Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74CAN


Рекомендуемые сообщения

кому складчина нужна на гранту I484GF2?

 

В следующий раз бан.

Изменено пользователем ledokol
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому складчина нужна на гранту I484GF2?

Да тут у нас свой автор прошивок Ледокол.С вашей складкой вам на другой форум надо Изменено пользователем alx_tom
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВОт несочтите за рекламу я наткнулся на адаптер.Программатор М74, М74К, М74CAN пишут что якобы и опен ненужен и стоит под пятак касарей. какбэ гавна неприкупить. кто орентируется в микрухах всяких гляньте на досуге http://autoelectric.org/kcanloader

Изменено пользователем anakonda
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт несочтите за рекламу я наткнулся на адаптер.Программатор М74, М74К, М74CAN пишут что якобы и опен ненужен и стоит под пятак касарей. какбэ гавна неприкупить. кто орентируется в микрухах всяких гляньте на досуге http://autoelectric.org/kcanloader

 

Возможно что рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт несочтите за рекламу я наткнулся на адаптер.Программатор М74, М74К, М74CAN пишут что якобы и опен ненужен и стоит под пятак касарей. какбэ гавна неприкупить. кто орентируется в микрухах всяких гляньте на досуге http://autoelectric.org/kcanloader

Он еще сырой. И пока не стоит его брать.Само железо нормальное рабочее. Программа еще сырая не доработана.А так до ума доведут будет перспективный загрузчик за эти деньги Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да если этот програматор доделают то должна быть весчь, а пока ещё сыроват он тока HEX- прошивки видит, а с бинаркой обещают попозже

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая задумка !кстати ,автор вроде господин Маслов ,не тот ли ,что Стеваз придумал ?

Микрухи ,там плохо просматриваются ,но одна там FTDI_чип,для виртуального компорта ,две маленькие на выходе ,-думаю одна к_-лайник ,другая драйвер САN_шины,а вот третья -хз что ,но думаю процек для работы с протоколами и подстройки временных и прочех засад!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая задумка !кстати ,автор вроде господин Маслов ,не тот ли ,что Стеваз придумал ?

Микрухи ,там плохо просматриваются ,но одна там FTDI_чип,для виртуального компорта ,две маленькие на выходе ,-думаю одна к_-лайник ,другая драйвер САN_шины,а вот третья -хз что ,но думаю процек для работы с протоколами и подстройки временных и прочех засад!

СтэВаз придумал не Маслов, а Федосеев с ВАЗ он разработчик программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А после репрога Гранты нужно делать инициализацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А после репрога Гранты нужно делать инициализацию ?

желательно сделать,а то долго будет переобучаться на новые калибровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что у гранты и приборка по кану работает. получается непойдёт м74 с калины никак. если только с приборкой вместе??? делов много с панелью. проще опен купить

 

м74 калиновский в гранту не пробовал а вот доработанный грантовский, с соответствующей прошивкой, работает в любом переднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м74 калиновский в гранту не пробовал а вот доработанный грантовский, с соответствующей прошивкой, работает в любом переднем приводе.

 

А ПО подробней????? что за доработка????????? что за прошивка соответствующая????? просто для развития своего интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допаиваем К-линию, 2 недостающих ключа, заливаем прошивку на самару-заводим самару, прошивку калиновскую-заводим калину, прошивку грантовскую-гранту. т.е. имеем универсальный подменный блок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт несочтите за рекламу я наткнулся на адаптер.Программатор М74, М74К, М74CAN пишут что якобы и опен ненужен и стоит под пятак касарей. какбэ гавна неприкупить. кто орентируется в микрухах всяких гляньте на досуге http://autoelectric.org/kcanloader

 

XЧто интересно, на этот сайт напали Сирийские хаккеры. Какая связь между оборудованием для тюнинга ВАЗ и политикой ближнего востока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допаиваем К-линию, 2 недостающих ключа, заливаем прошивку на самару-заводим самару, прошивку калиновскую-заводим калину, прошивку грантовскую-гранту. т.е. имеем универсальный подменный блок.

Ваша Личка заполненна, поэтому здесь спрошу. Где глянуть на фото с пропайкой к линии? что за недостающие ключи?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что от него толку то? ничего кроме таза нашего не прошить им...это я про адаптер написал.да и на остальное там коссмос цены...

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что от него толку то? ничего кроме таза нашего не прошить им...это я про адаптер написал.да и на остальное там коссмос цены...

 

Базара нет цены потолок там. причом через чур. я -то про решение опена-замены. я думаю что через пол годика попрут эти адаптеры как минимум на 1500 руб дешевле на многих сайтах. причом с более проработанным софтом. и на трейде кстати придумали канитель дополнительную за 1200 руб если неошибаюсь там переходник к мотормастеру. првда кабелёк дороговат--два рубаса просят..............подождём :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првда кабелёк дороговат--два рубаса просят..............подождём :18_1_35:

Дороговат конечно,но там предлагают отдельно разъёмы за 1200 сделай сам.Надоело если честно их уже делать..буду заказывать,тем более в ранний шнурок М74 по кану наверно пины не получиться воткнуть.По схеме выводы смотрел на приставке этой,наверно нельзя будет спарить с каном.На сам шнурок выложат схему посмотрим..

м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильную программу написать,то можно сканматиком прошивать! Не надо будет тогда всякое барахло всё держать.Кстати им уже прошивают более 3х лет)))

А Трейдовские примочки больше покупать не буду никогда,даже если будут продавать за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(то можно сканматиком прошивать) (Кстати им уже прошивают более 3х лет))))

 

Нипонял, а теперь с этого места САНЫЧ пожалуйста по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования