Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CR-V 2008 моргает целый день


korona-2

Рекомендуемые сообщения

Sanek ты форум перепутал. Тут не помогают, а меряются размерами Абритусов. У кого больше,тот и Папа. Остальные не в теме, заходят и выходят .

 

Так как ты ведешь речь о своей машине- тебе не сюда,а на форум Хонда Клуб. Там тебе все расскажут и дистанционно пропаяют

 

Щас мужики с FULL придут , вот тогда бойся лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с ЖК дисплеем , после нагрева начинает моргать ... Кто знает что надо делать , помогите пожалуйста !!!

Есть решение твоей проблемы, но оно как бы сказать не совсем бесплатное т.е. для случайных людей на форуме или просто новичков с незаполненным профилем готов помочь за денежку, для постоянных участников форума готов поделиться информацией на основе взаимопомощи. Как то так. Скажу одно если посидеть с осциллографом и паяльным феном, погореть плату то можно и самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вы мне сможете помочь, где вы находитесь?

Есть решение твоей проблемы, но оно как бы сказать не совсем бесплатное т.е. для случайных людей на форуме или просто новичков с незаполненным профилем готов помочь за денежку, для постоянных участников форума готов поделиться информацией на основе взаимопомощи. Как то так. Скажу одно если посидеть с осциллографом и паяльным феном, погореть плату то можно и самому разобраться.

и где вы находитесь чтобы помочь мне, конечно же не безвозмездно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вы мне сможете помочь, где вы находитесь?

 

и где вы находитесь чтобы помочь мне, конечно же не безвозмездно...

Дак Вы сами то профиль заполните (где проживаете).

После этого быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом вы мне сможете помочь, где вы находитесь?

 

и где вы находитесь чтобы помочь мне, конечно же не безвозмездно...

Мой профиль в отличие от вашего заполнен, взглянув на который вы можете

понять где я нахожусь и чем занимаюсь. Давайте будем честными и скажем что

Вы зарегестрировались на форуме только для того чтобы решеть проблему с панелью от

своей собственной машины т.е. Вы просто клиент. С своих клиентов за решение этого

вопроса я беру 3 - 4 т.р.

P. S. Мной было отремонтировано три панели с подобным дефектом и одну панель поднял

коллега с форума по моей рекомендации.

P. P. S. Привозите, присылайте вашу панель и я вам ее отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, есть такая же проблема с дисплеем, пропайка уже не помогает. Не попадались дисплеи такие в продаже никому где-нибудь? Или только щиток искать целиком?

за 120 $ из америки, целиком щиток (доставка до России возможна)

 

http://www.ebay.com/...xp=mtr#shpCntId

Изменено пользователем Lykoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 120 $ из америки, целиком щиток (доставка до России возможна)

 

http://www.ebay.com/...xp=mtr#shpCntId

У меня не американец , есть шансы что она подойдёт? Там могут быть крепления и штекеры другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 120 $ из америки, целиком щиток (доставка до России возможна)

 

http://www.ebay.com/...xp=mtr#shpCntId

Согласен, заманчиво, но как всегда есть несколько НО.

Во первых это одометр и спидометр в милях а во ВТОРЫХ ни кто не даст гарантию на эту пенель что она без дефекта или дефект не проявиться в ближайшее время.

И если с первым многие на форуме смогли бы перепаять еепром и заменить шильду (в чем я лично сомневаюсь сможет ли это сделать хозяин авто) то со вторым , тут как повезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не американец , есть шансы что она подойдёт? Там могут быть крепления и штекеры другие?

Sanek261282 заполните профиль!!! укажите ГОРОД и все скорее всего быстрее решиться, найдется спец с вашего города и будете ездить с рабочей панелью и радоваться, а то уже вторая страница ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek261282 заполните профиль!!! укажите ГОРОД и все скорее всего быстрее решиться, найдется спец с вашего города и будете ездить с рабочей панелью и радоваться, а то уже вторая страница ни о чем

мой город Братск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не американец , есть шансы что она подойдёт? Там могут быть крепления и штекеры другие?

 

я незнаю, это как вариант. на ebay гарантия возврата денег 100, приборка скорее всего с разбитой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

такая же проблема. приехал клиент, машину которого я делал месяц назад. пару дней назад у него проблема появилась -моргает дисплей панели приборов. от установки яркости не зависит. при подключении на столе -то же моргает. визуально осмотрел -дефектов на плате нет.

кто подскажет решение. можно в личку.

спасибо.

завтра попробую еще повозится с контактами дисплея. а так не хочется стрелки снимать :)

панель вот такая:

25206270003_large.jpg

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом то решен ? А то имеется одна такая у клиента летом моргает а зимой нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помог olegasik

попробуйте к нему обратится. мне,лично, недорого обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать панель всё-равно придётся ,лечится довольно просто делал. несколько таких панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать панель всё-равно придётся ,лечится довольно просто делал. несколько таких панелей.

Лечение хардовое или софтовое? Была пара таких панелек в работе. Одну полностью пропаял - дефект ушел. А со второй долго мучался - но дефект полностью не ушел - все равно немного помаргивала, зараза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, если есть решение, не выкладывайте сюда, а то завтра на каком-нибудь хонда-црв клубе будет расписано все, с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования