Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогите с дд!


Рекомендуемые сообщения

обращение к топикстартеру- чувак, я смотрю ты намеки как то не очень понимаешь, так я тебе открытым текстом теперь говорю- бомжам, то бишь лицам без регистрации и определенного места жительства здесь НЕ помогают, так что будь добр обозначиться откуда ты и кто и что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковая прошивка этого января на A или J начинаеться? и саму прошивку выложите сюда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! вдумчиво прочитал все посты и понял! толку что мы тут советы пишем! он нас всё равно нас не понимает. это-клиент! который решил с экономить на хорошей диагностике и специалисте. P.S. катайте онлайн или тупо убейте в прошивке ошибку по ДД и ждите когда начнёт разрушаться дрыгатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет)))))) я спросил в чем может быть дело если не провода не датчик, возможно что мозг? и все я не прошу дать мне прошивку, а на диагностику ездил там внятного ничего не сказали! вот и все!! значит буду искать нормального специалиста! хотел посоветоваца с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото шильдика контроллера и прошивку из него в студию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! ты не обижайся! просто мало информации! и спец к которому ты поехал, скорее всего так себе ,если не смог с дд разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, если есть возможность тыкните прям туда где эту тему уже поднемали! я искал но нашол токо одну тему по этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не знаю как вам а мне уже хочется ругаться матом

топикстартер

у тебя 2 варианта

либо выкладываеш фотку шильдика ЭБУ и прошивку на которой сейчас ездиш и народ попробует помоч

либо идеш на йуг

 

з.ы: реально достал флудить, был бы я модером уже б получил от меня на орехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть, тему раздули уже на вторую страницу уже, а по сути здесь со стороны топикстартера один флуд и вообще ничего о хотя бы версии прошивы, видно так нужна ему наша помощь или что более вероятно он сам не знает что писать, то бишь вообще абсолютно не разбирается даже в элементарных вещах. модеры, закройте тему, здесь дельного ничего нет, один хлам и флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. У меня такая же проблема. Поставил я5.1-71 вместо mp7.0(перекроссировка разъема). На я5 (2008 г.в.) была прошивка a5v13l05, заменил на j5v13l05 2 режимную и появилась ошибка дд, низкий уровень и обрыв. Пропатчил под HIP9011 в итоге на дросселе до 60% все нормально, если выше опять выскакивает эта же ошибка, детонации не слышно, датчик новый, хотя и со старым проблем не было. Мож калибровки в a5v13l05 залить и попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования