Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз Патриот


Рекомендуемые сообщения

там ещё если понаблюдать то поднимаем частоту, поднимается скорость и в районе 180 (более вообще точно) на суточнике цифры меняются с меньшей скоростью чем допустим при 160км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе время суток всем. Устроился водителем на УАЗ Патриот Пикап Может мне кто то на пальцах объяснить как сделать подкрутку и как ее подключить, нас не проверяют, поэтому можно и стационарную сделать. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал АЗ чип? с ВАЗ 2108-099? я тут порыскал но что то не понял с самим подключением в панели.

Есть кто нибудь кто пробовал или подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем. Устроился водителем на УАЗ Патриот Пикап Может мне кто то на пальцах объяснить как сделать подкрутку и как ее подключить, нас не проверяют, поэтому можно и стационарную сделать. заранее спасибо.

Откуда будете? Если сами не шарите, то стоит заплатить немного денег электрику и золотой ключик ваш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал АЗ чип

у меня сосед по гаражу напился, начал выпендриваться я ему в .опу его воткнул (ну не детально конечно) - теперь ходит как шелковый. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будете? Если сами не шарите, то стоит заплатить немного денег электрику и золотой ключик ваш)))

Город Ростов на дону, просто только устроился на работу, денюжкой пока не разжился, если пару - тройку месяцев поработаю, то будет золото чтоб расплатится!!!)))

 

у меня сосед по гаражу напился, начал выпендриваться я ему в .опу его воткнул (ну не детально конечно) - теперь ходит как шелковый. Делайте выводы.

Я же серьезно!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования