Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
САНЫЧ

Программирование М74

Рекомендованные сообщения

Эта фраза ключевая из-за которой человек и написал здесь питицию.. Да,кстати,, если захотите поднять ме17(не важно на каком авто)-помогу безвозмездно))).,вопреки градоначальникам.. :emot64:

Ключевая....два трупа....

По поводу 17ме....тфу тфу.....не желаю ни кому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так что за шум,а драки нет))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

)) все еще впереди )) как и у предыдущего "оратора"..

 

За пол дня "испытаний" на РЕАЛЬНОМ авто-СУПЕР прошивка благодаря СУПЕР "редактору".. :emot64:

Знакомая цитата???)))

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ссылку на цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дурочка то не включай..Форум запрещает ссылки)))

Изменено пользователем ledokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Эта фраза ключевая из-за которой человек и написал здесь питицию.. Да,кстати,, если захотите поднять ме17(не важно на каком авто)-помогу безвозмездно))).,вопреки "градоначальникам".. :emot64:

А разве МЕ17.9.7 ложится безвозвратно? Пишем фулл и всё ОК. Или разговор о каком-то другом блоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Еще как ложится..,никакой фулл не справится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

дайте ссылку в личку на реакцию Сапелина.заинтереговали.

у меня вообще не было проблем с комбиком.с другими загрущиками проблемы были.

Не понятна ваша убежденность в непогрешимости комбика. Еще раз повторюсь: девайс хороший, но не идеальный.

Ссылку не дам, т.к. это личная переписка. Можете считать, что ничего не было, тем более, что он не говорил что обеспокоен вопросом. Просто прислал рекомендации.

Теперь уже жалею, что вообще поднял этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не понятна ваша убежденность в непогрешимости комбика. Еще раз повторюсь: девайс хороший, но не идеальный.

Ссылку не дам, т.к. это личная переписка. Можете считать, что ничего не было, тем более, что он не говорил что обеспокоен вопросом. Просто прислал рекомендации.

Теперь уже жалею, что вообще поднял этот вопрос.

не приписывайте мне то чего я не говорил.лишь констатировал то что с комбиком у меня нет проблем вообще.

личную переписку и не надо.но интересно что ответили в сапорете?с ваших слов понятно лишь что Сапелин знает о проблеме и устранять её не собирается?!

вопрос подняли не зря!интересно ещё у кого есть проблемы с м7.4 с комбиком? или это еденичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не приписывайте мне то чего я не говорил.лишь констатировал то что с комбиком у меня нет проблем вообще.

личную переписку и не надо.но интересно что ответили в сапорете?с ваших слов понятно лишь что Сапелин знает о проблеме и устранять её не собирается?!

вопрос подняли не зря!интересно ещё у кого есть проблемы с м7.4 с комбиком? или это еденичный случай.

А че ты сразу бзданул и здаешь назад держи ответ за свой базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня прошил четырку м74...тфу тфу тфу...все штатно прошло...впрочем как обычно.... :emot18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А че ты сразу бзданул и здаешь назад держи ответ за свой базар.

это ты мне!?ты где то увидел что я отказался от своих слов?

что молчишь?пойдёш наверное отдохнёш на недельку за хамство

Изменено пользователем brend
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Еще какая уверенность.. Прыгая с бубном вокруг ме17 (аналогичное было с 06 софтами м74) вспоминаются именно эти слова-.."лучшее враг хорошего"..)))

Этот же блок чиплодырь ковыряет без раздумий...

 

Я в субботу Трейдом вальнул М11ЕТ 0800-72 процесс дошел до 99% и встал 2 часа ходили вокруг машины. Пытался с доработкой поднять, не помогло. Блок у меня, могу даже фотки скинуть.

Изменено пользователем Sprut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не приписывайте мне то чего я не говорил.лишь констатировал то что с комбиком у меня нет проблем вообще.

Разве я приписываю? Не вы ли говорили:
у вас наверное комбик не тот .не правильный ! правильный шьёт!! краснеть не приходится

 

с ваших слов понятно лишь что Сапелин знает о проблеме и устранять её не собирается?!
Ну здесь даже не знаю что сказать. То ли я не умею выражать свои мысли, то ли вы интерпретируете превратно. Под рекомендациями я понимаю как указания по исправлению уже известных ксяков, так и руководство по выявлению новых.

И в конце-концов, какая разница как отреагировал Сапелин? Уверяю, отреагировал совершенно адекватно, как и подобает в техподдержке.

 

Наверное, пора заканчивать этот пустой треп. Разрешите откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Разве я приписываю? Не вы ли говорили:

 

Ну здесь даже не знаю что сказать. То ли я не умею выражать свои мысли, то ли вы интерпретируете превратно. Под рекомендациями я понимаю как указания по исправлению уже известных ксяков, так и руководство по выявлению новых.

И в конце-концов, какая разница как отреагировал Сапелин? Уверяю, отреагировал совершенно адекватно, как и подобает в техподдержке.

 

Наверное, пора заканчивать этот пустой треп. Разрешите откланяться.

Вы кстати можете встретиться в Ростове и обсудить данный факт..если интересно....и понять почему да как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

было б интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я в субботу Трейдом вальнул М11ЕТ 0800-72 процесс дошел до 99% и встал 2 часа ходили вокруг машины. Пытался с доработкой поднять, не помогло. Блок у меня, могу даже фотки скинуть.

Хоть тема о М74 , но с М11ЕТ 0800-72 в субботу 23.06.2012г видимо неблагоприятный день был по лунному календарю .. +1 мой . Уже 2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Четаю, четаю.... них не вкуриваю.... кто кого валит??? Тьфу-тьфу.... у меня все блоки живыя... м74 вчера шил офф комбиком.... м1797. тож шил.... все в штатном режиме... (ток, не считывал сток нигде)... парни. Вам в церковь нада.... на Вас - порчу навели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Четаю, четаю.... них не вкуриваю.... кто кого валит??? Тьфу-тьфу.... у меня все блоки живыя... м74 вчера шил офф комбиком.... м1797. тож шил.... все в штатном режиме... (ток, не считывал сток нигде)... парни. Вам в церковь нада.... на Вас - порчу навели)

Дабы не было кривотолков - у меня это первый и надеюсь единственный случай убийства М11ЕТ 0800-72 Трейдом . Не было при этом ни кривой прошивки, ни кривых рук, ни проблем с питанием / разъемами - так карта видимо легла . Материального ущерба нет, т.к. блок благополучно "списали" (работа по безналу тоже приносит пользу ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования