Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C4 ECU Bosch MEV17.4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Требуется помощь в чтении такого блока.Авто после ДТП,родной блок не выжил.Хозяева купили только моторник.Если есть кто с Липецка-Воронежа с возможностью чтения данного блока,хотелось бы обговорить возможность совместной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пин в моторном видно, самая проблема прочитать. Но решение есть))) Только не дешёвое. Ключи скорее всего прийдётся менять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ПИН видно я знаю.Вот и интересуюсь у коллег,кто поможет прочитать.А ключи для чего менять?Если ПИН удастся вытащить,то останутся родные.Или ты о чём то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в моторном как переложишь на свой чтоб ключи работали? Контролька есть -но где???(((( Остаётся вариант поменять его в БСИ (там попроще). Поэтому и вопрос с ключами (если не нужен радиоканал то никаких проблем-семечку поменял и усё!!!!!!)

Изменено пользователем dimon9555
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,хрен с ними с ключами.Выковырять бы ПИН. ))

 

Честно говоря,я уже не помню что там да как у французов.В том году,зимой,пришлось с ними поработать,правда не с такими моторниками,там всё проще было,но за год подзабылось как то всё.

Изменено пользователем Marion
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То

1) что БСИ и моторник разные

2)вин в моторнике не пишется (все что встречал без вина были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает пин с бси вытянуть или по вину ?

 

 

Да нету БСИ от этого моторника,и ВИН неизвестен от той машины,с которой снят моторник.В этом то и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы.Но как его сделать новым то?Как обнулить?Это было бы вообще замечательно.Тут единственное что можно,прочесть в моторном ПИН.Прописать его в BSI,и новые ключи привязать.

 

Родной БСИ есть,в него лезть полюбому.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнуляете моторник и делаете его замену , заново его конфигурируя .

 

Что сложного?

 

Вот епром от такого блока(только от 308 Пежо). Обнулите?

EpromMEV17_4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что , сам не можешь? у тебя же машина под боком . тренируйся .

Была бы она у меня под боком , завел бы , и все равно вряд ли дал тебе готовое решение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы.Но как его сделать новым то?Как обнулить?Это было бы вообще замечательно.Тут единственное что можно,прочесть в моторном ПИН.Прописать его в BSI,и новые ключи привязать.Родной БСИ есть,в него лезть полюбому.

В принципе и так можно , но только пин по базе диллеров не будет с вином этой машины сходиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,машина у меня под боком.Вернее сказать должна быть.Но пока в руках только моторник.Ещё не решил браться за неё или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего французов покупать

 

 

Ну я бы не был столь категоричен.Взять Меган 2-в своём классе был безусловным лидером в плане комфорта и вместительности.Да и немногие машины классом выше могли с ним в этом поспорить.А по Ситроен С5-до сих пор скучаю,жаль пришлось продать.Всё равно к лету думаю возьму,только двушку дизель автомат,а был 1.6 дизель ручка.А пока на Санта Фе погоняю.Правда расход после дизелей...Жуть.Но это так,оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давй дампы вычислим

Ну как будут дампы-дам.Вся суть темы была в том что бы найти человека,кто сможет моторник прочитать.Пин там не особо запрятан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо писать какиеже фран-авто хорошие ...... давайте по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования