Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 307 bsi-immo


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с проблемкой разобраться.машина в сервисе отстояла где то месяц и в ней сел аккумыч и после она перестала заводиться.у меня имееться два родных ключа и карточка с кодом доступа.имея peugeot planet 2000 захожу в блок bsi и пытаюсь записать ключ.он у меня просит код доступа 2 раза и его принемает а после просит количество ключей я ему указываю что 2 и он далее просит всавить ключ 1 в зажиганее-далее он просит разблокировать авто и вынуть ключ и опять вставить а дальше выдоет что сбой при программировании ключа 1 и просит повторить процедуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в реале скоко ключиков?

ставь пока 1 если у тебя их 2 шт , и вяжи по очереди , на какой плюется тот и в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла не по причине разбитого лобаша случайно . может вода как всегда . bsi любит ее :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял новый чипик и записал 7936 теперь ключ видет а вот синхру походу нет кто знает как дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в диагностике:?

 

состояние моторника ,BSI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряеться связь с блоком bsi то заводиться то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и накаркал lex202 ,стоит полазить поискать воду (лишним не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парни воды нету даже подтеков!!!! постараюсь обяснит всю суть проблемы с подробным описанием.приехал пежо 307 2002 года 1.4 hdi с проблемой что глохнет после нагрева или увеличения оборотов.а когда остынет все гуд опять заводиться! методом замеров вылез датчик давления топлива.датчик идет только с топливной рейкой и в россию такой мотор не постовлялся и конечно запчастей нету!!заказал а сам в свадебный отпуск.через 2 недели приехал и заодно и привезли датчик.я не подключая комп устанолвил его.и начал заводить а она нефига не хочет.и на панели кнопочка центрального замка мегает очень быстро.ланчем лезть в него я не стал сразу сунул туда лексию.первое что настарожило что лексия не смогла опредедить вин машинки и написала вместо него ??????????????????????????? и попросила ввести его вручнуюя ввел его потом четырех значный ч стойки двери.вроде все определилось.я сразу в мотор и в текуших данных в четвертой группе где инфа по блоку управления видно что блок управления двигателем заблокировано и стоит значек ДА а ниже не обучен тоже ДА а инфа по локу бси пишет (получены не верные данные)я сразу в бси полез там в информации авто опять ??????????????????????7 количество ключей тоже 0 , количество радиобрелков тоже 0, блок управления двигателем заблокирован, табличка транспордера не распознана.я попытался прописат ключи с помощью карточки с кодом доступа.нефига из этого не вышло.после кажого ввода он мне писал что сбой при программировании!(внутри ключа PCF7936)я взял новый чип и он на ура туда влетел!!!потом я записал в него вин номер он его тоже принял но машина не завилась и моргание лампочки не ушло и цз не работает.после снятии клемы акб или может каких то танцев с бубнами в инфе по иммо вылезла надпись эбу двигателя не заблокирована и машинка завелась.но так же лампа моргает.заглушил и опять нехочет заводиться!!!и начала выкидовать из бси.то есть связь то нету то опять есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сел акб , потеряла ключи

потом оказывается все сломалось.

 

и ниодной неустранимой ошибки?

кто полазил пока тебя небыло? как вариант

если все слетает может стоит проводку покопать?

 

или чегото ты не договариваешь.

а ЦЗ после привязки не будет работать пока не активируешь брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не встречал чтобы в Пежо родные ключи в машину не писались( только если поменяли пин или BSI с другим софтом)

Да и PCF7936 не убиваемые,если не положить в микроволновку

 

Из первого поста - у тебя просит пин 2 раза? При записи ключей пин просит 1 раз ,а вот при замене BSI просит 2 раза.

Так вот вывод такой - слетело BSI до нужного состояния,попросило прописать пин и вин заново -и ввёл неправильный пин- поэтому старые ключи не пишутся.

 

Кто-то тут чего-то не договаривает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я ведь написал что когда первый раз зашол в bsi там было написано ключей прописаных 0 радиобрелков тоже 0!!!я не чего не темню да и какой смысл писать тогда такую поэму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать с поэмы нужно было начать.

 

и что на данный момент говорит диагностика (начинаем все с начала) вопросики есть или пропали?

измерения параметров можно скринов наделать.

разъемчики падергай (стояла ведь)

дай инфу от чего оттолкнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инфа такая процентов 99 что слетела часть еепрома с bsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда запускается он прилетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он запускался все го один раз и то после танцев с бубнами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дай инфу от чего оттолкнутся.

 

может диагностику вкл???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дампики с этого блока считаны X prog может кто глянет что там не того????

peugeot 307 bsi.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пин код вводили, интересует 3 символ "ноль" или "буква O" В выложенном дампе "ноль". Этот дамп считан так понимаю после всех танцев с бубном сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже результатов диагностики мы не дождемся....

 

дай хоть вин и пин в личку ,сравню с тем что ты тут навписывал

 

 

Димон 3я цыфра *ноль*

Изменено пользователем hsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования