Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Наконец пришла зима.


Рекомендуемые сообщения

Наконец пришла зима,снег валит пипец.Интересно надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Вчера навалило,сегодня уже растаял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен там растаял,-5 и ппц,пора к Витьку на юг собиратся :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2,но пока лежит.Похоже икорки щучьей в этом году не поедим.Морозы детские.Во,опять снег пошел!

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может наш человек сразу переключится с лета на зиму.Позвонил друган.Итог заезда по снегу:фара.бампер.капот,крыло+повышение страховки по итогам года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

+2,но пока лежит.Похоже икорки щучьей в этом году не поедим.Морозы детские.Во,опять снег пошел!

 

Если щуки не здохли все-поедим обязательно.. Морозы не нужны для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Ну а старый добрый спиннинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше с жерлицами.Спином махать дыхалка уже не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А острогой махать, так надышешся потом и икры ужо неохота, а мороз, да чего мороз нахрен он нужен в гараже хрен натопиш, мёрзнем блин :emot183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага аж комп инеем покрывается, нам то что мы одетые а ему как шубу шить чтоли :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,комп это серьезно.Где то я видел печку на отработке,как сделать.Надо погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моторный через стенку у них масла завались, а мы топим обогревателями два по три киловата, счетчик аж на себя наматывается, а в гараже бррр..... некомфортно, 10+ это потолок, чай через каждых 20 мин, а потом в МЖо, клиент нервно курит, а кому щас легко :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри,может что полезное найдёшь. http://www.termoport...thread97-2.html

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне понравилось нужно занятся.

 

А где в Новоросе плавни то, море видел :AllSmail (25):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по весне рЦемес разольётся,так и плавни в Цемесской роще.Правда щас меньше и щуки ессно нет.Ездим помаленьку туда, сюда.Раньше я часто через Староминскую ездил.Раков том брали по рублю десяток (не путать с тыщей),знаменитые раки,не раки а омары.Щас таких нет.Одни тараканы.Потравили их что ли или переродились?

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытравили падлы пездизидами, уроды ментовские электроудочками выбили всё им мало было хапуги, щас рака в староминской хрен сыщеш ну правда появляться стал кое где

 

Ааа вона как, а то плавни в Приморско -Ахтарском районе хорошие станица Бриньковская пока ещё рыбёшка есть там и щучка водится, мне километров 150 пилить правда до тудова, а тебе пожалуй поболя будет, ну там есть чего потягать, и у нас Сосике и Еи щучка пошла, повесне та тёрку выходит многа и тарань прёт если тока шлюзами не придерживают по Ткачёвскому указу :36_6_1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в основном в Прорвенскую,Черноерковскую,Курчанскую.От 160 до180км.Летом раз под Гривенскую ездили на сома.Там местные научили пиявок ловить.Бриньковская Это далеко.Я последние годы дальше Тимохи почти не ездил.У брата тёща в Днепровской.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования