Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander XL 2008 год


Turop

Рекомендуемые сообщения

схемы то есть разные а вот мануала на Японца нет(((

Ищите специалиста в своем городе. Схемы есть в сети очень подробные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

Mitsubishi Outlander XL 2008 с системой безключевого доступа

машина перестала заводиться от основного ключа, привезли запасной, завелась, отъездила два месяца и тоже самое.

Сейчас заводится только непосредственно ключем в замке зажигания.

Висят две ошибки B1A08 и B1A09. Имеется MUT III, но вся документация погибла вместе с компом при переезде.

Прошу помощи, код доступа к иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пункт не прокатывает, с нажатием клавиш

есть новый ключ, хотел попробовать прописать

 

Был давненько тоже аут хл, машина забыла оба ключа, перепрописал, стало все ок.

Может я в этом мануале что-то не доконца понял, пните в нужное направление, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вопрос поднимаемый  в данной теме решён, интересует алгоритм подсчета crc. Кто в курсе помогите, можно в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
B1A08: If the difference between the rolling code for the keyless operation key 1 (the first keyless operation key registered with KOS-ECU) and that memorised by KOS-ECU is large, it is judged as abnormal.

 

Всем привет. Аутлэндер 11 г европа перестал заводиться ( магнитофон тоже перестал работать одновременно и ошибка по блокам о связи с аудио). В иммо указанная ошибка стирается и вылазит вновь. Пробовал фвди делать синхру с моторником -пишет удачно, старта нет. Ключ прописываю-тоже пишет нормально( правда второй не пишу) , нет на месте. Ключ-простое жало с 7936 и ду. Так и не понял трактовку этой ошибки. Может это майфон кан, так сажает?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Аутлэндер 11 г европа перестал заводиться ( магнитофон тоже перестал работать одновременно и ошибка по блокам о связи с аудио). В иммо указанная ошибка стирается и вылазит вновь. Пробовал фвди делать синхру с моторником -пишет удачно, старта нет. Ключ прописываю-тоже пишет нормально( правда второй не пишу) , нет на месте. Ключ-простое жало с 7936 и ду. Так и не понял трактовку этой ошибки. Может это майфон кан, так сажает?

что то сажает кан , воевал с таким . В моем случае сгорел блок климата, стоит за бардачком. Вся развязка кан за щитком ( по моему)а вообще все схемы и рисунки расположения штекеров есть в свободном доступе на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем война с каном закончилась быстро, победой кана, который был не причём. Дело было в питании етакса( маленький курс по етаксу всё расставил по своим местам), а ошибка эта В1А08, похоже от того, что кто то до меня пытался писать ключ, а, второй не лез из-за проблемы с клеммой 15 етакса ,вот и сбила с толку. Фвди помог понять  причину, а х100про и ланч пролетели , как фанера- не пишут ключи вовсе.

Всем помогавшим, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я старался))) у меня ошибки не помню , но все что было на кане не работало . В том числе и иммо)) как только отключил блок климата так сразу и завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то был другой случай. Тут недопиталово етакса вызвало недопиталово магнитолы и на доску позора выставлен был этот недостойный девайс и не по делу . Короче, каждый автос жжет по своему. Главное, что недопиталово етакса вызывает недопиталово реле под капотом. Никакого отношения к иммо , случай не имеет. Короче, кому не понятен этот бред- я не виноват.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Что бы не создавать новую тему, решил написать здесь. Mitsubishi Outlander XL 2010г. не принимает стандартный пин. Пробовал писать X100pro. Собственно чип  в замен утерянного я переписал TM100, теперь нужно переписать радио для удаления утерянного. Выкладываю дамп иммо с замка зажигания. Посмотрите кто в теме пин стандартный или меняный? ID ключей в открытом виде. Пин не нашёл.

Outlander XL ori 2 key 24c16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что бы не создавать новую тему, решил написать здесь. Mitsubishi Outlander XL 2010г. не принимает стандартный пин. Пробовал писать X100pro. Собственно чип  в замен утерянного я переписал TM100, теперь нужно переписать радио для удаления утерянного. Выкладываю дамп иммо с замка зажигания. Посмотрите кто в теме пин стандартный или меняный? ID ключей в открытом виде. Пин не нашёл.

8а42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Приехал outlander xl 2008, американец. Нужно прописать второй ключ, но стандартный пин  тоже не принимает. Дамп 24с16 есть. Может кто нибудь помочь с пин кодом?

 

Изменено пользователем jack5585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования