Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не получается подключить KKL 409.1


Рекомендуемые сообщения

Но для этого нужна соответствующая программа. Простой Юсб к-лайн если и будет с вагами работать, то только при помощи Ваг ком 311 (может быть еще с VW Tool). Для более свежих версий уже нужен другой адаптор.

А с тазами, наверное, только с бесплатными прогами вроде AutoVaz New, и то не со всеми.

проверял сам лично на бесплатных прогах которые не заточены под свой адаптер работает со всеми а по поводу вагов да действительно с ваг ком 311 русифицирована и с ваг ком 309 английская с опен диаг работает со всеми версиями ну а с платными тут и так понятно что у них у всех свой адаптер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самый простой K-line на 2-х транзисторах.

post-11921-0-05747300-1364525741_thumb.jpg

post-11921-0-70000700-1364526418_thumb.jpg

 

А, VAG-COM 409.1 - это KKL-line, заточен для VAG-ов.

post-11921-0-27076700-1364526068_thumb.gif

А есть разводка платы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, что-то я немогу разобраться, а какой драйвер нужен для 409.1 адаптера, что бы он работал с автоваз new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь самодельным адаптером на 2х транзисторах проблем не было, единственное нужен комп с СОМ портом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем Привет нужна помощь , win 7 64 ноут. kkl vag-com for 409.1 чип u1 wch ch340t . После подключения к ноуту шнура он определился как USB — Serial 2.0

Естесно я подумал винде скормить дрова с диска. Но дрова не хотели ставится ни в какую . на другом ноуте вставало но не опеделял контролер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка адаптера.

 

таляну

Попробуй отсюда, у меня все получилось.

 

Не могу загрузить файл , он 6 снебольшим мгб

проверка к адаптера.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пытать.

у меня орионовский к-лайн, легко цепляется опен диаг, диагностик тул, каскад, и еще много всяких прог, кому что нравится, еще у меня есть галетта 1260 тоже без проблем использую иногда как к-лайн адаптер, проги ставь в режиме совместимости икспи, настройки порта должны совпадать с настройками программы, можешь вынуть колодку иммо, если неактивен, и провода номер 9 и номер 18 оторвать от колодки и скрутить вместе, если косяков по проводке и в настройках нет, то подцепиться в лет. Кому как мне для тазов больше всего нравиться опен диаг, без проблем переподключает когда зажигание выключаешь. Кстати седня была ваз 21113 так и не смог подрубиться к ней. Странно, где то что то с проводкой, не было времени к 55пин напрямую провод кинуть. Там бош154 стоял, свой блок кинул не завелась даже, думаю что из за датчика детонации, хотя вряд ли. В общем пока ездит машинка бог с ней, позвонит возьму с собой пару метров проводов да подцеплюсь потом отпишусь что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает ваговский (если рабочий ) с авзом! даже прошивки льёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

нормально работает с опен-диаг-фри-1.4

 

KWP2000 тоже подцепилась , но параметры бредовые кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладу гранту К-лайновским адаптером зацепить можно?

ELM запросто подключается, а вот этим не смог...как победить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладу гранту К-лайновским адаптером зацепить можно?

ELM запросто подключается, а вот этим не смог...как победить??

Там на К-линии только ЭМУР сидит. Движок сидит на КАН-линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
16.12.2012 в 19:15, oleghwang сказал:

Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)

Здравствуйтеб

 

Я купил кабель для диагностики атомобилей марки VW, - KKL VAG-COM for 409.1,

загрузил драйвера, но драйвера не могут правильно установиться , выходит сообщение Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)

 

Сходил на сайт производителя, еше раз скачал обновленные драйвера но без результатно, что только не пробовал, не получается 😞

 

описание устройства USB-SERIAL CH340

ключ драйвера {4d36e978-e325-11ce-bfc1-08002be10318}\0001

 

производитель wch.cn

 

код проблемы 0000001F

 

Windows 7, 32 bit

 

Ничего не могу сделать, буду заранее благодарен

 

С Уважение. Олег.

У меня было такое ,помаялся  да и выписал адаптер на FTDI .ваг ком ккл 409.1 .работает ну на заеМечтательно , не выбивает 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования