Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autodata 3.38 (2011)


Рекомендуемые сообщения

Autodata covers a number of subjects including:

Technical data, vehicle identification, service adjustments, lubricants and capacities, ignition system, fuel system, tightening torques, brake discs and brake drums, repair times, wheel alignment, timing belts, timing chains and gears, tyre sizes and pressures, service illustrations, service schedules, service interval indicators, key programming, diagnostic trouble codes, engine management systems, pin data, trouble shooter, airbags/SRS, air conditioning, ABS, electrical component locations and wiring diagrams.

 

http://www.filejungle.com/f/GyBcA7/AD_2011_v3.38.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry guy's is not for free... :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be not afflicted a companion! Here is and it is completely not expensive... http://auto-by.com/forums/index.php?showtopic=14867

At you likely too life heavy.... :emot97:

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои я не расстраиваюсь, но хотелось бы чтобы это было написано по РУССКИ, Родину Мать Вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Изначально был вопрос на английском, вот и облегчил бедолаге жизнь, а то он никак не может бесплатную версию найти. Навернулась, скупая, мужская слеза и решил воспользоваться переводчиком. :AllSmail (6):

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Изначально был вопрос на английском, вот и облегчил бедолаге жизнь, а то он никак не может бесплатную версию найти. Навернулась, скупая, мужская слеза и решил воспользоваться переводчиком.

 

Не в обиду - но с таким "переводом" ты ему ее, скорее, усложнил.. На таком изысканном английском последний раз в Букенгемском дворце королева-мать с родственниками разговаривала лет сто назад, а товарищ, судя по нику, далеко не оттуда..

 

heresmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто, компьютерный, английский. Тут я бессилен. Про обиду, да моя благодарность за помощь по защёлке(прошивка) на мерен W203 ещё не иссякла. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

просмотри тему по версии 3.37 в разделе кряков, что касается 3.38

там все есть

качай мои файлы по регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет ее там, еще месяц назад удапипи по просьбе правообладателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования