Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

откуда известно ,что перемешана ?зная софт взять не перемешанную и все сделать .

Я экстрасенс!!!А вы что стали бош 17.9.7 онлайном котать :emot64: или еще с древним Январем работаете))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ребята !!! сделайте пожалуйста темпер включение пропелера 95 отключение 93 оба  !!! Буду благодарен !!!! 

B514HC04.bin

B514HD06.bin

Изменено пользователем Сергей97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни привет. Есть у кого хороший тюн B574DH04 . В личку варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бывают плохие тюны ? тот кто предложит ,явно не автор .

хороший это авторский ,а за него нужно расплачиваться ,баном например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бывают плохие тюны ? тот кто предложит ,явно не автор .

хороший это авторский ,а за него нужно расплачиваться ,баном например

Спору нету , так и сделал - обратился к автору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Здравствуйте.

Я новичок. Есть вопрос, можно ли прошивку на блок ME17.9.7 B575DA02 приора переделать на объём 1.5 16 клапанов(двиг. 2112)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте.

Я новичок. Есть вопрос, можно ли прошивку на блок ME17.9.7 B575DA02 приора переделать на объём 1.5 16 клапанов(двиг. 2112)?

каким образом ты впердолил проводку и электронный дросель на 1.5 от 127 дрыгателя?

Изменено пользователем valera.mitsubishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутил две родные шпильки м8 с ресивера и просверлил три отверстия под м6, ресивер алюминиевый, нарезал резьбу м6. Вкрутил три новые шпильки, вырезал прокладку из паранита и всё на месте. Электронный дроссель 21126. Вся мотрная проводка села как родная.

Заморочился установкой панели от приоры на 2112. А когда начал выяснилось, что бы всё по человечески сделать надо проводку всю заменить, Ну и понеслось назад дороги нет. Нашел только с е-газом, унас в Алмате с б/у не густо. ЭБУ купил новый 21126-1411020-70, так как не нашел информации какой должен стоять на той проводке что я купил, этот был в наличии.

Изменено пользователем Cvjack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ЭБУ 21126-1411020-70 залить от -45 или-46, блок будет работать? Есть у них совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Может быть не в тему. Подскажите пожалуйста, комбинация приборов 2170-3801010-30 CAN, с каким эбу будет работать? У меня B575DA02, с ним она не работает (не гаснет зарядка, давление масла и т.д., не показывает обороты, спидометр, температура).

Еще, при попытке продиагностировать машину, сканер опознаёт только эбу мотора, но при этом не может войти в мотор.

Изменено пользователем Cvjack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.9.7 только прошивку с can поставить нужно,было такое менял эбу с м75 на 17.9.7 сначало тоже приборка не работала потом поставил прошивку с can и все пошло,пиши в лс завтра буду на работе могу глянуть иденты прошивок сan или погугли хорошо инфы валом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что бывают плохие тюны ? тот кто предложит ,явно не автор .

хороший это авторский ,а за него нужно расплачиваться ,баном например

Глубочайшее заблуждение, откатал на своей ниве трёх очень известных авторов НС04, приобретал штучно, на офсайтах, итого выкинуто в пустоту почти 6 К, лохотрон получается у именитых авторов, вывод, сначала пусть купит другой и скажет без лизоблудства, как едет авто, потом можно покупать всем. Прошу прощения... А зачем создавать тему серийных прошивок, их как грязи на всех сайтах, почему ни кто не выкладывает свои, которые обкатанные, все довольны, общее признание и респект. Мне на Ховер Н3, жены машина, после теста известных авторов, поставил "гаражную" и счастье. Сам не правлю эти блоки, жалко бабло на модуль СТПро, но 7.9.7 Приору выкидывал, все довольны. Мой вклад по отзывам, Нива НС04 Е2, 17.9.7, авторы: Гамно, машина вообще едет как серийная, провал педали не убран, чуть меньше расход, думаю иллюзия. ММК автор, провал ЕГаз убран почти полностью, динамика без изменений, чуть эластичней, заметит только опытный. Паулюс, в его стиле задранное зажигание, 95 бензин, расход увеличился, машина не адекватная, на неровной дороге не возможно удержать режим, очень резкая с низов, на верхах ни о чём, иллюзия резвости, но это самый худший вариант. Осталось попробовать, очередного именитого автора Ледокол, пару пакетов брал, 99% в пакете отлично, но в Классике М73 есть очень плохая прошивка. Прошу прощения за флуд! Но думаю если не выкидываете свои прошивки, то хотя бы отзывы про авторские не помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои прошивки классики на базе rd08  далекоооо не полохие(мнение не мое,но я солидарен)).,не совсем понятно откуда такой вывод. Для нивы в вашем случае советую прошивку на базе 07 софта последней реинкарнации.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Кто подскажет про ME.17.9.71 шеви нива прошивки 2123B4724S и 2123B4701S можно заменять следюющими 2123B4745S.2123B4756S.2123B4777S Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубочайшее заблуждение, _ ты просто не всех авторов попробовал откатал на своей ниве трёх очень известных авторов НС04, приобретал штучно, на офсайтах, итого выкинуто в пустоту почти 6 К, лохотрон получается у именитых авторов, вывод, сначала пусть купит другой и скажет без лизоблудства, как едет авто, потом можно покупать всем. Прошу прощения... А зачем создавать тему серийных прошивок, их как грязи на всех сайтах, почему ни кто не выкладывает свои, которые обкатанные, все довольны, общее признание и респект. а кто за это заплатит  Мне на Ховер Н3, жены машина, после теста известных авторов, поставил "гаражную" и счастье. Сам не правлю эти блоки, раз не правишь - то и судить не можешь жалко бабло на модуль СТПро, но 7.9.7 Приору выкидывал, все довольны.а вот это потому что сам не делал а автору подосрал  Мой вклад по отзывам, Нива НС04 Е2, 17.9.7, авторы: Гамно, машина вообще едет как серийная, провал педали не убран, чуть меньше расход, думаю иллюзия. ММК автор, провал ЕГаз убран почти полностью, динамика без изменений, чуть эластичней, заметит только опытный. Паулюс, в его стиле задранное зажигание, 95 бензин, расход увеличился, машина не адекватная, на неровной дороге не возможно удержать режим, очень резкая с низов, на верхах ни о чём, иллюзия резвости, но это самый худший вариант. Осталось попробовать, очередного именитого автора Ледокол, пару пакетов брал, 99% в пакете отлично, но в Классике М73 есть очень плохая прошивка. Прошу прощения за флуд! Но думаю если не выкидываете свои прошивки, ни один уважающий себя автор не выложит на халтай прошивку - -в исключении только найти кролика  то хотя бы отзывы про авторские не помешали. это для того , не помешает чтобы автор исправил своя косяки _ а по сему либо  у них не те испытатели прошивок ,или они не адекватны ,или вредители  автора стоит задуматься в адекватности своих  тестеров .

 

 всегда индивидуальный подход  к конкретному авто и прослойке между рулем  приносит результат - то что выкладывает автор в пакетах должно удовлетворять всем,  что практически не возможно для состояния авто и  для желаний каждого - имхо

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Кто нибудь может подсказать можно ли заменить прошивку  ME 17.9.71 шеви нива 2123B4701S на следующую серийную. просто этой прошивки нет. Или может кто поделиться. взамен скину последнюю серийную от GLU на этот блок.

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка искомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка искомая

Это сток?

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования