Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32


vfrfh

Рекомендуемые сообщения

Извините что тему вновь поднимаю с той же самой проблемой, нужна помощь в пересчете пробега Polo 2011г по дампу 24С32, приму любую помощь в том числе и коммерческую, пробег в дампе 33611 км,

 

Укажи место жительства.

Polo_33611км.rar

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям посчитать думаю пригодится дампик с таким пробегом.

volkswagen_polo_24C32_2012_6RU920860B_avto_625km_Надпись на проце D70F3423GJ(A)_1114KE478_SINGAPORE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что тему вновь поднимаю с той же самой проблемой, нужна помощь в пересчете пробега Polo 2011г по дампу 24С32, приму любую помощь в том числе и коммерческую, пробег в дампе 33611 км,

 

Посмотри на дамп то, что ты считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто сможет точно пересчитать дамп за деньги? в личку плз, надо выручать человека, а то он намотчик забыл отключить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прокатит вариант выцепить контрольку и сам пробег из дампа в 625 км что на соседней странице и потом просто намотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прокатит вариант выцепить контрольку и сам пробег из дампа в 625 км что на соседней странице и потом просто намотать?

Попробуй, и нам расскажешь тоже, получилось или нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ,если панель под рукой ,тоже интересно ,с микронасом 72 такая фигня прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ,если панель под рукой ,тоже интересно ,с микронасом 72 такая фигня прокатывает.

 

с 72 микронасом по дампу 24С32 прекрасно можно пересчитать, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно, что делается по дампу, а если нет калька и нет знания алго данного щитка, то как бы эти посты не несут никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не несут,вам же предложили дамп с пробегом 625 км ,возмите от туда контрольку с пробегом вставте в свой дамп ,проверьте будет работать или нет. Если да ,то потом добавьте пробег сколько нужно вперед ,контролька вперед как я понял не нужна. Это все я понял из данной темы.Поэтому вам и говорят пробуйте,потому как большинство делают данные панели по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не несут,вам же предложили дамп с пробегом 625 км ,возмите от туда контрольку с пробегом вставте в свой дамп ,проверьте будет работать или нет. Если да ,то потом добавьте пробег сколько нужно вперед ,контролька вперед как я понял не нужна. Это все я понял из данной темы.Поэтому вам и говорят пробуйте,потому как большинство делают данные панели по диагнозе.

совершенно верно, в большую сторону менять только область пробега....можно и руками, если нечем больше.

 

это все понятно, что делается по дампу, а если нет калька и нет знания алго данного щитка, то как бы эти посты не несут никакого смысла.

халявный кальк считает эту машину...но только область пробега. Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатило. и еще слетел кодинг абс, а как обычно это водится, старую кодировку я сохранить забыл. собсвенно как ваше мнение, почему она не схавала пробег? написала error. и как восстановить кодинг? ниже дампы, родной 15к и правленый

polo 2012.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,но в теме же писали про кодинг,нужно было сначала ваг - ком прочитать его и сохранить на случай слета.

 

Судя по дампам ,область контрольки не прописывали или она изменилась после установки на авто. А где родной дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной дамп 15к

 

насчет кодинга. согласен\. лоханулся жутко. но есть еще 8 машин аналогичных, купленных в 1 день , поэтому кодинг считать не проблема, не думаю что будет другой. другой вопрос примет ли блок новую кодировку? не нужен ли пин?

 

из оборудования по авгам есть ваг ком и VAS но он толком не видит блок, наверное базы старые (19.10.00)

 

в принципе вопрос с кодингом покачто не критичен , машина едет, только лампа абс моргает. но это мелочи. главное мотануть

 

ps отмотать надо только 1 машину, ибо чел лоханулся, забыв вытащить намотчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваг ком вроде подсказывает ,если нужно вводить пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования