Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W211Е240 ABS C235A


жека740

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Мерс w211 E240 2003 год вып. В абс-е висит ошибка С235А Может ли кто по ней дать вразумительное толкование?И как ее решить? Есть мнение что инфа ценна и имеет не простое решение,коммерческие варианты приемлемы в личку. Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Мерс w211 E240 2003 год вып. В абс-е висит ошибка С235А Может ли кто по ней дать вразумительное толкование?И как ее решить? Есть мнение что инфа ценна и имеет не простое решение,коммерческие варианты приемлемы в личку. Зарание благодарен!

жека в W211 нет абс там SBC если не имееш представления что и с чем едят лучше пивка ёбни и отпусти мерена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я что там SBCThanxSmiley.gif )))) АБС сподручней )))а если по делу? Есть что толковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где ошибка : в SBC или ESP-ни там ни там секретов не встречал ! :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме самого кода чего пишет -то ?

 

 

пока серая надпись обратитесь в сервис.

 

ошибка в SBC

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ошибка звучит так - недопустимо высокий износ модуля сжатия. Скорее всего одно из колес будет тормозить менее еффективно. Видимо там и копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока серая надпись обратитесь в сервис.

 

ошибка в SBC

скорее всего временной интервал по sbc да инфа такая существует прописывается со стар д. у меня к сож ее нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего временной интервал по sbc да инфа такая существует прописывается со стар д. у меня к сож ее нет пока

временной интервал это C249F ошибка,а у чела сам блок глючит,цеплятся старом и смотреть а для начала тормозную жидкость поменять бы не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

скорее всего временной интервал по sbc да инфа такая существует прописывается со стар д. у меня к сож ее нет пока

Чуть продлжу тему, у меня 211 тоже есть у кого то инфа как в инжинерке продлить эксплуатацию? у меня ошибка C235E

типа все приплыли замена, слыхал что старухой можно только как не могу найти инфу киньте на почту если это секретно, заранее спасибо!

master-service@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ремонтирая SBC нелзя стерет нестираемие ошибки,ещо одна катастрофа :18_1_35:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования