Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A8 2003 замена щитка приборов Siemens VDO


balovnevmaksim

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль ауди А8 не работает дисплей, клиент купил БУ панель от такого же авто, такого же года, поменяли ее машина заводиться, но на панели горят индикаторы Аирбэг, абс, курсовой..., не работает не одна стрелка кроме спидометра, не показывает пробег, в общем ничего не работает.

По диагностике есть ошибка 02095 Включена защита компонентов

пробовал перепаять еепром ничего не изменилось

Подскажите как правильно адаптировать панель.

IMG_1459.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2003 года, панель 4E0 920 900 E

Simens VDO номера у панелей одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у вас с дилерством, а у нас с клиента за именно эту процедуру ( один в один, только машина 5-го года ) взяли 13 $.

Что поменялось в авто я, к сожалению не смог узнать. Процедура на 3 минуты, клиент над душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет дилера, в крайнем случае в другой город сгоняет, просто ради интереса хотелось бы сделать, из ваговского оборудование есть только ваг ком, кодировки я все перенес, в щитке помимо еепром есть еще и флешка, может ее перепаять вот думаю

IMG_1464.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаял и флешку, все по старому машина не принемает Щиток, где там еще может находиться инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приветствую.Может кто подскажет,есть ли какие нибудь варианты по замене приборки на данном авто Audi A8 2005г,кроме дилера,как избежать защиты компонентов.А то они хотят не реальных денег за сию процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может это процедура стоить дорого у дилера , 0.6 часа примерно 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они там считают 0,6 н/ч, но мне они объявили 15тр. Может это потому что это Москва или просто развод на деньги :blink: Поэтому и ищу другие способы замены приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования