Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes E210


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ пришоль на ремонт Merсedes ключ не работает машина мерс е класс 1999 год 2.2 cdi разобрал зделаль замок аткривает сдартер не крутит на блоком управлнийем не смог справится дампы придлагаю может паможете заране спаибо :3_8_14:

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагностика что говорит , зачем сразу в замок полезли , ???

 

Если ключ начал принимать замок то либо нет связи по кан с компом двигателя , либо хеши не положили в моторник .

 

С чего все началось как сломалась авто ? рыбка большая или маленькая, парт номер моторного какой ?

 

ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЙТЕ там уже решим в чем дело !

 

 

Каким оборудованием пересчитывании дампы ?

Изменено пользователем nilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи нормалные прашивка от ecu мне не нравится кагда я снял епром там номерация не видна была взял на праграматоре дал 95080 считал вышыл вот такой дамп EGU.rar патом калкулировал етим дампом хател записат прагроматор ашибгу дал патом понял шдо я неправилно считал епром патом считал 9508 и там уже дамп падругому вот такая ситуация . :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ балшой рыба на диагностике говорит пусг на стартер не получино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если нормальные тогда я незнаю , гдето есть ошибка , и где дамп сломанного ключа и парт номер моторного?

Изменено пользователем nilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина от меня далеко вчера не получился наместе секас визут камне через палторачасов будет уменя тагда напишу парт номер блока управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи нормалные прашивка от ecu мне не нравится кагда я снял епром там номерация не видна была взял на праграматоре дал 95080 считал вышыл вот такой дамп EGU.rar патом калкулировал етим дампом хател записат прагроматор ашибгу дал патом понял шдо я неправилно считал епром патом считал 9508 и там уже дамп падругому вот такая ситуация . :3_8_14:

В моторном стоит 24С02, а не 95080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагуя выгладыватъ всью связгу, дамба одного праса из замга достадочно.

пока просто предупреждаю...

и так уже клиенты звонят а можете записать мои дампы в замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования