Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микросхемы 27с512


Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю , не только на W27c512 смотреть надо а и на 45 после , насколько понял для пром применения с темп среды от - 20 ( если память не подводит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На буковку "Е" смотреть надо, W27E512- индустриальные, от -55до +125.

Пользуюсь _http://www.mcumall.com/comersus/store/comersus_viewItem.asp?idProduct=4282

с пересылкой 113$, ждал ровно месяц, прогером доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

W27E512 найти непросто, почти во всех каталогах идут W27C512, (а это нижняя температура 0 градусов).В тех местах, где по каталогам есть W27E512, при реальном заказе говорят, что эти чипы типа закончились и будут нескоро, возьмите с буквой "С".После консультации со знающими людьми выяснилось, что морозы эти чипы держат, просто происходит некоторое замедление времени доступа к ячейкам памяти ( время доступа 45 наносекунд указано для температуры не ниже нуля градусов).В конечном итоге, с учётом морозов время тормознутости cкорости доступа к ячейкам памяти у этих чипов не хуже чем у штатных.Ставьте и не парьтесь, проверено опытом, временем, электроникой. Сбоев не наблюдалось, по крайней мере у меня.

Изменено пользователем Vitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем прогррамировать микросхемы 27с512 на бош 154 если есть скинте пожалуста

Пользуюсь ROM Tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Проще и дешевле не встречал. Работает только в 98 винде!prog27.zip

 

 

Можно запустить и под XP установив программу Virtual PC 2004 и виртуально установить Windows98. У меня работал так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботаник,я думаю для тебя лучший вариант, если ты из Челябинска, ТРБ-3,3 цена 1900р. это у тебя дома.Самый приемлемый вариант, отлично работает, гарантия, консультации, тех.поддержка и любые вопросы у тебя все рядом. вот тебе ; г. Челябинск пр.Победы 169 тел.(351)-265-46-96 www.trbprog.narod.ru Работает четвертый год без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот все что нада для зборки

prog27Cxxx сам собрал проверенно работает отлично только в win98

может кому пригодится!

все что нада для зборки prog27Cxxx.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

wizardpog-87 никто не пробовал?

Изменено пользователем golem68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ни у кого нет схемы ROMTool? Во время работы отключилась сеть питания. Бесперебойник сбойнул. Полетела клавиатура и программатор. Читает и стирает, а записывает с ошибкой по одному разряду во всех адресах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь Визардом 87 W27c512 шьет на ура. и к 93s56 приспособил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые У кого есть МАСТЕР-02 USB.Версия 5.11-02 . Какие отзывы?.У меня что то криво читает 27с512 и ее аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые У кого есть МАСТЕР-02 USB.Версия 5.11-02 . Какие отзывы?.У меня что то криво читает 27с512 и ее аналоги.

У меня 32 старенький, вопрос был один раз, когда при переезде проипался адаптер питания и я пытался туда 12в присобачить))) Оказалось что он от 24в работает. Что значит криво читает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые У кого есть МАСТЕР-02 USB.Версия 5.11-02 . Какие отзывы?.У меня что то криво читает 27с512 и ее аналоги.

Уже года три пользую мастер-02 usb. Никаких проблем. 27 серию читает - пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

комбилодер несоединяется для записи с w27c512, может епром чистый впаять? нат диагнозу выходит комбиком а писаться не хочет. бош 154 21....-...70 проша м1v13s64 мож кто подскажет в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W27C512 пишется и читается своим программатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования