Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для тех у кого ктс 520-550 ! патч для работы с 2010-1 ! по моему лучше подождать проверенной версии программы -тем более что после установки более свежей версии еситроника назад отката у ктс -нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет, бадаюсь, чет не очень получается, дайте кто-нить дельный совет

короче по делу

скачал на торенте 2010. 1

поставил Nero виртуальный, установил, кей ген внутри, отработал, прога приняла, в деблокировании пишет все диски разрешены,

а по факту почти ни чего не активиртвано

беру ради эксперимента по новой всё ставлю, и потом по новой сетап и только электросхемы перетягиваю в правое окно, всё гуд всё ставится ни на что не ругается по обьёму диска С вижу что база встала но та же хрень запускаеш и строчка не активна, если всё перетянуть встаёт только диагностика

??? млять уже много времени потратил, подскажите...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а патча нету?спасибо за кг !

я так понимаю нашли,... хотел спросить если не трудно ответьте от куда качали... да и как всё сложилоь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема закрыта, тупанул я здорово, даже ни скажу где :post-3: всё гуд всё работает качал от сюда http://bt.tecar.com.ua/viewforum.php?f=5

кей ген внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Купили Bosh kts 570 подержанный, запросил какие-то коды. Деблокирование не провели. Нет накладной. Есть 2 диска: "1" и "U 4/2008". Может кто-нибудь помочь,please...

Скиньте, пожалуйста, на мыло какие-нибудь коды, деблокировки или подскажите где можно крякнутые ключи посмотреть. Скиньте ссылочку...

Пишите мне

Заранее спасибо всем!!!

ID: W5A2.MWJT.NVZB.2LRL Что делать-то надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток. Вынужден обратиться к знающим. У меня вот такая проблема. Приобрёл KTS200 с ним DVD. На диске была программа. Установил на комп программу и что делать дальше ума не преложу. На KTSе пишут что нужно лицензирование, на диске 2009/1, а в программу что-то нужно ввести типа кода (см. рис)

Помогите.

post-30450-1277165817,5866_thumb.jpg

Изменено пользователем Goood_Luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай генератор (можно пару постов выше ) он код и подскажет , хотя если покупал ктс у офф дилера с регистрацией , код должен дать кто продавал .На форуме лежит инструкция по установке , воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуйте пожалуйста. Генератор скачал, но он даёт многозначное число которого не хватает чтоб заполнить все ячейки на фото в моём предидущем посту. Прибор покупал на руках, не какого кода с ним мне не дали, только DVD. Скзали что этого в полне хватает. Теперь я понял что всё не так и просто :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуйте пожалуйста. Генератор скачал, но он даёт многозначное число которого не хватает чтоб заполнить все ячейки на фото в моём предидущем посту. Прибор покупал на руках, не какого кода с ним мне не дали, только DVD. Скзали что этого в полне хватает. Теперь я понял что всё не так и просто :-(

Открываешь деблокирование, выполнение, копируешь № кода доступа, удаляешь точки, вставляешь в генератор, получаешь код ,вставляешь в код доступа, нажимаешь ОК. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается работать с программой esi 2009 4. Мне нужен только просмотр запчастей. Установил, сгенерировал код, пишет, что у меня активно, но я ничем не могу воспользоваться. Подскажите, что делать? Создал диск в алкоголе и все равно, ели на что нажму, просит вставить диск

esi.bmp

Изменено пользователем dima836
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти на 2 ДВД , если его нет то и запчастей не будет.

Так вообще ничего не работает. Что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования