Нужна помощь. Притащили тайёту не заводится .Сразу проверил Б насос не работает но через диагностический разьём запускается .Реле насоса не могу найти.Может кто знает где оно стоит?Может не в реле дело но проверить надо,Возможно сигналка заглючила и заблокировала насос. Сигналка шериф.Расмотрю любые подсказки.
Тойёта карина 1993 4ste
Автор
lada580
, 21 Янв 2012 21:04
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 21 Январь 2012 - 21:04
#2
Отправлено 23 Январь 2012 - 13:28
Реле стоит возле ЕСМ предов на насос нет, там всё на EFI зацеплено
Иногда глобальная не исправность оказывается пустяком.
Познать всё не возможно но надо стремиться.
Познать всё не возможно но надо стремиться.
#3
Отправлено 23 Январь 2012 - 14:24
А при прокрутке стартером тоже не включается? Разъемы на все датчики одеты (на ДТОЖ например)? Что показывает диагностика? Прокрутку видит? А при включенном ч-з диагностический разъем насосе заводится? И при чем реле если ч-з разъем насос включается?
Сообщение отредактировал mol78: 23 Январь 2012 - 14:26
#4
Отправлено 23 Январь 2012 - 16:59
Уже отправил машину к спецу по электрике . Раскажу что проверял. Диагностику не видит и при прокрутке стартера насос не включается . Перевёл сигналку в сервесный режим ,без результата дальше проверил питание на катушку и на форсунки тоже питания не приходит. Возможно + не идёт от замка (электрик разберётся) .Спасибо за ответы . машины уже нет можно тему закрывать.
#5
Отправлено 23 Январь 2012 - 19:01
c/opn reley motor
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей












