Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

выбор программатора


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить программатор X Progгер M или UPA USB (китай) ,прогер нужен будет только для чтения дампа из еепром,

 

Посоветуйте пожалуйста какой лучше купить,не могу определиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто би не убиват машини тебя нужен хароши програматор не китаи . у меня ест omega думаю щто он наи лучши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже стоял перед выбором X-prog или UPA . Взял UPA -не жалею.Конечно лучше бы оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если читать дампы епромок то лучше seeprog от ELNEC 100% нету!!! програматор заточен именно под эти микросхемы,а главное постоянные обновления бесплатно ,упа и х-прог заточены под процы более .

Изменено пользователем avtoelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еепром в 8 пин то сиипрог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зачем покупать для EEProm первый программатор собирал PONY PROG через LPT порт лет 10 работает на 2 транзисторах,

сейчас пользуюсь вот таким http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=317755 (здесь 2 микрухи ) парень сам разработал работает на ура поддерживает кроме EEProm много флешей а так же шьет флешки встроенные в процессора по I2C заточен под телемастеров, последняя версия на процессоре под USB, будет интересно по этому программатору я в теме преведу что не будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

посоветуйте что лучше брать wizardprog или мастер-про и кто работал с мастер-про стоит брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток форумчане!Подскажите пожалуйсто кто нибудь пользовался motor-loaderom?Как он себя зарекомендовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования