Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Здравствуйте!!! ЭБУ МЕ17.9.7 с приоры можно туда прошить программу от нивы и поставить на ниву ??? извиняюсь если что то не так

 

Пробовали ставить на ниву ? , тоже интересует этот момент . По моему должно работать ( касается только ваза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Приора блок 21126-1411020-40 прошивка сток В574DB03.Скажите пожалуйста, что мне сделать? Причина такая, периодически возникает ошибка по ДК2 машина страшно тупит.выкинул католизатор поставил обычные приемные трубы типа прямоток , машина пошла :alga: без нареканий но ошибка осталась, посоветуйте что сделать и какую прошиву поставить.Хотелось чтобы машина летала и не горела ошибка по ДК2. К Ledokoly обратился но он пока не ответил,а нужно срочно. :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите,ответит.

просто последний визит у него 31 числа был :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе стучись,нарисовать недолго,только из-за второго дк" страшно тупить" не будет,и думаю зря нейтрализатор каталитический выкинул,чтобы его заплавить нужно еще постараться ,да и противодавление оно же определяется на раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У кого-нибудь есть сток B574DD04 в декрипте? Буду признателен, если кто поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. У кого-нибудь есть сток B574DD04 в декрипте? Буду признателен, если кто поделится.

 

У меня есть , но дома , вечером приду с работы выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вот засада....приехала приора с 45 блоком... заливаю от 40 или 70 пробовал даже...не работает тахометр и чек горит....вобщем жесть:(

 

сегодня сюда загружу сток .... b574dd02 ему сейчас тоже залью сток обратно

Изменено пользователем Avtor85
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот засада....приехала приора с 45 блоком... заливаю от 40 или 70 пробовал даже...не работает тахометр и чек горит....вобщем жесть:(

 

сегодня сюда загружу сток .... b574dd02 ему сейчас тоже залью сток обратно

 

Странно говорят блок ведь универсальный , а чек что горит , на что ругается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что ни на что....просто светится...и обороты не показывает и лампа давления горит,короче я в шоке просто,вот возвращаю сток на место:(

 

при чём глянул ещё на чип-тюнере у них тоже нет комерции на замену этого софта....фигня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "фигни". Блок работает только со своим софтом,при заливке любого другого отказывает приборка.. Внимательно почитайте тему "Программирование ме17.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здравствуйте!!! ЭБУ МЕ17.9.7 с приоры можно туда прошить программу от нивы и поставить на ниву ??? извиняюсь если что то не так

Блоки 100% одинаковы, не только ВАЗ, его можно применять и на УАЗ патриот, установить этот же блок.

Только соответствующею прошивку залить и еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-нибудь сток b574dd02 в декрипте? буду признателен.

 

Вот пожалуйста , а вам зачем ?

B574DD02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования