Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

peugeot boxer 3 замена моторного


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые !Вопрос такого плана притянули авто peugeot boxer 3 2.2 2006 г в 100 hp после дтп, на блоке управления видны следы удара, вскрыл блок процессор пополам, плата прогнута, купил на разборке другой блок правда от 120сильного возникла проблема с привязкой пробовал через иммокилер резетнуть блок не прокатило прошу (не без платно) помочь сделать блок необученным для привязки вся инфа по блокам и дампы во вложении

Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчищал и подсоединял, а потом пробовал заводить или через PPS привязывал???

 

Засунул твой дамп не в иммокиллер чтобы сделать Reset Rolling code - получился точно такой дамп как и в иммокиллере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсоединял, включаю зажигание лампа иммо не тухнет соответственно не заводиться, в РРС процедуры привязки не нашол ,какой прогой ты пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню запчастей по замене моторного предлагает прописать форсунки завести адаптировать насос но авто незаводиться и неслова о спариванеи блоков на 407 так и делал все канало а тут ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра покури это наковырял,пароль тот же:

BOXER3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра покури это наковырял,пароль тот же:

Вопрос у меня такой:"Зачем выкладывать здесь запароленые файлы?Если уж так всё секретно,то для этого есть личка и мэйл.Хотя,хрен его знает,может я что-то не догоняю?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл что это не CarHelp , там в личку ниЗЗя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

авто завел при помощи нового блока, б у остался для эксперементов, может быть общими усилиями сделаем его новым я думаю интересно будет не только мне научиться делать чистыми эти блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования