Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TANGA или МASTER KEY?


Рекомендуемые сообщения

скажу так: объявлений о продаже мастеркей полно... а вот найди хоть одно, где продают танго...... комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После не однократных попыток узнать у разработчиков какие мейкеры есть в МК и еще некоторых вопросов на которые так и не получил ответов , приобрели Танго ( о чем не разу не пожалели ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так: объявлений о продаже мастеркей полно... а вот найди хоть одно, где продают танго...... комментарии излишни.

Немного не соглашусь.

Вы видели в продаже б/у RW4-PLUS или Zed-BULL, оригинальные?

И не увидите, потому что таких приборов единицы.

 

У многих ли на руках Танго? МК гораздо шире распространён.

Поэтому и больше предложений и о продаже.

 

Кто нибудь в одних руках пробовал держать и пользовать Танго и МК.

Сравнить может только такой пользователь.

 

К примеру: что лучше, УПА или йПрог? Кто сравнивал? Речь конечно только о оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба прокомментировать вкратце , что лучше приборести?

Привет с 26 декабря http://www.key-maker.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=375 скидки при покупке и довольно большие .Жду буду марки докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер кей вполне достойные прибор, имею в пользование очень доволен, ну есть косяки, у которого прибора их нет? но тех.поддержка на высоте и быстро устраняют ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго без сомнения, хотя и есть свои недостатки. :AllSmail (6):

Изменено пользователем KIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мнения разные! танго продают также как и мк , но вообще пользоваться \ по совету некоторых\ мк сложнее. опять же мерседес заявлен в мк лучше чем в танго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мнения разные! танго продают также как и мк , но вообще пользоваться \ по совету некоторых\ мк сложнее. опять же мерседес заявлен в мк лучше чем в танго

покажите мне хоть одно объявление, кто хочет продать танго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мнения разные! танго продают также как и мк , но вообще пользоваться \ по совету некоторых\ мк сложнее. опять же мерседес заявлен в мк лучше чем в танго

Танго раслабляет владельца до неприличия, нажал на кнопочку и машина уехала , ну и забыл про неё.Как это все там делается - черт его знает.

А вот с МК интересно , вопервых все открыто, видишь принцип работы чипов , тебе дадут посмотреть на крипто кей, на пароль,и возможность отката.

+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы.

Зато поддержка на Высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если устроить опрос.Каких приборов больше МК или Танго.

Насколько я понимаю МК гораздо шире распространён, поэтому и чаще негативные высказывания. О хорошем обычно молчат, а о плохом обычно кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго раслабляет владельца до неприличия, нажал на кнопочку и машина уехала , ну и забыл про неё.Как это все там делается - черт его знает.

А вот с МК интересно , вопервых все открыто, видишь принцип работы чипов , тебе дадут посмотреть на крипто кей, на пароль,и возможность отката.

+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы.

Зато поддержка на Высоте

вот тут как раз в точку...+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы.

может поэтому многие и продают его.сложновато наверное для многих, особенно для тех, кто относится к поколению ПЕПСИ :3_8_14:

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СОВСЕМ НЕДАВНО КУпил Мастер кей для начало -сложноватый прибор! приходится во всё вникать... но то что приходило ко мне из авто уезжало...

танго не стал брать из за цены.. кто скажет сколько он стоит на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго раслабляет владельца до неприличия, нажал на кнопочку и машина уехала , ну и забыл про неё.Как это все там делается - черт его знает.

А вот с МК интересно , вопервых все открыто, видишь принцип работы чипов , тебе дадут посмотреть на крипто кей, на пароль,и возможность отката.

+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы.

Зато поддержка на Высоте

 

 

вот тут как раз в точку...+ МК никогда не даст раслабится , и постоянная неувереность в работе толи головы ,толи калькулятора, толи гранаты не той системы.

может поэтому многие и продают его.сложновато наверное для многих, особенно для тех, кто относится к поколению ПЕПСИ :3_8_14:

 

А скажите для чего тратить свои кровные? Или вы в ресторан приходите и сами себе жрачку делаете и коктейли мешаете, вы платите деньги и получаете удовольствие. В нашем случае вы платите деньги для того, что-бы их заработать, и все хотят заработать легко и без гемора. Я не разработчик , и тупым пользователем себя не считаю, и мне есть куда приложить своё знание и умение, а думать и гадать, получится-не получится, и терять время, для меня роскошь. Я вот купил танго, оплатил около 2200 зелёных, база + несколько мейкеров. Уже попробовал, нормуль. И Танго реально кое-что может делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо . очень интересно было услышать мнение всех присутствующих. теперь понятны мнения некоторых знакомых почему МК геморрой. Видимо поэтому танго подороже. еще раз все спасибо/ но все же наверно остановлюсь на танго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил танго

Поздравляю, значить не я один дурак ,кто считает, что прежде чем, что то заработать, надо - Хорошо потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил танго

Всё Не играю с тобой

Ни звонишь ,не интерсно жить . :wacko:

Аяйяй купил танго , теперь только здесь встречатся

Зачем купил ? Рядом же, Чё я злодей чьтоли

Выходной . морозик , девки . пиво ,А.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования