Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

четырёх режимные прошивки?


Рекомендуемые сообщения

никто ничего не понял. Как и сейчас.

Ну, как же так?! Всем известно, что точные исполнительные механизмы или привода, обеспечивают заданные тяговые характеристики по средствам обратных связей. Не существует никаких запретов по этой части и реализации - управления ДВС. Необходимо только признать используемую сейчас концепцию, несостоятельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вы флуд развели по теме...

А теперь конкретно по вопросу о 4-х прошивках: лет несколько назад попался мне на глаза один сайт http://joker-tmn.nar...chip_tuning.htm

Читайте, думайте...

у меня на 1,5,4 так зделано только 2 проши используются переключением по А16. интересно на ходу можно переключать или нежелательно. сам

переключал вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Шестирежимные ..причём проц от считывания закрыт.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют такие или нет....??????

нет и смысл какой ? Две вполне достаточно , одна для спокойной езды , другая рвануть если надо. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Куда столько режимов? Двух с лихвой достаточно. А то будешь ездить и только режимы на каждом светофоре под якобы каждую ситуацию переключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Хоть и старая тема и новых сообщений уже шесть лет нет... Мне только сейчас попалась на глаза. Что могу сказать... Если кому и надо четыре режима, вот выход, дарю идею. Два блока подключить к одной машине. На каждый - двухрежимную прошивку. И попеременно включать в случае необходимости. Каким образом переключатель делать - это уж пускай думает тот, кому столько прошивок сразу нужно. Или колодку снимать и надевать на другой блок каждый раз. Но это, на мой взглядо, уже извращение, извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хоть и старая тема и новых сообщений уже шесть лет нет... Мне только сейчас попалась на глаза. Что могу сказать... Если кому и надо четыре режима, вот выход, дарю идею. Два блока подключить к одной машине. На каждый - двухрежимную прошивку. И попеременно включать в случае необходимости. Каким образом переключатель делать - это уж пускай думает тот, кому столько прошивок сразу нужно. Или колодку снимать и надевать на другой блок каждый раз. Но это, на мой взглядо, уже извращение, извините. :)

извращение это проводку параллелить для подключения двух эбу ! :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования