Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Hi all members

 

send your dump for RENAULT CAR i extract code pin if administrator for this forum take me authorisations for this action

 

 

thank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi all members

 

send your dump for RENAULT CAR i extract code pin if administrator for this forum take me authorisations for this action

 

 

thank

Hello You can find pin for VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

непонятно, почему удалили мое сооющение. я писал конкретно супербайкеру. он сказал, что может вычислить код по вину. у моего друга потухла лампа иммо в сценике. раньше, когда ключи отваливались, я их клипом обратно привязывал. а теперь клип пишет, что код принят, но не опознан. и в иммо нет ключей. если надо, то я попробую прочитать моторолу. заранее благодарен за любую помощь в решении этой проблемы. вин - VF1JA0WN520942706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понимаю, только через калькулятор, который стоит бешеных денег. а по дампу из моторолы я могу что-нибудь получить? или там тоже код в зашифрованном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дампу можно посчитать за умеренное пиво.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дампу можно посчитать за умеренное пиво.

ну коль у вас такая цена, могу всем с вашего региона "помогать" посчитать пин даром. У нас вооружившись килером и программатором доводят стоимость работы до 50$ и не надо покупать никакого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще смотрите куда постите ?

AUTO TECHNOLOGY

> Автоэлектроника

> Иммобилайзеры

> Программы по иммобилайзерам

каким боком ? логин относится к программам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования