Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

0J66D-MC68HC08AZ32


Farruh

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. каким программатором и как прочитать этот проц ?имеется омега но нету на этот проц доп адаптер.пробовал внутрисхемно читать не получается.соединяю вот эти контакты PTA0:26 - Prog. RxD. IRQ:2 - Prog. Vpp. RST:3 - Prog. RST . Vss:21 - Prog. GND. OSC1:59-Prog osc .поправьте меня если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. каким программатором и как прочитать этот проц ?имеется омега но нету на этот проц доп адаптер.пробовал внутрисхемно читать не получается.соединяю вот эти контакты PTA0:26 - Prog. RxD. IRQ:2 - Prog. Vpp. RST:3 - Prog. RST . Vss:21 - Prog. GND. OSC1:59-Prog osc .поправьте меня если я ошибаюсь.

 

MC68HC08AZ32 IProg делает.и столик есть.

Изменено пользователем barabachka21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Upa хорошо берёт.

 

Скажите пожалуста а как правильно подключить MC68HC08AZ32 к UPA USB ? Нужно выпаивать чип или через К-лине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а как правильно подключить MC68HC08AZ32 к UPA USB ? Нужно выпаивать чип или через К-лине ?

 

Какая К-лине здесь :tormoz: пожалуйста,читайте хелп к Упа программер,есть все что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а как правильно подключить MC68HC08AZ32 к UPA USB ? Нужно выпаивать чип или через К-лине ?

Какое К-лине ??? :tormoz:

Нажимаешь кнопку помощи в UPA USB там все подключения нарисованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впрочем и в Омеге. Все есть. Ноги только поднимать надо, чтобы внутрисхемно... А вообще, теме уже почти год :emot64: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста а как подсоеденить проц к UPA ? нужен дополнительный адаптер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования