фирмы где брал Автоком 2011 .1 пришла малява - скачивай обновление 2012 .1 и устанавливай.

Сижу качаю :emot62:

Скачаю - установлю. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования