Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивку закачивает но не видит? М73 Автэл


amir15

Рекомендуемые сообщения

:heresmile: качество фото оставляет желать лучшего, мона тока догадаться что еэто действительно чиплодырь, (сто лет его не видел).вижу вроде зашивает как бош 797+ но не видно на этих скринах нихрена (все уже не сдерживаюсь)

а на первом скрине так вроде проглядывается версия ПО яяяяяяяяя, вообщем не закачивается, у вас там ничего и програмулька не работает. читаем мат часть. изучаем. и тока потом все вопросы. эта беседа по другому растянется на века. я сруливаю в сторону.

Изменено пользователем Fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amir15 а скрины сделать ни как?

и какое отношение этот загрущик имеет к опенбоксу и комбилоудырю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня недалеко работают шинотюнингисты вот они этим произведением искусства пытаются чиповать(по крайней мере людям показывают что всё записалось) М73 пробовал ради общего интереса тоже классику чипануть этой прогой по всем параметрам показывает что блок зачипован а на самом деле что было то и осталось. Мой совет купи нормальный адаптер и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем ! :2126126958458bce9a447b0:

почему не о чём? гадание на кофейной гуще :heresmile: что делалось и что должно получиться.

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный адаптер напешы названия где зокозать есле не тяжоло

Можно здесь http://almisoft.ru/,или здесь http://motor-master.ru/index.php. Или хотя бы почитай на этих сайтах о програматорах,конечно есть и другие типа Чип-лодырь,ПБ-ххх,Галлето и т.д. Выбор сделаешь сам.И не сложно порыться в профильных темах по обсуждению оборудования на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам надо начать с комбилоадера(базы) наберите в поиске а м73 пока оставьте в покое там много нюансов и попадалова на деньги. А комбик сам подключает сам шьет только прошивку соответствуюшую блоку открывайте да и все.Без обидняков. Удачи!!

Изменено пользователем ЮрСаныч
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.amir15 по моему сканмастер самый нормальный бюджетный комбайн и шьёт блоки и+ много разных приблуд зайди на сайт www.motor-master.ru там всёчёткорассказано я сам лично почти год пользуюсь и без нареканий. Удачи

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чиплодерем М73 передний привод шил как 7.9.7,но с дороботкой, правда ительму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось как скрины с моника фотиком делали :heresmile:

а все остальное 76434532_large_DoubleFacePalm2.jpg

топикстартер без обид но учи матчасть а то только догадываться можно что ты делаеш

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный адаптер напешы названия где зокозать есле не тяжоло

 

Да ведь дело не в адаптере. Раз подключаешься и пытаешься шить, то адаптер есть. Нужна нормальная программа, которая будет шить этот блок с использованием уже имеющегося адаптера. Например здесь:

http://mscan.ru/index.php/production/openbox - модуль №1 отлично работает со всеми заявленными блоками без геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь дело не в адаптере. Раз подключаешься и пытаешься шить, то адаптер есть. Нужна нормальная программа, которая будет шить этот блок с использованием уже имеющегося адаптера. Например здесь:

http://mscan.ru/inde...duction/openbox - модуль №1 отлично работает со всеми заявленными блоками без геморроя.

 

 

Модуль №1: для Я7.2+, М11/М11ЕТ/М11CR/M73/М10.3/М11.4/М74, Bosch M7.9.7 и M7.9.7+ - 7000р( с электронным ключом 8000р )

у меня два блока 73 я их запорол как я понял, думаю этот модуль не спасает но не даст запороть другие блоки такли это подскажите

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь дело не в адаптере. Раз подключаешься и пытаешься шить, то адаптер есть. Нужна нормальная программа, которая будет шить этот блок с использованием уже имеющегося адаптера. Например здесь:

http://mscan.ru/inde...duction/openbox - модуль №1 отлично работает со всеми заявленными блоками без геморроя.

 

 

Подскажите я модул 1 провельно закозал Продавец: ООО "Автомобильные технологии"

Адрес: 160000 Вологда, ул. Ленинградская, д. 71 (деловой центр "Парус"), оф. 510

Расчетный счет: 40702810752600003805

Кор. счет: 30101810300000000811

В филиале No.7806 ВТБ 24 (ЗАО)

ИНН: 3525248960

ОГРН: 1103525015263

КПП: 352501001

БИК: 044030811

 

Покупатель: Амир Счет № 4339 от 27.01.2012

 

№ Наименование Ед. изм. Кол-во Цена, руб. Сумма, руб.

1 Openbox 3.2 комплект 1 1 000 1 000

1.1 Модуль 1 комплект 1 7 000 7 000

Итого: 8 000

 

Сумма прописью: восемь тысяч руб. 00 коп.

Руководитель предприятия (А.А. Патракеев)

НДС не облагается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования