Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

нужна SPT007 откатанная под сток на ДАД


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! постоянно отстреливает ДМРВ на газу, пацан менял его с переодичностью в полгода... начинает показывать 50 кг на ХХ, поправил в прошивке тарировку ДМРВ, щас 11кг, но это все ненадолго... Кто может поделиться прошивкой СПТ007 на ДАД под 7.2 откатанной на сток железе 1,5 (1,6) 8V

Газовую часть под двухрежимку доделаю сам, просто нет онлайника Я7

Так же с благодарностью приму хотя бы набросок под сток конфиг без откатки в онлайне )))))))))

Помогите кто чем... ))))

Всех с наступающим Старым-Новым годом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вопрос будет странный а как ты ДАД собираешся повесить на 7й январь, блок доделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хлопушку "не хотите поставить?

Кто не в курсе то это подрывной клапан в газовых машинах с дмрв , расположен между дмрв и дроселем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс уже давно для Я7 stp575 на дад перевела без доработки блока. Почитай хелп к этой прошивке,все поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс уже давно для Я7 stp575 на дад перевела без доработки блока. Почитай хелп к этой прошивке,все поймешь...

спс а то пропустил инфу, ща почитал все хорошо тока она работает с их блоками(имею ввиду откатку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, инженерник нужен тоже смсовский. Короче только официальное программое обеспечение. Хотя наверное кто то загнался и отломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопушку просто отстрелило... нужен я7 под дад, просто есть задумка переделать эмулятор форсунок, для того чтобы январь управлял газовыми и бензиновыми форсами... блин... если не придумаю ниче, то буду пробовать на Я5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у вас за хлопушка, но у нас они работают изумительно. Можно фото того как вы ее ставили.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования