Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4D63 из 4D60


Рекомендуемые сообщения

всем привет, пробовали сегодня при помощи танго подготовить транспондер для прописки в форд. но танго написал- что мануфактурный код не тот,(на чипах был мануфактурный код 15 и 16, а танго сказал что надо 01) из 5 чистых 4d так и не подготовился ни один 63. вопрос- кто как готовит 63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно.... но в танго заявлена подготовка id63.... причем для мазды 63 подготавливается без проблем, а вот именно для форда не пошло почему-то.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в танго работат.

Я по 2-3 в день пишу .

Бывает надо 60 а остались тока 63 без вопросов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот факт остается фактом. 4d id60 чипы, куленные на hv-service. на мазду 63подготовились без проблем, на форда - нет . интересно почему танго заругался на мануфактурный код? (говорит подавай чип с мануфактурным кодом 01 и все тут) на каком-то форуме мне попадалась тема про ключи для форда и там было сказано что для прописки через диагнозу нужны именно чипы с мануфактурным кодом 01. только вот где я уже не припомню. вопрос- так ли это на самом деле?

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если будет не 01 то по диагнозе в Форд не запишется. А в мазду запишется - вот и вся причина.Это танго тебя предостерегает чтобы потом по диагнозе не мучиться "почему-же чип не пишется".

 

60 можно положить в дамп без проблем в Форд(где 63)и он будет работать, но если потом кто-то стерёт ключи и по диагнозе будет писать-назад не пропишется ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в дамп 60 запрыгивает без проблем. а вот по диагнозе...... получается что точно нужен чип с мануфактурным кодом 01. спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

приветствую подскажите  по совмести 4d 60   и 4d62 как ? zed bull пишет о возможности  RW ,  читаю  родной ключ 60 crypto ,  62 так же crypto , как и родной, как записать из 60-го информацию в 62?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего сие извращение ?

для копирования есть спец трансы

ADX к примеру и любой мануфактурник будет и копию можно сделать ....

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего сие извращение ?

для копирования есть спец трансы

ADX к примеру и любой мануфактурник будет и копию можно сделать ....

имеется только в наличии 4d62  который прислал китай и два бланка pcf 7935 на вид одно и то же скорее их не примет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего сие извращение ?

для копирования есть спец трансы

ADX к примеру и любой мануфактурник будет и копию можно сделать ....

Просто у человека есть зед булл и всё. Ни оборудования, ни знаний.

DST40 больше не покупаю, только LKP02, готовлю в Танго для записи через ОБД или делаю копии

Только вот в мороз они в обходчиках читаться перестают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Просто у человека есть зед булл и всё. Ни оборудования, ни знаний.

 

А что в таком случае делать? выключить интернет , никого не спрашивать ,то так я тогда вообще не узнаю. если вы мастер , будьте так добры , подскажите по оборудованию что требуется, я для этого на форум пришел. из оборудования  бул , он пришел месяц назад я только начинаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить то что тебе нужно

А что в таком случае делать? выключить интернет , никого не спрашивать ,то так я тогда вообще не узнаю. если вы мастер , будьте так добры , подскажите по оборудованию что требуется, я для этого на форум пришел. из оборудования бул , он пришел месяц назад я только начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования